Эпиляция интимных зон

Эпиляция интимных зон

Сообщение Муля » Ср сен 05, 2007 10:11 am

Девченки!

Кто-нибудь делал эпиляцию интимных зон? кто, чем и как? не хочу идти в салон!

Дорого! :)

:oops:
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Сообщение К@трина » Ср сен 05, 2007 12:47 pm

Gulnar писал(а):Кто-нибудь делал эпиляцию интимных зон? кто, чем и как?

Делала и делаю, ТОЛЬКО в салоне и специальным воском для интимных и деликатных зон. Он очень нежный и намного менее болезненно вырывает волос чем воск который профессиональными полосками .
Самой конечно Вам никто не порекомендует делать депиляцию интимных зон...только если бритва либо это крем для депиляции...Виит и его аналоги....но он аналог бритвы...т.е. не удаляет волос с корнем....соответственно через пару дней процедуру нужно повторять. Обычным домашним депилятором интимные места не продепилировать..это очень больно и совсем не деликатно....там на коробке даже стоит знак "запрещено" депилировать эпилятором интимные места.
Gulnar, сходи в салон, не пожалеешь! потом получаешь такое удовольствие после депиляции, СУПЕРСКОЕ! Не всегда нужно экономить на себе, иногда надо себя и побаловать! :twisted:
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Муля » Ср сен 05, 2007 12:55 pm

К@трина, спасибо за информацию!

А фотоэпиляция? правда, что она может привести к раковым заболеваниям или это чушь?

Хотелось бы сходить один раз и не вспоминать хотя бы год
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Сообщение ZZZ » Чт сен 06, 2007 5:04 am

А сколько примерно это удовольствие стоит? И можно ли это делать во время беременности? :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
ZZZ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Байкал
Возраст: 43
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Данила

Сообщение К@трина » Чт сен 06, 2007 11:32 am

Gulnar писал(а):А фотоэпиляция?

Gulnar, ну вот она вообще то очень дорогая....это не сравнится с обычной депиляцией воском......НО ... то что на фотоэпиляцию надо сходить только один раз и все...это не совсем правда.... все зависит от роста волос, от густоты, от жесткости, от их кол-ва в конце концов..... моя подруга делала бикини три раза с разницей в 3 недели.... потом добилась результата...и сейчас вот год уже "лысенькая" полностью :D Я пока честно говоря все как то решусь на нее..... меня вполне устраивает воск....хотя и делать приходится где то раз в полтора месяца...... но....
Gulnar писал(а):правда, что она может привести к раковым заболеваниям или это чушь?

вот именно этого я и боюсь....хотя официальной информации этому и подтверждения нет нигде,это еще не доказано и не изучено....., но все таки боязно как то....
Лучше старый добрый воск.... ИМХО!
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение К@трина » Чт сен 06, 2007 11:39 am

ZZZ писал(а):А сколько примерно это удовольствие стоит? И можно ли это делать во время беременности?

фотоэпиляция или депиляция воском?
Если воском, то у нас в питере бикини полностью, т.е. глубокое...совсем все удаляют...стоит где то около от 1000 до 3000.. в зависимости от салона..от его цен и т.д.
Фотоэпиляция очень доргая...что то около 10000 получается бикини...но это цена в одном из салонов...как в Вашем городе я не знаю.... Но во время беременности фотоэпиляцию делать нельзя я думаю.... что касается обычную воском.....то я делаю во время беременности, единственное...что я не делала в первом триместре....как то боялась резкой боли и непроизвольного сокращения мышц....сейчас делаю и все ок вроде(ттт), но если Вы никогда ее до беременности не делали, то сейчас не время начинать....первый раз это все таки немного болезненные ощущения...и снепривычки... не не надо...после начнете...сейчас лучше воспользоваться старыми проверенными способами.... :twisted:
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Муля » Чт сен 06, 2007 11:48 am

а каким воском порекомендуешь воспользоваться в домашних условиях?
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Сообщение Miledy » Чт сен 06, 2007 6:23 pm

К@трина писал(а): ТОЛЬКО в салоне

да, в салонах делают очень хорошо :twisted: но мне сейчас ходить по салонам нет возможности :(

Gulnar писал(а):а каким воском порекомендуешь воспользоваться в домашних условиях?

Я раньше брала Вит..потом разочаровалась в нем, т.к. после повторного разогрева эффект уменьшается :x в том году купила полупроф.разогреватель воска + картрижи с воском+полоски д/эпиляции 8) очень довольна :o :o :o
вот такой у меня :D РЕКЛАМА://www.beauty-РЕКЛАМА/cash/info/270.html
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение К@трина » Чт сен 06, 2007 9:57 pm

Miledy писал(а): том году купила полупроф.разогреватель воска + картрижи с воском+полоски д/эпиляции очень доволь

Молодца!Ты просто ГЕРОЙ :twisted: Я конечно сама себе делать депиляцию бы не смогла...ладно еще ножки, но бикини глубокое....это жесть...самой себе больно...жалеешь себя,а там косметолог хлоп... и нет ничего... :D
И еще..... полоски хороши же для ног так же...а для бикини хорош деликатный профессиональный воск...который не полосками отрывается, а руками снимается.......он так и используется только для деликатных мест...бикини,подмышки, верхняя губа...
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Miledy » Пт сен 07, 2007 9:42 pm

К@трина писал(а):а руками снимается.......он так и используется только для деликатных мест...бикини,подмышки, верхняя губа...

:roll: а мне и в салоне делали полосками :twisted:
я когда первый раз делала эпиляцию..лежу ..жду что будет больно..она дернула первую полоску..говорит: "не больно" :laugh: я ей:"нет" :laugh: она конечно удивилась, т.к. попадаются клиентки которым даже больно наносить воск :roll:
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение forget-me-not » Вт сен 11, 2007 2:37 pm

а я хочу лазером сделать, но тоже, бблин, дорого.. и не знаешь как скоро прийдется процедуру повторить :evil:
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 41
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Сообщение Муля » Вт сен 11, 2007 4:08 pm

а я вот сейчас собираюсь идти на восковую эпиляцию! позже напишу ощущения! Я в первый раз! страшно-о!
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Сообщение Муля » Ср сен 12, 2007 1:42 pm

приветик! Я это сделала! Мне понравилось! В смысле результат! конечно, больновато, но не смертельно! Делали горячим воском! Но так как я в первый раз, мастер сама предупредила, что желательно пройти три курса с разницей в месяц, чтобы они отросли конкретно, потом будут все реже и реже! Она мне еще рисунок сделал - капельку! смотрится прикольно! Моему МЧ понравилось! :o
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Сообщение nega » Пт сен 14, 2007 5:14 pm

а во время беременности это будет сильно тяжко перенести? ну, насколько это больно? преждевременные роды, случайно, не начнуцца? :laugh:
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Муля » Пт сен 14, 2007 6:35 pm

nega, я спрашивала у мастера, можно ходить, но это зависит от болевого порога! к ней ходят до 6ого месяца, потом она сама совтует не ходить!
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron