ОБЩАЯ ТЕМА: Отравление и беременность

Отравление

Сообщение Лидия » Ср авг 16, 2006 8:23 am

Девчонки, подскажите, может с кем было такое. Дело в том, что у меня как буд - то преследуют отравления, вот вчера отравилась сильно, правда сегодня уже в норму пришла. Но за беременность это уже второй или третий раз. А срок у меня уже 33 недели. В первый раз лежала в больницы, ничего они там не сделали, только хуже стало, убежала, дома вылечилась сама. И вчера тоже не стала скорую вызывать, сама чаек попила. Но вот боюсь как это может отразиться на ребенке, врачи к сожалению ничего мне так и не сказали, в первый раз. Причем я не ем что то, такое экзотическое, так картошечку с огурчиком и все. Думаю, что овощи у нас чем то прыскают.
Лидия


 
Репутация:

Сообщение Журка » Ср авг 16, 2006 10:04 am

Лидия
А ты не думаешь что это пищевая аллергия? Вот я например и недумала, что у меня такая беда при беременности будет, вот например те же свежие огурцы на даче и крыжевник. Другого объяснения я просто не нахожу, но состояние жуткое, особенно по ночам пучит, тянет, тошнит, хоть вешайся. Правда потом проходит.
Журка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср авг 16, 2006 11:04 am

Да нет я впринцепе аллергик, поэтому, у меня она проявляется по другому.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Натик » Ср авг 16, 2006 3:24 pm

я слышала и читала, что на последних месяцах тоже может быть токсикоз, может это оно?
а еще у меня за все это время, щас нам 32 недели, несчитая сильного токсикоза в начале беременности, было 2 отравления и очень сильных - творогом и солеными огурцами :oops: :cry:
моя врач сказала, что творог пока не есть, щас ем легкие творожки, а соленые огурцы надо обязательно мыть перед тем как есть :shock:
я просто в осадок выпала от последнего :twisted:
Изображение
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Лидия » Чт авг 17, 2006 11:33 am

Спасибо Натик за ответ, вот и у меня все тоже самое, сильный токсикоз, а потом еще и вот отравления какие то. Мне сказали, что это реакция на погоду может быть, но раньше я никогда не страдала, таким вот. А на ребеночка это не может плохо повлиять????????
Лидия


 
Репутация:

Сообщение Натик » Чт авг 17, 2006 11:42 am

Лидия писал(а):Спасибо Натик за ответ, вот и у меня все тоже самое, сильный токсикоз, а потом еще и вот отравления какие то. Мне сказали, что это реакция на погоду может быть, но раньше я никогда не страдала, таким вот. А на ребеночка это не может плохо повлиять????????

мне рекомендовали исключить те продукты, от которых мне плохо становится, а еще можно помочь "желудку" - выпить смекту :twisted:
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 49
Репутация: 0

отравление во время беременности

Сообщение kOteno4Ek » Сб мар 03, 2007 10:23 pm

Ocen proshu u podskazat....srok beremennosti u menya 16 nedel!!ot v nacale etoy nedli ya otravilas teper mne ocen ploho 5 dney...Tualet moi; kak govoritsya...Rvoti; net...tolko zidkiy stul!!!Cto tolko ne pila...ne pomogaet!!!!!Nicego...em odin ris!!!!Vipila nemnogo viski ya pomoglo vrode...Podskazite mne pls!!!
kOteno4Ek


 
Репутация:

Сообщение anya_mas » Сб мар 03, 2007 10:54 pm

Насчет лекарств не знаю, но обычно в такой ситуации еще нужно пить крепкий несладкий черный чай, а из еды, как ты уже писала - рис, а так же сухари и сушки...
Желаю скорейшего выздоровления!
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Ленор » Вт мар 06, 2007 2:59 pm

kOteno4Ek, можно переименовать тему , сделать название более информативным, например чем лечить отравление. и перейти на кирилицу. как и полагается на форуме.
и сходите к врачу. вам подберет лекарство, которое можно при беременности. возможно у вас и инфекция желудочная. так что лучше проконсультироваться у профессионала.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Счастливая мамочка » Сб авг 04, 2007 5:48 pm

А если инфекция :shock: :oops: ???
Я вот чего то слопала ,желудок болел 2 дня ,вчера всю ночь ( пардон),блевала,потом расстройство ,да такое что еще на пол ночи ,сегодня опять лежу с болями в животе ,так боюсь что масику там плохо,так еще и срок почти истек - рожать скоро.Выпила бифидум бактерин и активированный уголь,а боль не проходит..... от боли можно что нибудь принять ? и я вроде видела что девочки пишут ,что можно смекту ???? :oops:
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение nega » Ср авг 15, 2007 9:29 pm

а я вначале беременности, недель в 7 тоже траванулась помидорами свежими, они тогда тока стали широко продавацца (весна), обычно ела штуки 2 в день, а тут нашло и слопала 5 штук, понос был целый день водой, помог имодиум одна штука. потом траванулась вишней (какая-то она странная была, гибрид вишни и черешни), тоже поносила. Организм очень чувствительный стал( правда меня не тошнило в эти отравления, что радует
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Что же это? Мучает диарея, поднялась температура...

Сообщение аккупунктура » Вт сен 04, 2007 1:55 pm

всем здрасти=) я у вас новенькая=))девочки подскажите пожалуста что со мной, мож у кого было....у миня первая беременность, моему пузяке уже 28 неделль... все анализы хорошие, беременность протекает нормально исключая стандартную усталость,бессоницу, пробежки ночью с постели до туалета и назад...а сегодня у меня сложилось такое ощущение что мой кишечник решил устроить себе разгрузочный день, с самого утра мучает диарея.... а сейчас поднялась температура(37.7) все тело ломит....а малышка как будто в истерике бьеться об миня... подскажите пожалуста стоит паниковать или такое бывает а может мну уже в скорую звонить вовсю пора ????? :(
аккупунктура
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Подарки: 3
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Владивосток
Возраст: 39
Репутация: 10
Имя: Настасья
Зодиак: Козерог
Детишки: Таюшка

Сообщение Зайнька » Вт сен 04, 2007 1:57 pm

аккупунктура, лучше позвони в скорую и расскажи что с тобой!!!подстраховка не помешает!!!Ты могла отравится чем нибудь??что ела вообще??[/list]
Зайнька
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8730
Подарки: 14
Колясочка (1) Машинка (2) Погремушка (1)
Откуда: Южное Бутово г. Москва
Возраст: 36
Репутация: 899
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мои сыночки Максимка и Матвейка.

Сообщение аккупунктура » Вт сен 04, 2007 2:02 pm

Зайнька, да вроде ничего такого не ела чтоб отравиться.... просто страшно ,может ето какнить негативна на малышке отразиться.... у миня правда хронический гастрит....
аккупунктура
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Подарки: 3
Teddy (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Владивосток
Возраст: 39
Репутация: 10
Имя: Настасья
Зодиак: Козерог
Детишки: Таюшка

Сообщение Лиса_Алиса » Вт сен 04, 2007 2:22 pm

аккупунктура, лучше скорую. Температура - очень плохая вещь в нашем положении.
Изображение

Мои истории...

Я знаю, все получится!!!
Лиса_Алиса
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 92
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 172
Зодиак: Дева

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4