Не проходите мимо!!Маленькой принцессе нужна наша помощь!

Не проходите мимо!!Маленькой принцессе нужна наша помощь!

Сообщение Кадка » Чт май 24, 2012 4:49 pm

Девочки,нужна наша помощь,чтобы маленькая принцесса,такая улыбчивая и чудесная девочка смогла ХОДИТЬ и БЕГАТЬ!!!Для таких случаев деньги не большие и здесь действительно ШАНС НА ИЗЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ,но семья уже все запасы исчерпала, давайте поможем кто сколько сможет :twisted: :twisted:
Немного истории моей знакомой и её дочки Леночки :)
Изображение Изображение
Добрый день, меня зовут Александра!
Моя доченька появилась на свет на 41 неделе, путём экстренного кесарева сечения. Доктора в стационаре не уделили должного внимания моей слабой родовой деятельности и 4 дня я проходила в схватках, когда врачи меня убеждали, что это не схватки, а так готовится матка к родам. Это были мои первые роды, и я понятия не имела, какие они, настоящие схватки. И вот когда они усилились, когда не было сил уже терпеть, дежурный доктор сделал КТГ ребеночку и все забегали, засуетились, Я конечно испугалась, но никто мне ничего тогда не объяснял. Поставили наркоз и повезли в операционную. Позже я узнала, что у моей малышки вследствие многократных схваток и гипоксии развилась брадикардия, сердцебиение упало до 60 ударов в минуту. Именно поэтому была экстренная операция. Доченьку мою спасли, но это был не конец истории, а лишь её начало.
На первых минутах жизни ей сделали переливание плазмы крови, потом двое суток под аппаратом искусственного дыхания. Клинический диагноз: гипоксически-геморрагическое поражение ЦНС тяжелой степени, судорожный синдром, субэпендимальная киста слева. 10 дней в реанимации и полтора месяца в детском неврологическом отделении. И вот мы наконец-то дома. Казалось всё страшное позади и наше безоблачное счастье вновь с нами.
Первых три месяца Леночка развивалась нормально. Так говорили доктора, у которых мы регулярно наблюдались. А на четвёртом месяце были судороги, и развитие остановилось. Я забила тревогу и помчалась по врачам, на что детский невролог заявила, что всё нормально, нет повода для беспокойства. Мы сменили 4 невролога, каких только могли найти в нашем городе. Прошли кучу обследований и сдали огромное множество всевозможных анализов. Практически всё делали за свой счёт, так как Лене было уже 10 месяцев, нужно было лечение, а конкретного диагноза никто не ставил.
В 1 год и 1 месяц месяцев нам поставили диагноз детский церебральный паралич (дцп), спастический тетрапарез, задержка развития. Для нас это был шок. Я стала искать и изучать информацию по нашему диагнозу, появилась надежда на полную реабилитацию.
Мы выбрали для себя несколько методик, занимаемся постоянно, ездим на реабилитации - один курс уже сделали в прошлом году,стоимость курса -60 000 руб,а таких курсов необходимо 3-4 в ГОД. После успешного курса появились долгожданные результаты :!: :!: :!: сейчас Лена умеет переворачиваться, сидит "лягушкой", понимает обращенную речь. Она эмоциональная и очень обаятельная девочка.
Каждый курс-это маленький шажок вперед, но дорога эта очень длинная, и без помощи нам никак не обойтись. В данный момент у нас трудное материальное положение, так как мы переехали в другой город, чтобы реабилитировать ребёнка, живём на съёмной квартире, работает один муж, и получаем пособие по инвалидности.
Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой помочь собрать деньги на курс лечения в г.Сочи в АФК "Школа Добежиных". Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь.
С уважением, Ковалёва Александра.

Ниже документы малышки,счет из клиники оформляют,в ближайшие дни выложу здесь :!:
ИзображениеИзображение
Изображение

Реквизиты для перечислений!!!

Папа - ВТБ 24 Ковалев Григорий номер карты 4272 2906 2264 9267

Бабушка- сбербанк Бибикова Наталья Ивановна номер карты 4276802010054664 виза электрон

Мама - яндекс деньги логин aleksa.kovaleva счёт 410011421051555
Два самых волшебных аиста вылетели ко мне 05.12.2011г.
Один прилетел 16.05.2015г., ждем второго в скором будущем :aist: :aist:

Изображение
Кадка
Йя волшебный Фей
Аватара пользователя
Йя волшебный Фей
 
Сообщения: 4629
Подарки: 70
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (3)
Откуда: из будущего
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Катька
Зодиак: Лев
Детишки: Любимая звезДОЧКА!!!

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron