Косметика Greenmama

Косметика Greenmama

Сообщение Изюминка » Пн сен 03, 2007 6:52 pm

Девочки, хочу спросить совета вашего. Делитесь отзывами о косметике greenmama :) Я такой человек странный, очень падка на всякие баночки-скляночки, могу долго и нудно читать, рассматривать, но как доходит дело до выбора... Вот тут боюсь. Начитавшись о вредных веществах современной косметики, да еще и протестировав кое-что из имеющегося... Как-то с опаской ко всему отношусь, особенно к кремам для лица. И вместо них пока пользуюсь разными маслами (растительные и эфирные). Все уговариваю себя делать косметику своими руками, но эти самые руки никак не доходят до нее. Мечта - пользоваться натуральной косметикой, но , увы, покупать дорогую не позволяют средства :( А вот про greenmama слышала и читала в инете, что это очень хорошая натуральная косметика. И цены приемлемые. Теперь вот думаю. Очень хочу услышать отзывы :)
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение Miledy » Пн сен 03, 2007 6:55 pm

Изюминка,
у меня маски д/лица, шампуни, гели д/душа этой фирмы :twisted: :twisted: :twisted: мне нравится :twisted: из декоративной косметики блеск для губ понравился, а маме заказывала тональный крем..она очень довольна :twisted:
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение Изюминка » Пн сен 03, 2007 7:14 pm

Вот мне хочется попробовать их косметику по уходу :) Как раз маски всякие, кремы :) Декоративкой почти не пользуюсь :) Хотя думаю насчет тонального крема...
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение К@трина » Вт сен 04, 2007 5:54 pm

Изюминка, нормальная косметика...но особой разницы с другой не вижу...только что цена очень не высокая.....и соответствует качеству....вполне соответстсвует......
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Изюминка » Чт сен 06, 2007 12:23 am

Если не секрет, с какой другой в сравнении ты имела в виду? Ну, когда писала, что особой разницы с другой не видно :)
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение Parazitka » Ср окт 17, 2007 8:36 am

как-то уже писала, что заказывала т/воду "Шоколад", что-то она меня ужаснула своим запахом, совершенно не пахнет шоколадом, а дешевой притерной водичкой, причем оооооооочень мало держится. В подарок с ней прислали крем для рук, он мне понравился, не жирный совсем, запах хороший - смородинка, замечательно увлажняет кожу.
А совсем недавно заказала по бонусной системе подарочный набор "Улетай" (для проблемной кожи), вначале была в шоке :shock: Пенка для умывания реально пахла БЕНЗИНОМ :crazy: , а вот потом взяла свои слова обратно, пахнет травами на самом деле и если честно, я как нарик теперь баночку нюхаю )) наверное, это просто беременные капризы )))
О, еще блески для губ безумно нравятся :P
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Miledy » Ср окт 17, 2007 8:38 am

Parazitka писал(а):О, еще блески для губ безумно нравятся :P

мне тож нравятся..а маме заказывала помаду..ей она не понравилась :evil:
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение SENIY » Пт окт 19, 2007 10:00 pm

Я подсела на эту косметику, причем по интернету заказываю. :D Заходишь каждый день на РЕКЛАМА и тебе 5 рублей! :o :o :o А ещё я бабочек ловлю, поймаешь 7 штук -получишь приз. Сегодня вот посылка пришла заказала на 635 рублей, а заплатила 235 по бонусной схеме. накопила 400 рублей и их потратила. Ещё на день варения прислали тени-карандаш лилового цвета, не яркий, так как я люблю. Ещё заказала ванночку для ног -супер, супер, супер; дезик для ног -запах трав. А ещё прислали крем для рук, детский крем с чередой, для интима гель с дозатором, маска для волос и крем для шеи и декольте в подарок за бабочек. 8) 8) 8)
Изюминка, если хочешь попробовать, зайди к ним на РЕКЛАМА и получишь 6 пробников бесплатно, за одно и попробуешь подходит тебе эта косметика или нет, так как она растительная, то у некоторых вызывает аллергию. И я прежде чем заказать что то читаю отзовы.
Miledy писал(а):а маме заказывала помаду..ей она не понравилась

Я тоже заказывала, цвет ожидала другой, ну а так ничего, крашусь
Изображение
SENIY
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 429
Подарки: 21
Башмачки (1) Уточка (1) Цыпленок (1)
Возраст: 46
Репутация: 0
Имя: Оксана
Зодиак: Весы
Детишки: Викуся
Настюша

Сообщение Melinda » Вс окт 21, 2007 6:23 pm

SENIY писал(а): А ещё я бабочек ловлю, поймаешь 7 штук -получишь приз

а как это ,бабочек ловить? :oops:
Melinda


 
Репутация:

Сообщение SENIY » Вс окт 21, 2007 7:44 pm

Melinda, короче на их РЕКЛАМАе такая игра дается подсказка ну например, бабочка сегодня букет решила купить, но не знает какой, и надо найти ответ в статьях на этом РЕКЛАМАе. Я их месяцами бывает ловлю, раньше лучше было, а теперь дают только 10 минут на нахождение бабочки. Прикольно. ;) :D :D :D
Изображение
SENIY
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 429
Подарки: 21
Башмачки (1) Уточка (1) Цыпленок (1)
Возраст: 46
Репутация: 0
Имя: Оксана
Зодиак: Весы
Детишки: Викуся
Настюша

Сообщение Akin » Вс окт 21, 2007 8:00 pm

SENIY, во заморочка то :roll:
а этой косметикой моя мама пользуется. ей нарвятся всякие крема и маски :twisted: я ей частенько в падарок беру :)
Изображение
Akin
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1188
Подарки: 6
Машинка (1) Медвежонок (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Марьино
Возраст: 39
Репутация: 247
Имя: Юлия
Зодиак: Овен

Сообщение Melinda » Вс окт 21, 2007 8:15 pm

SENIY, прикольно как,да ещё деньги платят за посещение,я помню в Латвии эта косметика ценилась :twisted:
Melinda


 
Репутация:

Сообщение path » Вт окт 23, 2007 11:30 am

SENIY,
Я повелась и зарегистрировалась на РЕКЛАМАе - закажу что-нибудь на пробу :)
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Юкка. » Вт окт 23, 2007 1:57 pm

Гель для умывания - только гринмама (ромашка+брусника), вот уже больше полутора лет, ни в какое сравнение с Виши зеленым гелем не идет! Стоит недорого - 300 мл за 130-160 руб., покупаю в МETRO.

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

path писал(а):Я повелась и зарегистрировалась на РЕКЛАМАе

Я тоже
path писал(а):закажу что-нибудь на пробу

Я тоже хотела, выбрала, а там необходимое условие - сумма должна составлять не менее 350 руб., :D :D :D пока нет времени на доскональное изучение продукции, может, попозжа
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение Miledy » Чт окт 25, 2007 3:30 pm

у них акция 500 рублей на красоту заканчивается 1 ноября :( потом бонусом можно будет оплатить не более 30% от стоимости заказа

п.с. я там в конкурсе кармашек учавствую...можете проголосить за меня..буду только рада :o фотка в третьем ряду с большой мышкой (Виктория)
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron