Помогите Диме ЖИТЬ БЕЗ БОЛИ!

Помогите Диме ЖИТЬ БЕЗ БОЛИ!

Сообщение OlgaaM » Ср апр 11, 2012 12:55 pm

Диме было 2,5 года когда в первый раз случился приступ: повисла рука со страшной и мучительной болью. Крик от этой боли невозможно слушать (а представте все это чувствовать...).
Начались наши мучения по больницам, профессорам, городам. Приступы случались внезапно, без видимых причин отнималась рука или нога с правой стороны. Ребенок кричал и плакал от боли от 5 минут до 3 часов. Врачи исключали диагноз за диагнозом и мы ехали дальше. Сейчас Диме 8 лет. К этим приступам добавились еще мгновенные (нога отнимается на несколько секунд), но очень частые-до десятков раз в день. И еще приступы теперь и правосторонние и левосторонние. Болезнь прогрессирует, обследований накопилось целый пакет,а лечения еще так и не нашли. Все пробуют экспериментально, но некоторые препараты обостряют приступы в разы.В июне мы были на бесплатной(впервые за много лет) консультации в РДКБ. Нам поставили диагноз Пароксизмальная моноплегия, но не сняли диагноз эпилепсия. Для уточнения диагноза нам назначили еще одну госпитализацию в декабре 2011г. в РДКБ. К сожалению, окончательный диагноз так и не был поставлен. А самое главное, нам так и не помоги справиться с болями при приступах..

После долгой переписки с зарубежными клиниками, Диму согласилась взять клиника во Фрайбурге. Счет на обследование 29.000 евро. Со сбором обещал помочь фонд, ссылка на РЕКЛАМА фонда со страничкой о Диме РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/children/36/Fomichev_Dima.html Но фонд не дает гарантии , что соберет сумму в срок, поэтому мы просим помощи милосердных неравнодушных людей. Плюс к этому, еще нас ждут большие раходы на перелет, питание, проживание, визы...

За долгие годы Димочкиной болезни у нашей семьи совсем не осталось сбережений. Работает только папа. На лекарства для Димы уходит большая часть доходов семьи. Нам просто негде взять денег на все эти расходы!

Пожалуйста, помогите нам!!! Помогите Димочке поехать на обследование!!! Дайте шанс жить без боли!!!!

Ссылка на группу в одноклассниках РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/group/52113101291763
Ссылка на группу в контакте РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/club30771161


Сбербанк России
филиал№ 2491 /58
Ковровское отделение 2491 СБ РФ
г.Ковров ул Комсомольская д.95
счет №42307810510163895359/48
БИК 041708602 кор.счет30101810000000000602
Фомичева Елена Витальевна

Контакты:
Тел.89206227510 - Фомичева Елена(мама)


Для почтовых переводов: 601915 ул. Строителей д.14 кв.121
г.Ковров,Владимирской обл.
Фомичевой Елене Витальевне

Мегафон +79206227510
(Пополнить можно обычным способом в терминале оплаты, деньги дойдут из любой точки России, потом их легко обналичить)
Изображение

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
OlgaaM
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4493
Подарки: 11
Бутылочка (1) Машинка (1) Уточка (1)
Откуда: г. Ковров, Владимирская область
Возраст: 38
Репутация: 390
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Серёженька

Re: Помогите Диме ЖИТЬ БЕЗ БОЛИ!

Сообщение OlgaaM » Ср апр 11, 2012 7:29 pm

Дима с мамой
Изображение

Даже в больнице продолжает улыбаться
Изображение

СМИ о Диме
Изображение
Изображение

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
OlgaaM
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4493
Подарки: 11
Бутылочка (1) Машинка (1) Уточка (1)
Откуда: г. Ковров, Владимирская область
Возраст: 38
Репутация: 390
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Серёженька

Re: Помогите Диме ЖИТЬ БЕЗ БОЛИ!

Сообщение OlgaaM » Вс апр 15, 2012 9:35 pm

Про Димочку снимало видео местное телевидение, ссылку привожу ниже
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=7LXQ-42n ... ature=plcp
Изображение

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
OlgaaM
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4493
Подарки: 11
Бутылочка (1) Машинка (1) Уточка (1)
Откуда: г. Ковров, Владимирская область
Возраст: 38
Репутация: 390
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Серёженька

Re: Помогите Диме ЖИТЬ БЕЗ БОЛИ!

Сообщение OlgaaM » Чт апр 19, 2012 9:39 pm

Дорогие друзья!!!! В фонде "Помоги ребенку", который помогает нам, стартовала программа ПОЖЕРТВОВАНИЯ ЧЕРЕЗ SMS . Эту неделю все пожертвования сделанные через SMS будут направляться нашему Димочке. Но только эту неделю с 16 по 22 апреля !!!!!!!!!! Итак, чтобы помочь Диме, нужно отправить на номер 7715 текст "Помощь, пробел сумма, пожертвования", т.е если вы хотите пожертвовать 100 р., то нужно отправить "Помощь 100" Стоимость отправки СМС на номер 7715 для абонентов «Билайн» 1,70 р. для абонентов «МегаФон» 1,77 р. для абонентов «МТС» 1,5 р. (+ 10 руб. МТС снимает за каждый успешный платеж) Таким образом, при отправке пожертвования, напр., 100 р. абонент заплатит: 101,70 р. (абонент «Билайн») 101,77 р. (абонент «МегаФон») 111,50 р. (абонент «МТС») Подробности РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/sms.html
Изображение

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
OlgaaM
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4493
Подарки: 11
Бутылочка (1) Машинка (1) Уточка (1)
Откуда: г. Ковров, Владимирская область
Возраст: 38
Репутация: 390
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Серёженька

Re: Помогите Диме ЖИТЬ БЕЗ БОЛИ!

Сообщение OlgaaM » Сб апр 21, 2012 9:36 pm

Дорогие наши! Сегодняшний день самый счастливый день за несколько последних лет! У нас для вас очень хорошие новости! Спешим сообщить Вам,что нашлись добрые люди , которые помогли и перевели остаток несобранной суммы на лечение в клинику.Дай им бог здоровья!

Мы можем сказать: "Сбор закрыт" !!!!!!!!

Димочка очень рад, что совсем скоро он уже точно поедет к доктору Хаусу. Храни Бог всех жертвователей, благодаря которым эта поездка смогла состояться! Без Вас , мои дорогие, кто помогал материально, информационно, молитвой, без наших дорогих волонтеров, без работников фонда, ничего этого не было, одни бы мы пропали, материнское спасибо Вам всем!!! Димочка просил также написать слова благодарности и от него в группе, и сказать всем Вам огромное спасибо!!!

Итог по сбору мы подсчитаем в ближайшее время, выведем все деньги с сотовых операторов и озвучим итоговую сумму собранных денег.
Изображение

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
OlgaaM
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4493
Подарки: 11
Бутылочка (1) Машинка (1) Уточка (1)
Откуда: г. Ковров, Владимирская область
Возраст: 38
Репутация: 390
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Серёженька


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17