Отношение мужчин к бесплодию

Сообщение Меланья » Пн авг 06, 2007 8:58 am

Когда мне муж сделал предложение, я ему сразу же рассказала о всех своих проблемах, о том что возможно, что я никогда не смогу родить и многое другое.Он конечно же"все это не важно,я тебя люблю ".Но я сказала" ты не спеши, тщательно все обдумай" и уехала на 2 недели в другой город, отключила телефон.Когда приехала, бог мой, :shock: он худой, небритый.Оказывается он меня искал в моргах, через милицию, сидел на антидепрессантах! Ничего не поделаешь, пришлось выходить замуж :biglove:
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Nataley » Вт авг 07, 2007 6:38 am

Тема названа ОТНОШЕНИЕ МУЖЧИН К БЕСПЛОДИЮ. От себя могу добавить,что некоторым мужчинам наше бесплодие даже в кайф. Не надо заморачиваться,что залетишь от него, не надо испытывать воздержание по залетным дням - все равно не залетишь. Мой муж разыгрывает такое- нет и не надо,все равно планы сейчас другие. Машина нужна, квартира и т.д...... может ему и хорошо,что нет пеленок и нет лишних трат денег...... Грустно от этого и печально. :cry:
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Мимозочка » Пт авг 31, 2007 2:55 pm

Вот читаю Ваши послания и понимаю, как сильно я себя накручиваю, не такая уж я и несчастная. Многго нас таких. У меня с мужем немного другая проблема. Я ему полностью доверяю и на 100% уверена, что он меня не бросит (просто наверно не было печального опыта). Но вот мой муж меня не поддерживает. Он говорит, что он не готов к ребенку, или скорее не совсем готов, он мой ровестник. И мой очередные неудавшиеся попытки воспринимает чуть-ли не со смехом и говорит, что все будет в свое время. У меня по этому поводу тоже пунктик. Мне кажется, что ребенка должны хотеть мама и папа одновременно, он должен быть желанным. Хотя мой муж иногда мне говорит, что он хочет, но не готов. Вобщем он меня не поддерживаетю иак как я этого хочу, в Этом моя беда..... :roll:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Vikusha » Пт авг 31, 2007 3:09 pm

МимозаCV писал(а):Вобщем он меня не поддерживаетю иак как я этого хочу, в Этом моя беда

Nataley писал(а):Машина нужна, квартира и т.д...... может ему и хорошо,что нет пеленок и нет лишних трат денег......

Главное это доверие, а оно у вас есть. Все мужчины по природе своей немного трусы, и бояться взять на себя лишнюю ответственность. Но когда появится на свет малыш, будет агукать, тянуть ручки, он уже не сможет представить жизни без него.
Девчонки, если вы решили для себя, что вы готовы к появлению на свет малыша, не откладывайте это событие из-за мужчины! Жизнь всё равно сложится так, как ей должно сложиться. А годы наши идут, и болячек только прибавиться. Так что, пока есть силы и желание, РОЖАЙТЕ! :twisted:
Vikusha
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 314
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение mashusha » Пт авг 31, 2007 3:12 pm

Девочки, как мужу сказать, что такое спайки, что такое одна труба и в ней нарушена сократительная способность?Он конечно знает, что у меня вся эта "красота"(вместе пережили внематочную), но я чувствую, что не понимает, чем это грозит.страшно боюсь, что найдет себе здоровую, которая без проблем родит ему.
Изображение
mashusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 183
Откуда: Иваново
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Меланья » Пт авг 31, 2007 3:32 pm

mashusha писал(а):Девочки, как мужу сказать, что такое спайки, что такое одна труба и в ней нарушена сократительная способность?Он конечно знает, что у меня вся эта "красота"(вместе пережили внематочную), но я чувствую, что не понимает, чем это грозит.страшно боюсь, что найдет себе здоровую, которая без проблем родит ему.

Если ты сомневаешься в его действиях, может не стоит ему все рассказывать(о всех своих болячках)не все мужчины воспринимают это адекватно(знаю по своему опыту) :twisted:
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение mashusha » Пт авг 31, 2007 3:38 pm

Меланья, я считаю так же. Понимаешь, сейчас вроде как есть у меня шанс ЗБ самой, но я бы лучше сделала ЭКО. часто вспоминаю, тот страх и боль кода была внематочная, не хочу бльше повторения. просто как сказать ему об этом, если врачи говорят есть шанс?боюсь не поймет
Изображение
mashusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 183
Откуда: Иваново
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Vikusha » Пт авг 31, 2007 3:44 pm

mashusha писал(а):боюсь не поймет

Если любит, то обязательно поймёт и поддержит тебя во всех твоих начинаниях. Если есть шанс, то его надо использовать! Лучше пожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано! :wink:
Изображение
Vikusha
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 314
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение mashusha » Пт авг 31, 2007 3:49 pm

Vikusha, это конечно так. НО как строашнооооооооооооооо!!!
Изображение
mashusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 183
Откуда: Иваново
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Vikusha » Пт авг 31, 2007 4:18 pm

mashusha, я понимаю, но поверь в себя и настройся на то, что всё будет хорошо и никак иначе :!:
Изображение
Vikusha
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 314
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Изюминка » Сб сен 01, 2007 8:11 pm

А мой просто не понимает, как мне тяжело. Не понимает и все :( У меня поликистоз, еще и образ жизни такой неблагоприятный - постоянные стрессы. Еще год назад я была так счастлива, я просто мечтала забеременеть и родить ребенка ОТ НЕГО. А сейчас... Ребенка я хочу по-прежнему сильно, но уже не уверена, что от него. Наши отношения стали какими-то другими. Он стал такой внимательный ко мне, часто раздражен и срывается тоже, конечно, на мне. Я говорю себе, что все пройдет или, по крайней мере, станет все понятно, как дальше быть, когда мы попробуем жить вместе. Но это так тяжело - сомневаться... Обследоваться и лечиться начала в принципе не очень давно, меньше года назад. Сейчас меня поражает его отношение к моим проблемам. Такое чувство, что он обвиняет во всем меня. Я часто слышу фразы "почему ты не беременеешь?", "когда ты уже забеременеешь", "беременей, или я уйду к той, которая сможет" и т. д. Я понимаю, что он чаще как бы в шутку это все говорит, но мне не нравятся ТАКИЕ шутки. Неужели он не понимает, как мне тяжело? :cry: Из мелочей складывается отношение к человеку. Я не знаю, чем это все закончится. Может, это не тот человек?
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение Меланья » Пн сен 03, 2007 1:16 pm

Изюминка писал(а):Может, это не тот человек?
_________________

Изюминка, как не твой человек? :shock: Ты же пишешь внизу счастливы вместе...А вы женаты?
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Изюминка » Пн сен 03, 2007 5:23 pm

Меланья писал(а):
Изюминка писал(а):Может, это не тот человек?
_________________

Изюминка, как не твой человек? :shock: Ты же пишешь внизу счастливы вместе...А вы женаты?

Еще нет, пока нет такой возможности. Когда ставила эту линеечку, я так искренне думала,а сейчас вот сомневаюсь...
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение Меланья » Пн сен 03, 2007 6:02 pm

[quote="Изюминка"]Еще нет, пока нет такой возможности. Когда ставила эту линеечку, я так искренне думала,а сейчас вот сомневаюсь...
_________________
А сколько ему лет?
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Танюша Engeltje » Пн сен 03, 2007 6:12 pm

Iraru,
А мужей проверяли? Может, у них не все в порядке с фертильностью?
Изображение
Изображение
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron