Влияние алкоголя на зачатие

Употребляет ли Ваш мужчина алкоголь?

Нет
10
16%
Часто (почти каждый день)
26
42%
Изредка
26
42%
 
Всего голосов : 62

Сообщение Ия » Ср сен 05, 2007 9:54 pm

К@трина писал(а):доказано, что вдияет на зачатие ИМЕННО КУРЕНИЕ

полностью согласна :twisted: мы забеременели после 2-х месяцев отказа от сигарет, бросили оба... до этого почти 5 лет бесплодия (трубный фактор у меня и не очень сперма у мужа), правда беременность не удачная вышла, внематочная оказалась... но то что я забеременила, считаю заслуга отказа от сигарет!!! Факт на лицо! При этом муж мой не пьёт вообще года 1,5, а я раз в недельку позволяю себе бутылочку пива )
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Муля » Ср сен 05, 2007 9:55 pm

доброй ночи,Всем!

у меня сноха в семье моего певого брака оиа отличного карапуза! вот она и пила, и курила как паравоз, а на беременность никак не отразилось! она объясняла это тем,что хочется! но вряд ли ребенок будет просить водку?!

А пиво влияет отрицательно не только на зачатие, но и на потенцию! и спать сразу хочется! :laugh: :!: :!: :!:
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Сообщение Ия » Ср сен 05, 2007 9:55 pm

К@трина писал(а):доказано, что вдияет на зачатие ИМЕННО КУРЕНИЕ

полностью согласна :twisted: мы забеременели после 2-х месяцев отказа от сигарет, бросили оба... до этого почти 5 лет бесплодия (трубный фактор у меня и не очень сперма у мужа), правда беременность не удачная вышла, внематочная оказалась... но то что я забеременила, считаю заслуга отказа от сигарет!!! Факт на лицо! При этом муж мой не пьёт вообще года 1,5, а я раз в недельку позволяю себе бутылочку пива )
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Муля » Ср сен 05, 2007 9:57 pm

там ошибочка вышла! сорри "родила" вмесо "оиа" отличного карапуза
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Сообщение Veronik » Ср сен 05, 2007 10:40 pm

Даже не знаю, у меня и бабушка с дедушкой употребляли вино (2 дочки), мама с папой тоже (2 дочки), сестра с мужем (1 дочка). Я с мужем иногда пью пиво. Детей нет. Так что даже не знаю, что сказать. Влияет или нет. Скорее всего (с моей точки зрения) - нет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Veronik
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 656
Откуда: Киев
Возраст: 47
Репутация: 11
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: 02.11.2011 любимая и долгожданная Злата

Сообщение Nataley » Чт сен 06, 2007 3:42 am

Наркоманы и алкаши беременеют и рожают детей. Странно даже. И обидно порой. :cry: Мне кажется,что это зависит от резерва здоровья. Если кому повезло,так и пьяная залетит и родит. А бывает,что не курят и не пьют - а не беременеют. Кому как Бог пошлет.
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение ALE1313 » Чт сен 06, 2007 3:22 pm

А уменя пьет пиво в бане......очень любит париться........ :shock: причем сидит там подолгу......

Я ему доходчиво пыталась объяснить о вреде высоких температур на сперму........что в лоб, что по лбу хоть ты тресни..... 8)
Изображение
ALE1313
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Чт сен 06, 2007 3:27 pm

ALE1313 писал(а):А уменя пьет пиво в бане......очень любит париться........ причем сидит там подолгу......

Я ему доходчиво пыталась объяснить о вреде высоких температур на сперму........что в лоб, что по лбу хоть ты тресни.....

Такая же фигня. Мы только что построили баню на даче. Теперь не вытащишь,бесконечные друзья, пиво. Незнаю как с этим бороться, я же переживаю :cry: Надеюсь скоро похоладает и будем больше времени проводить дома. :twisted:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение R_Irishka » Чт сен 06, 2007 3:42 pm

мой мужинек тоже любитель пивком побалываться и в баньке попарится часика 2 :crazy: говорить про вредность бесполезно. поэтому остается только смирится :evil:
Изображение
R_Irishka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение К@трина » Чт сен 06, 2007 7:05 pm

ALE1313 писал(а):Я ему доходчиво пыталась объяснить о вреде высоких температур на сперму........

:shock: :shock: :shock: девченки! А чем парилка в бане вредит то?
Рассскажите? Вообще же баня всегда считалась целительным средством и очень полезным....оч полезно парится....для кожи полезно и вообще для организма! :twisted:
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Муля » Чт сен 06, 2007 7:12 pm

К@трина, я вот дто из форума вычитала, что перегрев влияет на репродуктивнось! Так что после сауны ничего не получится, если ты захотела пополнить семью
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Сообщение Ия » Чт сен 06, 2007 7:48 pm

К@трина, если по долгу и часто париться, то это точно не очень хорошо влияет на мужское... а смесь парилки и алкоголя влияет на сердечко!

вообще то говорят, что и девушкам, которые планируют, тоже лучше отказаться от этой процедуры, по крайнер мере во второй фазе!
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Nataley » Пн сен 10, 2007 6:28 am

Девочки, а мой очень любит пить пиво с рыбкой копченой соленой. Допился, пошел к врачу, обследовался, сказали ему , что допился - печень хреновая ( сорри!), увеличенная, давление тоже.и т.д....короче, вообще сейчас пить нельзя. А детей теперь как заводить с таким здоровьем, я вообще не знаю..... да и он боится.

НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ :!:
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Veronik » Пн сен 10, 2007 8:12 am

Nataley, не переживай. Главное, чтобы у тебя хорошее здоровье было (ведь ребенок все берет у мамы). Для зачатия здорового ребенка необходимо, чтобы качество спермы (извини за такую подробность) было хорошим. А если муж сейчас перестанет злоупотреблять, займется собой, то и у него все со здоровьем будет хорошо.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Veronik
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 656
Откуда: Киев
Возраст: 47
Репутация: 11
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: 02.11.2011 любимая и долгожданная Злата

Сообщение кваква » Пн сен 10, 2007 6:40 pm

К@трина писал(а):девченки! А чем парилка в бане вредит то?
Рассскажите? Вообще же баня всегда считалась целительным средством и очень полезным....

мужчинам вредно парится и много проводить времени в сидячем положении т.к. темпа яичек 37.5 а если долго посидит в парилке или просто весь день проводит за рулем то темпа повышается больше 38 вот и думай какие тут будут спермики живчики или ели ели передвигаться будут :twisted: :twisted: :twisted:
РОЖДЕНИЕ НЕНАГЛЯДНОГО КИТЁНКА viewtopic.php?p=2708397&sid=20607ff6df6ce8e2876ac66de0f067b7#2708397
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!
кваква
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1033
Подарки: 15
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 69
Имя: ЕВГЕШКА
Зодиак: Овен
Детишки: Лёнечка и Катюша

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron