Влияние алкоголя на зачатие

Употребляет ли Ваш мужчина алкоголь?

Нет
10
16%
Часто (почти каждый день)
26
42%
Изредка
26
42%
 
Всего голосов : 62

Влияние алкоголя на зачатие

Сообщение Мимозочка » Ср сен 05, 2007 8:16 pm

Как вы считаете влияет ли регулярное употребление пива мужчиной на возможность зачатие :?:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Лизи » Ср сен 05, 2007 8:32 pm

МимозаCV писал(а):Как вы считаете влияет ли регулярное употребление пива мужчиной на возможность зачатие

Думаю, не увеличивает шансы.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение R_Irishka » Ср сен 05, 2007 8:36 pm

Очень даже влияет ! и нетолько со стороны мужчины :!:
Изображение
R_Irishka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Ср сен 05, 2007 8:41 pm

Как убедить мужа, что вредно пить много пива. Он мне говорит, что жить тоже вредно. :(
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение К@трина » Ср сен 05, 2007 8:45 pm

Ну.... если конечно говорит о постоянном безпробудном пьянстве....то конечно влияет.....но беременных алкоголичек ходит много....., а если серьезно....то доказано, что вдияет на зачатие ИМЕННО КУРЕНИЕ.....никотин снижает кол-во вырабатываемых яйцеклеток....убивает их часть от общего числа...а алкоголь.... ну не каждый же день Вы пьете.... бокал вина в день или например бутылка хорошего вина в неделю... шампанское например....я думаю не повлияет..... другое дело если девушка хлещет водку с пивом ежедневно...тогда может и повлияет...
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Мимозочка » Ср сен 05, 2007 8:50 pm

У меня у мужа была средненькая сперма, андролог ему порекомендовал пить поменьше пива, а он не слушается. Он пьет его конечно не каждый день., а 2-3 раза в неделю, иногда по многу. Правда кроме пива ничего больше не пьет.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение R_Irishka » Ср сен 05, 2007 8:57 pm

Мне кажется это бесполезно, у меня с мужем похожая ситуация :evil: попробуй объяснить мужу что большое употребление пива может привести к упадку сил в детородном органе :crying: что это очень сильно уменьшает количество спермиков , вобщем разберись с мужем :o
Изображение
R_Irishka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Вкусняшка » Ср сен 05, 2007 8:58 pm

У меня муж не пьет, но курит как паровоз :evil: что с этим делать я тоже незнаю :evil:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение К@трина » Ср сен 05, 2007 9:00 pm

МимозаCV писал(а):вредно пить много пива.

вредно конечно...я вообще не понимаю как можно его пить каждый день...я вообще не пнимаю как можно вообще что то пить каждый день....е знаю... одно дело в компании иногда или даже после работы с девченками шампусика....но ежедневно пиво....от него и спится недолго....серьезно..... у нас так девушка с работы спилась... и причем на пиве на одном.... литрами его пила....ни дня без пива....она то конечно считает что она вполне нормальная...но со стороны не скажешь..... чел деградирует просто на глазах...печально.
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Julia_vk » Ср сен 05, 2007 9:11 pm

У меня муж и курит и пьет пиво. Но сказать что запойно - нет такого. А пока я была беременной, и вплоть до Полинкиных полугода не пил со мной за компанию. Только б/а. Теперь я не пью в гордом одиночестве. :laugh: :laugh: Но! Во время зачатия мы были оба изрядно "под шафе". И если брать моих очччень многих знакомых - картина та же. Так что даже и не скажу что алкоголь плохо :laugh:
Шутка, конечно. Но нам зачать это не помешало.
Изображение
Изображение
И дала Снежная Королева мальчику Каю четыре ледяных пластинки с буквами: О, А, П и Ж и велела составить из них слово "СЧАСТЬЕ"
Julia_vk
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 513
Подарки: 21
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Химки МО
Репутация: 726
Имя: Юлия
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька и... доченька

Сообщение Зеленоглазая » Ср сен 05, 2007 9:23 pm

Мы с мужем решили не употреблять алкоголь, пока не получитсямаська. Муж пару раз за этот год сорвался, а я держусь, т.к. я и до этого не сильно уж и выпивала - все-таки каждый день за рулем, да и родственники привыкли на мне :laugh: разъезжаться.
Возможно, алкоголь в момент зачатия и не помеха, но ели организм "пропитан" алкоголем, это может повлиять на зарождающууся жизнь. Опять же ИМХО пьяные мужчины слабоваты на секс.
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение К@трина » Ср сен 05, 2007 9:24 pm

Ю-лек писал(а):но курит как паровоз

ну...для зачатия мне кажется наиболее важно что бы женщина меньше курила или вообще бросила...а мужчина....я думаю это второстепенно... другое дело, что это в принципе влияет и на его здоровье в том числе....и на Ваше как на пассивного курильщика...
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение К@трина » Ср сен 05, 2007 9:35 pm

ЛЕНУСЯ писал(а):но ели организм "пропитан" алкоголем

ЛЕНУСЯ, Ленусь, так как же так пить надо, что бы он , то бишь организм пропитался алкоголем :laugh: :laugh: :laugh: наверное литрами и желательно что покрепче...
Но так....для мужчины даже .... 200-300 г. конька хорошего раз допустим в месяц.....на каком нить празднике...ну никк не повлияют.... а если вино пьет..то вообще супер, хорошее красное вино в количестве 1 бокала 150 г разрешается даже во время беременности например раз два в месяц :twisted: Для крови полезно, даж врачи все говорят :twisted:
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Зеленоглазая » Ср сен 05, 2007 9:46 pm

моя сестра каждый день на даче пару рюмашек пропускала (все лето на даче), а по выходным - шашлык-машлык, водочка, вискарь и т.д. Они слабоалкогольные не пьют. Ее муж тож употребляет, правда по будням он работает, а на выходных зажигают.... Правда, у них 2 детей, младшая зачата как раз в дни угара, правда после поездки сестры на море, где, по ее словам, она тоже зажигала... Вот. Я, правда, никого не осуждаю, и оч. надеюсь, что мои племяшки были, есть и будут здоровенькими.
Последний раз редактировалось Зеленоглазая Чт сен 06, 2007 7:11 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Зеленоглазая » Ср сен 05, 2007 9:48 pm

Про вино во время беременности не спорю, где-то тоже слышала, но, как говориться, каждому свое.
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron