Не сидит в коляске на прогулке. что делать ?

Не сидит в коляске на прогулке. что делать ?

Сообщение Smorodinka » Вт авг 07, 2007 6:41 am

Девченки у кого такая проблема была ? мы выходим вечером в 7 ,до 8 гуляем нормально то на ручках,то в коляске, то на ручках, то в коляске . после 8 всё, в коляску уже не посадишь ребенка , орёт как будто его режут . На нас все на улице внимания обращают . приходится брать его на руки а коляску толкать друкой рукой . Он уже весит 9 кг , я его долго носить не могу . мне и тяжело и не удобно его одной рукой держат и коляску толкать . че делать ума не приложу . Говорят надо перетерпеть какое то время. а как терпеть? я во-первых не могу когда он орёт и на меня просящими глазами смотрит :cry: , а во-вторых люди так смотрят когда мы так едем , мне че теперь каждому обяснять что это я так ребенка к коляске приучаю ? :(
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение Женька » Вт авг 07, 2007 8:35 am

У нас тоже перестал спать в коляске, просыпался через полчаса и орал.
Теперь гуляем в слинге, очень довольные и спим там же. ))) Проблема решена!
А коляска может потом снова станет актуальна, когда ходить начнет.
Женька
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 971
Подарки: 4
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 174
Зодиак: Близнецы
Детишки: Полина - 08.08.2000
Ваня - 10.04.2007

Сообщение Светуля » Вт авг 07, 2007 8:42 am

Smorodinka,
у нас в этом возрасте такая же проблема была. нифига не сидела, я ее за ручки водила, носила, чуток в коляске, туда-сюда короче. в 7,5 месяцев купили велик... а ща уже нормуль :o :twisted:
в слинге такого большого пупсика тяжело уже носить долго, надо переждать :!: :twisted: :wink:
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение LaskaZ » Вт авг 07, 2007 8:53 am

а может быть ребенку спать пора в такое время??

я столкнулась с этим. укладывали поздно ее, поздно и купали, такие оры вечером были, я все понять не могла, чо такое...

а потом все как божий день....стало ясно.
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение GEMINI » Вт авг 07, 2007 9:08 am

У нас тоже такое было, как-то периодами, то сидит в коляске, то нет... вот и сейчас так... бывает как разорётся на улице хоть уши затыкай и причём ему именно на руки надо :evil: а сынульке уже 1,10 представляете такого слона на руках таскать :shock: и ещё и коляску катить
Изображение
GEMINI
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 320
Откуда: Эстония, Нарва
Возраст: 38
Репутация: 2
Имя: Наталья
Зодиак: Дева
Детишки: Кристофер - 23.09.2005, Лео - 15.07.2011

Сообщение Smorodinka » Вт авг 07, 2007 5:18 pm

Женька писал(а):У нас тоже перестал спать в коляске, просыпался через полчаса и орал.

:laugh: спать в коляске ? :shock: :laugh: насмешила :( такого у нас вообще никогда не было :cry:
Женька писал(а):Теперь гуляем в слинге, очень довольные и спим там же. ))) Проблема решена!

ага в 3 месяца мы тоже в слинге гуляли :) когда в коляске не сидел
Светуля писал(а): слинге такого большого пупсика тяжело уже носить долго

:twisted: :twisted: :twisted:
LaskaZ писал(а):столкнулась с этим. укладывали поздно ее, поздно и купали, такие оры вечером были, я все понять не могла, чо такое...

да мы не поздно вроде укладываемся :roll: мы в 8 40 купаемся в 9 00 уже в постельке

Светуля писал(а):а ща уже нормуль


нормуль в каком смысле , потому что уже сама ножками ходит или привыкла к коляске ?
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение Olyushka » Вт авг 07, 2007 5:27 pm

Smorodinka
А во сколько вы перед прогулкой спите? Мы в коляске начинаем плакать, когда спать хотим. Раньше укачивался нормально, а щас очень трудно закачать, но я стараюсь. Если орет кладу и катаю туда-сюда. А вообще стараюсь выходить гулять сразу после сна.
А еще мы из коляски постоянно вылезаем, встаем. Вообщем глаз да глаз за ним нужен.
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Сообщение Smorodinka » Вт авг 07, 2007 5:30 pm

GEMINI писал(а): бывает как разорётся на улице хоть уши затыкай и причём ему именно на руки надо а сынульке уже 1,10 представляете такого слона на руках таскать и ещё и коляску катить

вот я этого и боюсь , что это до 2-х лет будет продолжатся . как его такого слонену таскать на руках :roll:
Не у меня одной такая проблема оказывается . Тут у нас с детишками гуляют . Так у них дети сидяяяят себе в коляске смотрят на мир спокойными глазками . только мой орёт . :( Я думала мы вообще одни единственные такие екземпляры :roll: :laugh:
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение Smorodinka » Вт авг 07, 2007 5:36 pm

Olyushka писал(а):А во сколько вы перед прогулкой спите?

мы можно сказать вообще не спим перед прогулкой . он спит утром с 11 до 12-12 30 и днём где то с 3 до 4-4 30 . И всё больше не уложишь. :( Очень очень редко когда сам в 6 -6 30 засыпает и поспит пол часика .Так потом на ночь уложить проблема :(
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение GEMINI » Вт авг 07, 2007 8:11 pm

Smorodinka,
Вот и я про тоже, есть дети которые сидят в колясках и вылазить не хотят, а мой прям до истерик.... так неудобно перед людьми на улице подумают что мамаша плохая и ребёнок у неё орёт... :evil:
у нас вообще с прогулками всегда проблемно было, когда мелкий был не спал почти, потом стал вставать в коляске и приходилось одной рукой его держать, а другой коляску катить. Сейчас вообще кошмар, далеко с ним пешком не уйдёшь, устаёт быстро, в коляске не сидит долго, на руках очень тяжело таскать, особенно если в магазин надо сходить, то без коляски никак... запарилась уже с ним :evil:
А сегодня представляете во время прогулки наша коляска сломалась пополам :shock: алюминивые трости переломились прямо при переходе через дорогу :cry: еле до дома дошли...
Изображение
GEMINI
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 320
Откуда: Эстония, Нарва
Возраст: 38
Репутация: 2
Имя: Наталья
Зодиак: Дева
Детишки: Кристофер - 23.09.2005, Лео - 15.07.2011

Сообщение Lam_a » Вт авг 07, 2007 8:50 pm

мы тоже не сидели в коляске месяцев с 5 до 6,5 примерно. так же таскала на руках и коляску впереди себя.
счас сидит в коляске сам. смотрит на машинки на птички. едет лицом от меня - переворачиваю ручку коляски - ему так все видно хорошо.. как только поверну ручку наоборот (чтоб сидел лицом ко мне - так сразу вылазит).

Попробуйте также.
Изображение
Lam_a
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Откуда: Череповец
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Smorodinka » Пт авг 10, 2007 8:53 pm

Lam_a писал(а):Попробуйте также.

Пробовали . мы сейчас только так и гуляем. Помогает минут на 10-15 :(
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 43
Репутация: 24

Сообщение SENIY » Пт авг 10, 2007 9:12 pm

Мы в коляске тоже теперь мало спим. Уже хочет сидеть. :spring: А плачет в основном, когда спать хочет. :? Гуляем мы в основном после 17-18 часов или с утра часиков в 10, когда не так жарко. Солнечный свет вообще не переносим, сразу в слезы, если солнышко в глаза. :cry:
Изображение
SENIY
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 429
Подарки: 21
Башмачки (1) Уточка (1) Цыпленок (1)
Возраст: 46
Репутация: 0
Имя: Оксана
Зодиак: Весы
Детишки: Викуся
Настюша

Сообщение ПаНика » Ср авг 15, 2007 1:12 pm

GEMINI писал(а):У нас тоже такое было, как-то периодами, то сидит в коляске, то нет... вот и сейчас так... бывает как разорётся на улице хоть уши затыкай и причём ему именно на руки надо а сынульке уже 1,10 представляете такого слона на руках таскать и ещё и коляску катить

Вам пора коляску дома оставлять, пусть сам ходит. Сначала у дома гулять, потом отходить недалеко. Я с 1,5 лет на руки не брала совсем (забеременела :) ) . Только надо совсем не брать, присаживаться на корточки и обьяснять, что мама уже не может тебя поднять (без исключений). А папа до сих пор носит :)
Smorodinka писал(а): спать в коляске ? насмешила такого у нас вообще никогда не было

Мой первый спал без проблем :) , а второго уговариваю, иногда спит, но чаще дремлет :(
Жизнь прекрасна и удивительна!
Изображение
ПаНика
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Московская обл.
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Svetlana » Пт авг 24, 2007 4:46 pm

GEMINI писал(а):у нас вообще с прогулками всегда проблемно было, когда мелкий был не спал почти, потом стал вставать в коляске и приходилось одной рукой его держать, а другой коляску катить

наша ситуация
вообще эту неделю все на руках,дома постоянно я должна быть рядом в комнате,тогда доча спокойно играет
если я на кухне у раковины,она по мне поднимается,стоит и ревет
а на улице на руках-чудо-ребенок
как только в коляску сажаю-начинает выгибаться и орать
если я уже устала,пристегиваю ремнями и бегом домой
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron