Отношение мужчин к бесплодию

Сообщение Муля » Ср сен 05, 2007 8:43 am

Я была замужем 5 лет. Вышла по молодости! Вначале нам этого не нужно было, мы учились, а потом, когда у него друзья, мои подруги начали рожать, у него тоже случился бзик и такакя же фигня! Начал руки поднимать! Перед лапараскопией попросила развод, после, когда вообще поставили диагноз - только ЭКО, развелась! а он и счастлив наверное был, хотя сейчас звонит и просит вернуться назад! но долго он без женщины не был! оказалось, что у него уже была! но сейчас рядом мужчина, который поддержал меня тогда как друг, а сейчас как мой любимый мужчина!
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Сообщение Nataley » Чт сен 06, 2007 3:47 am

МимозаСу,

твоей подруге надо побыстрее залетать и рожать своего бэйбика, а то он так и будет распаляться не в ту сторону. Мой пока заткнулся и молчит в связи с моим бесплодием и его дочей. А она выжидает, когда же он ей отвалит полцарства и наверное радуется,что у нас нет детей. :twisted:
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Инуська » Вт сен 11, 2007 7:49 pm

Мой муж хоть и говорит что хочет иметь детей, но мне кажется ему все пох...ни во что не вникает....к врачу съезжу или анализы сдам - никогда не спросит что там и как. Я уверена, что если бы ребенок родился он был бы целиком на мне, сомневаюсь что он поднял бы свою задницу и пошел бы гулять с ребенком, разве что если 100 раз попросить(упросить). Конечно, он много работает, устает, но усталость не мешает ему до 3-х ночи в игры по инету играть
Лучше уж такой муж , который хоть ругается, злиться, пусть даже упрекает, чем такой которому ничего не нужно......уйду я от него...
Иногда шаг вперед может быть результатом пинка в зад)))))
Инуська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Ростовская обл
Возраст: 43
Репутация: 1

Сообщение Меланья » Ср сен 12, 2007 9:46 am

Инуська писал(а):Лучше уж такой муж , который хоть ругается, злиться, пусть даже упрекает, чем такой которому ничего не нужно......уйду я от него...
__

5 лет прожили, и так просто уйду от него :twisted:
Инуська,может ему нужен эмоциональный толчок, а толчок это будет ребенок! :twisted:
Инуська писал(а):Лучше уж такой муж , который хоть ругается, злиться, пусть даже упрекает,

Поверь мне, такой муж на фиг не нужен(жила с таким)Я думаю твой муж переживает за тебя, просто не каждый мужчина может это выразить словами, а в душе просто буря эмоций.На то они и мужчины :twisted:
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Nataley » Пн сен 17, 2007 7:25 am

Девочки, а мой муж заткнулся после того, как я сходила к врачу и пришла оттуда с надеждой в глазах в руках с Договором на обследование супругов. Сначала он обоср....л этот Договор, а затем тема умерла. ПУСТЬ ЦАРСТВУЕТ БЕСПЛОДИЕ В НАШЕЙ СЕМЬЕ-это наверное его лозунг. :shock: у меня в тот день как-будто полжизни отняли ( такое было ощущение).
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Мимозочка » Пн сен 17, 2007 8:44 am

А явчера поругалась со своим мужем. Сначала решили разводиться, а сейчас вроде думаем, не все так просто. Вот и думаю, если мы может так разругаться из-за мелочи, то где стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Вообщем вся в замешестве. :shock:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Nataley » Пн сен 17, 2007 9:24 am

МимозаCV писал(а): Вот и думаю, если мы может так разругаться из-за мелочи, то где стабильность, уверенность в завтрашнем дне.


Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ.
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Мимозочка » Вт сен 18, 2007 10:09 am

Привет, девчонки, Очень нужен Ваш совет. Я поругалась с мужем очень сильно. Вообщем нашла "коса на камень". И сейчас стою перед выбором. Вообщем головой понимаю, что нужно уходить, это - конец. А сердцем я его люблю, мне с ним хорошо, но если я с ним останусь, да, мне буде комфортно, но мне придется переступить через себя.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Меланья » Вт сен 18, 2007 10:34 am

МимозаCV писал(а):но мне придется переступить через себя.

Переступить через себя, и сделать что?
А сколько лет вы женаты?(по моему спрашивала уже)
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Мимозочка » Вт сен 18, 2007 10:49 am

Вместе мы 8 лет, женаты 4. Просто мой муж иногда бывает очень властным человеко, даже жестоким. В определенные моменты он требует полного подчинения. А я вот ему нахомила и его ослушалась, и оказалось, что он ну никак не может это пережить. Поэтому получается, если я буду пай девочкой, то у нас все будет хорошо, а в ином случае мы пойдем разными дорожками.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Меланья » Вт сен 18, 2007 10:57 am

Мимоза, ну не всегда же у тебя муж такой властный. Каких моментов в вашей жизни больше положительных или отрицательных? Проблемы из-за детей? Сколько лет твоему мужу? Извини за такое кол-во вопросов :oops:
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Инуська » Вт сен 18, 2007 11:04 am

МимозаCV, у моего мужа такая же позиция.Я на том же распутьи, что и ты. Скорее всего мы разведемся, уже неделя как кольца перестали носить (снял первый он). Живем как соседи, я только жду когда сестра с мужем доделают у себя ремонт и освободят мне место у мамы, буду к ней возвращаться. Жаль только что лечусь зря (пока)
Иногда шаг вперед может быть результатом пинка в зад)))))
Инуська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Ростовская обл
Возраст: 43
Репутация: 1

Сообщение Мимозочка » Вт сен 18, 2007 11:24 am

Я очень рада, что ты спрашиваешь, мне надо просто это с кем-то обсудить. Конечно, в нашей жизни больше положительных моментов (по крайней мере последнее время), хотя мы долго притирались, но тут действительно нашла коса на камень. Я с ним много разговаривали и я поняла его так, что если я не перестану перечить и его оскарблять, то он не выдержит и расстанется со мной. Сейчас конфликт не из-за детей, но он достаточно пассивно относится к детям, говорит, что у нас обязательно будет ребенок , просто пока не время, только делает иногда то о чем я его прошу (ну там анализы и т. п.) Вот я и думаю, если я не вижу будущего с ним, то какие дети. Ему 27 лет, он считает, что ему еще рано иметь детей, но вроде бы уже хочет.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Мимозочка » Вт сен 18, 2007 11:31 am

Инуська писал(а):я только жду когда сестра с мужем доделают у себя ремонт и освободят мне место у мамы, буду к ней возвращаться.
Я тоже хочу уйти, но мне не куда, т. е. я не могу просить своих родственников дать мне пожить у них. Не чувствую я в себе сил уйти в никуда, трудно.[ :cry:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Меланья » Вт сен 18, 2007 11:39 am

Мимоза а ты его любишь! :twisted:
МимозаCV писал(а):что если я не перестану перечить и его оскарблять, то он не выдержит и расстанется со мной.

А зачем оскорблять, ни один мужчина не выдержит оскорблений.
Я второй раз замужем, у нас тоже была продолжительная притирка характеров, я всегда считала что я права, если не соглашался со мной не разговаривала, слава Богу вовремя остановилась, а то бы потеряла его.
Может быть стоит затаиться, пересмотреть свое поведение и тихо-онечко начать манипулировать им(женщина всегда была мудрее) Если подойти с умом, можно такие веревки вить :laugh:
МимозаCV писал(а):то о чем я его прошу (ну там анализы и т. п.)

Ну делает же, значит ему не безразлично :twisted:
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron