Влияние алкоголя на зачатие

Употребляет ли Ваш мужчина алкоголь?

Нет
10
16%
Часто (почти каждый день)
26
42%
Изредка
26
42%
 
Всего голосов : 62

Сообщение Tanyushechka » Ср окт 03, 2007 1:48 pm

у меня тоже муж любит пивка попить, и тоже с рыбкой, объясняю ему, что это плохо влияет на сперму (по-моему солод, который содержится в пиве), тоже бесполезно…… :( Плюнула на это и не треплю нервы этим, все равно ничего не докажешь, пытаюсь как-то своими силами, т.е. свое здоровье беречь. Если Бог даст ребенка :baby::angel: , то ………. :heart: :angel:
Tanyushechka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: г. Минск
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Думка » Ср ноя 07, 2007 8:15 pm

Девченки привет!Я кстати обожаю пиво.Каждый день 1 бутылочка.Как вы думаете это мне может мешать забереминеть.Я мечтаю о ребенке 5 лет и никак.Что мне делать.Бросить эту привычку,пить пиво????Изображение
Думка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Нижневартовск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Чт ноя 08, 2007 8:08 am

Думка писал(а):Бросить эту привычку,пить пиво????

К сожалению рожают и алкоголики, поэтому вроде бы бутылка пива и не может помешать. Но мне кажется, если ты хочешь ребеночка надо бросить, все-таки есть такое мне, что алкоголь может препятствовать зачатию.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Estel » Чт ноя 08, 2007 1:54 pm

Думка писал(а):Бросить эту привычку,пить пиво????

идея неплохая. даже если не планировать детей :)
а если планировать - ИМХО - забыть об алкоголе!
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Krasotocka » Вс ноя 11, 2007 1:49 pm

МимозаCV писал(а):Он пьет его конечно не каждый день., а 2-3 раза в неделю, иногда по многу. Правда кроме пива ничего больше не пьет.

Мой тоже раньше токо пиво и пил,в последнее время я ему запретила употреблять пиво и он меня послушал,он поменял пиво на вино,шампусик :) сперма у него шикарная,но детей всё равно нет :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

МимозаCV писал(а):все-таки есть такое мне, что алкоголь может препятствовать зачатию.

Такое мнение есть,мой врач сказал что пиво может помешать,только пиво :shock:
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Пн ноя 12, 2007 12:08 pm

Krasotocka писал(а):мой врач сказал что пиво может помешать,только пиво

Вот, вот, у меня не приложу как отучить мужа от пива.

Krasotocka писал(а):Мой тоже раньше токо пиво и пил,в последнее время я ему запретила употреблять пиво и он меня послушал,он поменял пиво на вино,шампусик


У нас даже его Дни Рождения в пивном баре проходят, др. напитки не признает. Нервов у меня с ним не хватает. Даже если иногда поддается на мои уговоры и не пьет какое-то время, то потом опять, как кто в гости придет, по пивку, и понеслось, и после работы ему раслабиться надо. Он вообще не знает, как проводить свой досуг без пива. :cry:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение olgunca » Пн ноя 12, 2007 4:07 pm

МимозаCV писал(а):Вот, вот, у меня не приложу как отучить мужа от пива.

У меня та же проблема, :( после работы в гараже бутылочка пивка в выходные по 3-4, если отдыхаем где, то соответственно больше, в пиве есть хром который очень вреден, я своему предложила коньяку пить за ужином скажем 2 раза в неделю что бы "раслабится", не знаю может поможет, у меня злость просто я из кожи вон лезу что бы забеременеть, а он сутками за компом, или телек с бутылкой пива, да еще и чадит по пачке в день!Убила бы! :evil:
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Zhenechka » Пт мар 28, 2008 7:05 pm

Estel писал(а):все таки, девочки, и возраст дает знать и нездоровый образ жизни, который вели почти все жизнь. теперь расплачиваемся...
если бы можно было вернуться в мои лет 15, я бы очень многое сделала по другому....

Не знаю...
Даже не знаю, ЧТО именно я могла бы сделать по-другому. :(

Разве что начать половую жизнь сразу БЕЗ предохранения презервативами. Разве что тогда я смогла бы сказать, что сделала ВСЕ от меня зависящее (ибо человек предоплагает, а Бог располагает: кто знает, может именно тогда, в те годы, когда мы с мужем предохранялись, Бог и хотел подарить нам малышку... :cry: ).

Да... и еще - при возникновении трудностей - я бы СРАЗУ нашла грамотного специалиста. :oops:
Но это, к сожалению, от нас мало зависит. Вернее, УХОД от плохого врача - да, зависит. А вот от начальных ошибок в выборе врача, к сожалению, НИКТО не застрахован.

Прошу меня простить за пространность мысли. Просто уже плакать хочется, если честно.
Не пьем, ни курим, не прилюбодействуем, мечтаем о ребенке...
И вот. Не выходит. :cry:

Тут с горя и правда запьешь! :laugh:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

olgunca писал(а):в пиве есть хром который очень вреден, я своему предложила коньяку пить за ужином скажем 2 раза в неделю что бы "раслабится", не знаю может поможет,

Ну и как? Заменил он пиво коньяком? ;)

У меня лишь в последние полгода, наверно, муж стал где-то через день-три дня приносить по баночке пива и пить...
А до этого - вообще не пил ничего. Даже по праздникам отказывался.
Так что точно могу сказать, что в нашем случае алкоголь не влияет на проблему бесплодия.

По крайней мере, раньше не влиял. :evil:
Zhenechka


 
Репутация:

Сообщение nicolb » Пт мар 28, 2008 7:11 pm

Самое главное девочки не терять надежду и верить, а не забивать себе голову что деток не будет а наоборот настраиваться на лучшее, и не зацикливаться на детках, они сами прийдут когда захотят, и не тратить нервы
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14