Отношение мужчин к бесплодию

Сообщение Изюминка » Пн сен 03, 2007 6:13 pm

23, совсем чуть-чуть старше меня. Не похоже, чтобы это были "издержки" возраста... У него какое-то время был просто бзик на эту тему, вернее - в начале наших отношений, хотел семью и детей, прям стал образцом степенности. И теперь, такое чувство, что просто по инерции это все...
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение Меланья » Пн сен 03, 2007 6:17 pm

Изюминка писал(а):И теперь, такое чувство, что просто по инерции это все...

Изюминка, может быть ты торопишься с выводами, неужели он всегда так себя ведет?
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Изюминка » Пн сен 03, 2007 6:20 pm

Я не знаю. Не знаю, что о нем думать. Такое чувство, что ему наши отношения стали в тягость. Я понимаю, что работа, усталость, проблемы, нервы. Но так, как он себя ведет... Хотя читая многие истории, понимаю, что не одна я терплю подобное отношение. В двух словах не рассказать.
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение Меланья » Пн сен 03, 2007 6:26 pm

Изюминка писал(а):что не одна я терплю подобное отношение. В двух словах не рассказать.

Вот именно ты не одна! Иногда начитаешься, наслушаешься таких историй :shock: и думаешь "это у меня то проблемы"? И начинаешь переоценивать, переосмысливать свою жизнь совершенно по новому! :twisted:
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Изюминка » Пн сен 03, 2007 6:35 pm

Да, но на самом-то деле от этого не легче становится. И хочется плакать, когда слышишь очередное "доброе" слово. Просто жалеешь, что таких парней много... Неужели это так трудно - просто не говорить близкому человеку гадости, не делать ничего на зло и хотя бы немножко проявлять внимание и понимание. А вам я желаю именно взаимопонимания. Наверное неспроста все это, раз отважились венчаться :)
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение Меланья » Пн сен 03, 2007 6:44 pm

Изюминка писал(а):Наверное неспроста все это, раз отважились венчаться Smile
_________________

Я именно в 21 год пережила переломный момент, и начала все сначала, честно скажу мужчин было много, самое большой срок моих отношений было полгода, как только я начинала чувствовать, что я привыкаю и начинаю скучать, тут же прекращала все отношения, несмотря на симпатию.Кто ж знал что я влюблюсь( по уши) в 25 лет :D
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Изюминка » Пн сен 03, 2007 6:57 pm

Здорово :) Я когда-то спорила с одним человеком, а вот теперь приходится согласиться... Он сказал, что мы уходим без сожаленья от хороших людей, потому что думаем, что в следующий раз будет еще лучше, но терпим плохих, потому что боимся что будет еще хуже. Мне неприятно сознавать, что я живу как будто в ожидании его прокола, который станет последней каплей. И все равно не могу взять и уйти. Может, образуется еще.

ПС: Как посмотреть, когда мне меняли репутацию? Она вроде бы есть, а посмотреть от кого и когда я не знаю как :( Даже пролистала эти 323 страницы из любопытства, не поленилась, но не увидела там своего ника.
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение Изюминка » Пн сен 03, 2007 11:32 pm

Спасибо за объяснение :)
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение Nataley » Вт сен 04, 2007 3:25 am

Какое свинство, когда мужчина говорит своей женщине :Почему ты не беременеешь? :evil: мой муж наверное рад, что я не беременею. Иначе он бы разорился, как он думает.
Ходила я в Центр Охраны материнства и детства в нашем городе. Врач дала Договор на обследование и лечение пары. Показала я мужу ентот Договор, сказала, что по нему не будут брать деньги за прием, а только будут брать за анализы и то со скидкой. Он сказал,что это заманушка, что будут высасывать деньги за частые обсследования и анализы. и все. ТИШИНА. мое бесплодие - ему дешевле жить.
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Меланья » Вт сен 04, 2007 6:03 am

Nataley, а сколько вы женаты?
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Мимозочка » Вт сен 04, 2007 3:41 pm

Nataley, Мой мужчина считает примерно также. Я все время пытаюсь объяснить ему, а что если у меня вообще не будет детей, ты же меня бросишь, нарожаешь своих, а как же Я. Ну вообщем семенильными шагами пытаюсь объяснить ему, что ребенок нам нужен, что это - СЧАСТЬЕ!!!! Ингода вроде получается :!:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Nataley » Ср сен 05, 2007 8:04 am

Мы живем почти 3 года, а женились недавно ( в декабре 2006). Он еле отошел от бывшей семьи, от того,что там сосали деньги с него, а тут я еще с бесплодием моим. Я и его понимаю, и себя жалко. Кому мы будем нужны в старости?....я вижу,что его доченьке он не нужен без денег... :cry: она даже не звонит ему.А на бесплодие надо угробить уйму денежек, это ведь правда ( анализы,лечение и т.д....). Вот он и зажимается, хочет для себя пожить.Боится,что не потянет или долго не проживет.
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Мимозочка » Ср сен 05, 2007 8:12 am

Nataley, Да, у моей подружки примерно такая же ситуация. Ей уже за 30, ему больше 40. У него 18-летняя дочь, которая сосет из него деньги. У нее нет детей и даже не было попытки. Вот только несколько месяцев назад она уговорила его не предохраняться, а он всегда ищет какие-то отговорки. Надеюсь она быстор забеременеет и у нее не будет наших проблем. :!:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Меланья » Ср сен 05, 2007 8:30 am

В клинику куда я хожу обследоваться, я постоянно встречаюсь там с одной молодой женщиной(ходим к одному врачу), разговорились о своих проблемах, она не постеснялась мне рассказать свою историю:Ей 35 лет, замужем 5 лет, муж сначала ее поддерживал в лечении, а теперь время от времени стал поколачивать(типа ему очень надо ребенка)Она не знает что делать, мужа любит, и не хочет бросать свое лечение на полпути. :(
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Муля » Ср сен 05, 2007 8:43 am

Я была замужем 5 лет. Вышла по молодости! Вначале нам этого не нужно было, мы учились, а потом, когда у него друзья, мои подруги начали рожать, у него тоже случился бзик и такакя же фигня! Начал руки поднимать! Перед лапараскопией попросила развод, после, когда вообще поставили диагноз - только ЭКО, развелась! а он и счастлив наверное был, хотя сейчас звонит и просит вернуться назад! но долго он без женщины не был! оказалось, что у него уже была! но сейчас рядом мужчина, который поддержал меня тогда как друг, а сейчас как мой любимый мужчина!
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron