Экстрасенсы и колдуньи в помощь бесплодию

Верите ли Вы, что настоящие экстрасенсы и бабульки-колдуньи могут помочь в разрешении проблемы бесплодия?

Опрос закончился Вс дек 09, 2007 7:31 am

Нет
17
59%
Да, верю
12
41%
 
Всего голосов : 29

Экстрасенсы и колдуньи в помощь бесплодию

Сообщение Квостик » Пн сен 10, 2007 7:31 am

Милые девочки, скажите, верите ли Вы, что бабульки-колдуньи могут помочь в решении проблем, связанных с беплодием? Может быть у кого-нибудь есть такая бабулька, которая реально помогла? :)
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение МАНЖЕтка » Пн сен 10, 2007 9:01 am

Да я верю. Сама была у такого, я была у экстрассенса в городе Чита. Две недели назад. В данный момент восстанавливаюсь. Я много раз сталкивалась с так называеммой магией, поэтому верю. Моему ребенку такая бабушка грыжу заговаривала,ТТТ моей лапке уже семь лет, проблем никаких, а речь шла об операции! Но если не веришь, то делать тебе там нечего, вера это главное наверное.
Изображение
МАНЖЕтка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5645
Подарки: 9
Бутылочка (1) Разноцветные розочки (1) Подсолнухи (1)
Откуда: Город N.
Репутация: 687
Имя: Манже
Зодиак: Стрелец

Сообщение Чикачка » Пн сен 10, 2007 10:52 am

Да я тоже верю, у меня девочку знакомую вылечили :twisted:
Чикачка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 511
Подарки: 4
Башмачки (1) Пустышки (1) Ландыши (1)
Откуда: г. Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 203
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Саша
02.04.1999
Сынок Иван 14.08.2014

Сообщение lanik » Пн сен 10, 2007 11:14 am

И меня тоже вылечили, правда от другой болячки. Жалко того дедушки уже нет в живых, обязательно сейчас обратилась бы :twisted:
lanik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Воронеж
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение vika17 » Вт сен 11, 2007 1:28 pm

Нет я думаю что это плохо,действительно есть энергитически сильные люди(эктросенсы,целители),могут поделиться ей и правда наступает беременность,но эта энергетика от человека,а не от бога.Такие люди дают заряд,но какой вот вопрос,положительный он или отрицательный именно с таким вот зарядом и развивается ребенок.Бывают правдо редко бабульки из деревень,но они не обещают вам ребенка,а только пытаются устранить причины проблемы.Только бог один дает положительную энергетику,душу маленькую вкладывает охраняет.Прошу прощения это лишь моё мнение,так что прошу не обижаться :)
Изображение

Изображение
vika17
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 134
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение fossa » Вт сен 11, 2007 1:43 pm

Я верю.Правда лично не сталкивалась,но рассказы слышала, от людей которым верю.Знакомых бабулек нет :oops: ,сама бы обратилась со своими проблемами
Изображение
Изображение
От Олечки:Special for fossa: апчхи-апчхи-аааааааааапчхи!!!!
От Квостик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
fossa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 840
Откуда: МО
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Макеева Мариша » Вт сен 11, 2007 1:50 pm

Квостик, милая будующая мамочка, не в коем случае нельзя обращаться к бабкам и т.д., это большой грех. Я православный человек и хожу в церковь. Для лечения любой болезни в церкве есть таинство Саборования, когда батюшка читает молитвы и мажет больное место елеем. А все колдуны и маги имеют силу, но она т дьявола. У моей соседки муж сильно пил, она сходила к бабке, та его заговорила, муж бросил пить, устроился на хорошую рабту, стал прилично зарабатывать а через месяц нашёл другую женщину. А ещё прихожанка нашего храма работает стюардесой и из-за профессиональной болезни не могла выносить ребёнка, сходила к колдуну- забеременела, но родила мальчика с уродствами. Думаю лучше поговорить с батюшкой, он даст специальную молитву, скажет в какой монастырь съездить помолится. я знаю, что многим бездетным парам помогла молитва в Сава-Старожевском монастыре, он находится в Звенигороде. Моя подруга не могла забиременеть 3 года, а после рождения сына даже назвала его Савой, в честь этого святого.
Макеева Мариша
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 226
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Кэтрин » Вт сен 11, 2007 2:00 pm

ну ведь можно не только заговаривать и лечить, а хотя бы просто спрорсить...дано-не дано..
Вот у меня лучшая подруга с мужем 4 года назад была у одной из бабулек...
Она им так сказала: будет милая, все будет НО.....
А потом, моя подруга как будто в голове услышала (..но..не от него...)
Прошло 4 года, муж здоров, жена здорова..нет детей и все тут....просто какой-то ужас....
Поставили бесплодие ЕЙ, хотя так и не нашли причин....и тут она разводится с мужем и тут же беременеет от мужчины, случайно..со всеми мерами предосторожности так сказать....
И вот тогда она задумалась...
Я не знаю, что такое счастье, но я счастлива....
Изображение
Изображение
Кэтрин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 543
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Квостик » Ср сен 12, 2007 6:47 am

Хм...у меня знакомой девочке тоже бабулька одна помогала, так она родила здорового мальчонку...тьфу тьфу тьфу...Мне кажется, что если тебе Боженька не даст ребенка, то никто ни в чем не поможет...А бабульки, только настоящие, которые молитвами все это делают, не имею ввиду черную магию, только помогают, что-то вылечить, что-то открыть то, что врачи не находят...
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Бриллиантик » Ср сен 12, 2007 7:27 am

Я верю :twisted:
Изображение
Изображение
Бриллиантик
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2304
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Украина-США
Возраст: 42
Репутация: 128
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ванюша и Алеша

Сообщение Наталочка » Ср сен 12, 2007 9:50 am

я голосовать не стала, потому что и верю, и не верю одновременно. Если бесплодие так называемое психологическое, когда вроде всё со здоровьем нормально у обоих супругов (ну или почти нормально), а беременности нет, и люди верят, что им бабка поможет, то им и помогает, возможно, тут многое от веры человека зависит. А если, извините, женщина, вместо того, чтобы для начала сходить и обследоваться грамотно и всесторонне и пролечится в случае необходимости, сразу бежит к старушке, то тут мне уже что-то мало верится. И ещё присоединюсь к мнению Макеева Мариша - для верующего человека ходьба по всяким ведуньям - грех, если кто-то действительно ВЕРУЮЩИЙ, то и помощи будет просить только у Бога, а не у сомнительных "посредников", пусть даже они якобы и "белые".
Изображение
Наталочка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1007
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 21
Имя: Наталочка
Зодиак: Козерог
Детишки: красавец-сыночек и бусинка-дочка

Сообщение Donna Roza » Ср сен 12, 2007 10:00 am

Ребенок это дар Божий!!!
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Сообщение Квостик » Пт сен 14, 2007 7:23 am

Девочки, вот тут многие говорили, что обращатся к бабулькам - это грех, я ценю мнение каждого!!!! Но по поводу греха, могу рассказать истории из своего детства, не связанные с бесплодием....Так вот когда мне было 10 лет, я очень испугалась до такой степени, что перестала спать ночами. Мы обратились к врачам, и после разговоров, единственное их мнение было выписать МНЕ, 10-летнему ребенку снотворные, причем довольно сильные, вот так я на снотворных и прожила пол года, пока к бабушке своей не приехала, она как увидела как я засыпаю, вернее с помощью чего, разоралась и на меня и на родителей...Нашла мне бабульку, и эта бабулька за несколько дней сняла с меня и испуг и тягу к снотворному, так скажите мне, почему пить снотворное маленьким детям - это не грех, а реальная помощь - это грех? И еще есть случаи, когда простой человек не всесилен, и молитвы не помогают, и врачи руками разводят...Еще допустим моенты, когда врачи человека на операцию кладут, не зная вынесет ли он ее или умрет, так что лучше ложится под нож, или все-таки испробовать любые способы, прежде чем идти на крайние меры?И таких примеров можно кучу привести, когда врачи говорят одно, что нет и не будет, что болен и только операция поможет, а бабульки лечат это все, и потопм когда человек обратно на прием к врачу приходит, те только руками разводят, как такое возможно? Например, когда на человека навели сглаз, порчу, и еще всякую там фигню (вот это самый настоящий ГРЕХ!!!!!!), и допустим вследствие этого девушка и не может забеременеть, и оттого, что она пойдет в церковь и причастица, ничего не изменится...Снять все это могут опять же только бабульки, молитвами разными и травками, и еще всякими средствами, которые врачам неизвестны...Просто я считаю, когда обращаешься к ним, нужно смотреть как Бог на это реагирует, по каким-то знакам определенным...Иногда он в какие-то моменты помогает, а иногда не пускает и все тут...Не все обращения являются грехом, смотря что человек хочет добится: добра или зла! Но это сугубо мое личное мнение! :)
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение lanik » Пт сен 14, 2007 2:38 pm

Квостик писал(а):Не все обращения являются грехом, смотря что человек хочет добится: добра или зла!

Согласна с тобой на 200%!
lanik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Воронеж
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение fossa » Пт сен 14, 2007 3:42 pm

lanik писал(а):Квостик писал(а):
Не все обращения являются грехом, смотря что человек хочет добится: добра или зла!

Согласна с тобой на 200%!

присоединяюсь :twisted:
У меня тоже есть личный пример,похожий на примерКвостик,
Так что я с ней согласна и верю в помощь таких людей
Изображение
Изображение
От Олечки:Special for fossa: апчхи-апчхи-аааааааааапчхи!!!!
От Квостик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
fossa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 840
Откуда: МО
Возраст: 48
Репутация: 0

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron