Отношение мужчин к бесплодию

Отношение мужчин к бесплодию

Сообщение Меланья » Чт авг 02, 2007 9:07 am

Всем привет!Я тоже делала лапороскопию 10лет назад.А насчет мужского предательства в вкратце расскажу:Был у меня гражданский брак в течении 5 лет(16-21),Начала обследоваться по бесплодию с 17л.Постоянные психи, уколы, таблетки, каждый месяц тесты на беременность, слезы при виде каждой беременной.Мой "благоверный" божился, клялся ,что выдержит все.И вот операция,(оказалось всё спаено,запаяно+кисты)Выписывают, говорят,что через 2 недели можно смело беременеть.Прилетаю домой,а мне говорят:извини,дорогая пока ты лежала в больнице я забеременел с другой.И я в 19 лет попадаю в больницу с инфарктом сердца.2,5 года назад вышла замуж(даже повенчались).Трубы снова запаяны(даже незнаю что теперь и делать).
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Cran » Чт авг 02, 2007 9:30 am

Меланья писал(а):2,5 года назад вышла замуж(даже повенчались).Трубы снова запаяны(даже незнаю что теперь и делать).

Меланья,приветик :)
да уж,ужасная ситуевина,но ведь теперь ты вышла замуж за другого человека,значит все и будет по-другому :wink: ты боишься что нынешнии супруг может также поступить?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Меланья » Чт авг 02, 2007 9:43 am

Сказать, что я боюсь,ничего не сказать.Готовлюсь к новой операции(хотя врачи говорят,что повторная лапора очень рискованна)Муж настаивает на ЭКО.
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Лизи » Чт авг 02, 2007 9:50 am

Меланья писал(а):)Муж настаивает на ЭКО.

Правильно. Это способ. Хотя и е 100% надежный.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Iraru » Пт авг 03, 2007 10:29 pm

Не могу сказать за всех, но раз уж тема "Мужское предательство" и открыта она в форуме "Женское бесплодие", то могу поделиться мыслью на этот счет... я не могу забеременнеть уже больше 3 лет :( иногда я думаю: "может это мой психологический барьер?" Дело в том, что я не хочу быть преданной в самый ответственный момент. Моя мама встречалась с дяденькой, долго встречалась... потом он захотел ляльку, женитьбу и все такое... появилась в маме я... и что? он на втором месяце маминой Б. просто бросил ее со мной... вот так... потом когда я выросла, он стал просить меня навещать его, называть папой, НО - зачем мне такой предатель? и в роли моего отца, и в роли отца моего ребенка... и я вбила в голову, что хочу родить малыша уже в законном счастливом браке, будучи уверенной в своем спутнике жизни. Потом у меня появился человек любимый, всё мы с ним хотели - и свадьбу (но попозже), и ребенка, даже перестали предохраняться... так прошло 2 года - беременности не получилось, потом мне удалили трубу, сказали, что может быть со второй получится, мильён таких случаев было... Но прошел еще год - ничего. Мы так и не поженились, расстались, оба испугались, что дойдет до свадьбы... хотя больше испугался скорее всего ОН. Через некоторое время у меня появился второй такой человек, с ним уже второй год, замуж выходить боюсь (это уже наверное фобия), хотя он уже не раз предлагал, и дете не получается, хотя я все время подлечиваюсь, стараюсь беречься, и мы не предохраняемся... с непроходимостью раз уже поборолась - врачи говорили - анализы, узи - прекрасны! Так почему нет?! может я просто боюсь этого самого предательства? сейчас вот опять сижу на травах, лекарствах, готовлюсь к лапороскопии, только не знаю, насколько все это поможет, если мозг говорит - "это не твой муж"... а ребеночка очень хочется... пока еще совсем не ушла в работу с головой....
Изображение

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
Iraru
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Подарки: 2
Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 35

Сообщение Меланья » Сб авг 04, 2007 10:05 am

Iraru,я тебя очень понимаю, побереги свою трубу.Хоть я и замужем официально, и венчана, все равно где то в глубине души есть напряжение. Говорят, что надо доверять, но я доверяю только себе.С мужем у нас очень трепетные отношения, но прошлое же из головы не сотрешь.Тем более эта сволочь(простите) недавно позвонил и сказал:мол ты должна быть благодарна за то что я тебя "вылечил". :angry3:
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение кваква » Сб авг 04, 2007 11:42 am

Меланья писал(а):Iraru,я тебя очень понимаю, побереги свою трубу.Хоть я и замужем официально, и венчана, все равно где то в глубине души есть напряжение. Говорят, что надо доверять, но я доверяю только себе.С мужем у нас очень трепетные отношения, но прошлое же из головы не сотрешь.Тем более эта сволочь(простите) недавно позвонил и сказал:мол ты должна быть благодарна за то что я тебя "вылечил".

а я думаю что на мужчину нужно пологаться но не совсем в первую очередь надо расчитывать на себя и просчитывать разные ситуации даже если и бросит с ребенком всеравно жить както надо и ростить надо я вот больше чем уверенна что справлюсь с этим мне если что будет кому отдать всю свою любовь .....это ребенку :twisted: :twisted: :twisted:
РОЖДЕНИЕ НЕНАГЛЯДНОГО КИТЁНКА viewtopic.php?p=2708397&sid=20607ff6df6ce8e2876ac66de0f067b7#2708397
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!
кваква
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1033
Подарки: 15
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 69
Имя: ЕВГЕШКА
Зодиак: Овен
Детишки: Лёнечка и Катюша

Сообщение Krasotocka » Сб авг 04, 2007 12:37 pm

Я не понемаю а причём тут предательство,может я и не права,но мне кажется что мужик сделал свой выбор,если он ушёл к другой,значит это говорит о том,что он тебя не любил,я не хочу тебя обидеть,но как я понела вообще,мужикам пофигу с кем жить,а вот если пришла любовь,то они и детей хотят и на всё готовы!!!!Извини,если обидела!!!
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Меланья » Сб авг 04, 2007 1:46 pm

Krasotocka писал(а):Я не понемаю а причём тут предательство,может я и не права,но мне кажется что мужик сделал свой выбор,если он ушёл к другой,значит это говорит о том,что он тебя не любил,я не хочу тебя обидеть,но как я понела вообще,мужикам пофигу с кем жить,а вот если пришла любовь,то они и детей хотят и на всё готовы!!!!Извини,если обидела!!!

Krasotocka, ситуации же разные бывают. Вот как например:ты лечишься, он тебя поддерживает во всем, говорит много хороших слов типа:я выдержу все, я пойду с тобой до конца и тд. А когда врачи запрещают заниматься тебе сексом(по пол-года) они сруливают к здоровым.Но любовь же была! Нет, я согласна, что обобщать всех мужчин не надо, но есть такие экземпляры! Просто кому то везет, не встречать их на жизненном пути.Хотя знаешь, от них тоже какую пользу для себя извлечь можно. :twisted:
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Iraru » Сб авг 04, 2007 8:49 pm

кваква писал(а):а я думаю что на мужчину нужно пологаться но не совсем в первую очередь надо расчитывать на себя

:) ну вот скажите, девочки, кто - сильный пол? предатели, от которых все время боишься получить "ножом в спину"? лично я становлюсь железной в отношении доверия к мужчинам и уже не представляю, есть ли на этой земле такой человек, который заставит меня полностью расслабиться, не переживать по поводу того, что он может уйти (и не обязательно к другой женщине, а просто от страха ответственности или от собственной несостоятельности как человека и/или как мужчины), что вдруг я сама захочу уйти... просто хочется быть с мужчиной единым целым, понимать друг друга по одному взгляду, прикосновению, пологаться друг на друга во всем, быть в первую очередь самыми настоящими друзьями... но по-моему, об этом большинство из нас только мечтает :( деньги и материальные ценности, похоть и соблазны - вот что сейчас рулит молодежью... мне это надоело, не хочу даже думать о том, что всю жизнь проведу в этом напряжении и что ребеночек мой будет расти в несчастливой семье... где взять такого мужика, чтобы можно было с ним не бояться ничего? - я уже точно не смогу ответить :( а кто-нибудь может?
Изображение

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
Iraru
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Подарки: 2
Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 35

Сообщение кваква » Сб авг 04, 2007 9:27 pm

Iraru писал(а):чтобы можно было с ним не бояться ничего? - я уже точно не смогу ответить а кто-нибудь может?

у меня тоже был первый брак несчастным и очень но я смогла преодолеть это я больше года вообще к себе никого неподпускала ближе чем на 3 метра (мужиков) :x :x потом появился на работе новый человек сначала просто общались потом стали перезваниваться потом гулять по вечерам (мое сердце стало оттаивать) потом пригласил съездить в питер там сделал предложение руки и сердца (до этого еще делал 7 раз) только после этого мы ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ а потом мы поженились и живем и посей день ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВО :twisted: :twisted: :P так что непереживай и не зацикливайся все придет в свое время (забыла сказать что он старше меня аж на 14 лет вот так :twisted: :twisted: :shock:
РОЖДЕНИЕ НЕНАГЛЯДНОГО КИТЁНКА viewtopic.php?p=2708397&sid=20607ff6df6ce8e2876ac66de0f067b7#2708397
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!
кваква
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1033
Подарки: 15
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 69
Имя: ЕВГЕШКА
Зодиак: Овен
Детишки: Лёнечка и Катюша

Сообщение Меланья » Вс авг 05, 2007 9:13 am

Iraru, ты симпатичная и тебе всего то 23 года. Я например свое счастье нашла в 26 л. А на счет мужика, его не надо нигде брать и искать, он сам придет, вот увидишь :twisted:
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Iraru » Вс авг 05, 2007 2:26 pm

Меланья, согласна, что не надо его искать, сам придет... только бы не отшить случайно своего единственного вот таким образом например:
кваква писал(а):больше года вообще к себе никого неподпускала ближе чем на 3 метра (мужиков)

кваква, поздравляю! и завидую белой завистью, рада за тебя воочччень! :o
а ведь не все мужики такие настырные и устойчивые, что могут позволить долго им отказывать в самом "заветном" :laugh: в конце концов развернется и уйдет, а я тока потом пойму, что это был ОН :laugh: хотя сердце наверное подскажет, кто есть кто, и я тоже буду с тем, кого так жду :)
Изображение

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
Iraru
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Подарки: 2
Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 35

Сообщение Меланья » Вс авг 05, 2007 3:15 pm

Если развернется и уйдет, значит это действительно был не он. :twisted:
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение кваква » Вс авг 05, 2007 5:23 pm

Iraru писал(а): ведь не все мужики такие настырные и устойчивые, что могут позволить долго им отказывать в самом "заветном"

если любит на все пойдет даже на такое проверенно :twisted: :twisted: :twisted:
Меланья писал(а):Если развернется и уйдет, значит это действительно был не он.

А вот это действительно так :twisted: :twisted: :P
Если любит будет настырным и устойчевым во всех отношениях .
Явсегда придерживаюсь мнения что кому надо меня и такую полюбят какая я есть не зацикливайся и все получится :D :D 8) 8)
РОЖДЕНИЕ НЕНАГЛЯДНОГО КИТЁНКА viewtopic.php?p=2708397&sid=20607ff6df6ce8e2876ac66de0f067b7#2708397
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!
кваква
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1033
Подарки: 15
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 69
Имя: ЕВГЕШКА
Зодиак: Овен
Детишки: Лёнечка и Катюша

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8