Психологическая помощь при бесплодии

Сообщение olgunca » Пн ноя 05, 2007 8:01 pm

МимозаCV писал(а):Точно! У меня недавно такой срыв был, жить не хотелось, не знала за что зацепиться, чтоб дальше верить. Мне очень этот форум помог. Сначала просто так зашла, случайно, а сейчас уже каждый день, подсела.

Вот и я зашла, почитать, а теперь помогает сильно, знаю что я не одна и хоть виртуально, но мы все вместе и помогаем поддерживаем, это очень здорово, не будешь же ты рассказывать кому то про толщину эндометрия и про спайки, да так что бы поняли и поддержали, только здесь идет борьба за каждый миллиметр и каждую БТ, только здесь много оптимизма, я как стала на форуме перестала близких мучать своими разговорами, и стало спокойнее как то :)
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Мимозочка » Пт ноя 09, 2007 11:53 am

Привет, девчонки. Что-то хреново мне сегодня.Все утро пробыла в больнице, гоняли из кабинета в кабинет, сдала кровь с горем пополам, потом сказали идти на мазок, у меня 3-ий день М, говорять все-равно. Ладно мазок, врач меня смотреть стала, и сделал мне очень больно, я аж заорала, сказал, что у меня видимо какой-то ....... (не помню слова) эндометриоз, и сделала очень грустное лицо. А я ,представляети, вышла из кабинета и реветь начала, просто, даже сама не поняла почему, и остановиться не могу. Так больно, так гадко, так устала уже.

Ну ничего,
Zozefinka писал(а):Так, что девочки пятачки задрали и бум бороться!

:twisted:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение olgunca » Пт ноя 09, 2007 11:59 am

МимозаCV писал(а):Так больно, так гадко, так устала уже.

Мимозочка, может вам отдохнуть, я знаю что вы уже много всего перпробовали, дай себе передышку, попей ОК или смени больницу, найди мужчину-гинеколога, они более внимательные и понимающие, сколько не знала про мужчин гинекологов, всегда только хорошие отзывы, не вешай нос! Должно же быть лечение эффективное от эндометриоза, просто не может не быть я уверена что у тебя все получится :aist:
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Мимозочка » Пт ноя 09, 2007 12:21 pm

Привет! olgunca, рада тебя видить, ну а я сегодня видимо решила похандрить, давно у меня такого не было.

olgunca писал(а):попей ОК

Я против ОК, я считаю, что именно они меня и загубили.

olgunca писал(а):дай себе передышку

Ты же сама знаешь, что это не возможно. Вот, если бы у меня был пульт от себя, то я бы конечно переключилась.

olgunca писал(а):смени больницу

Как раз это я и сделала. Это было в новой больнице, опять все по кругу.

olgunca писал(а):найди мужчину-гинеколога, они более внимательные и понимающие, сколько не знала про мужчин гинекологов, всегда только хорошие отзывы

нашла себе мужчину массажиста, он действительно внимательный, но муж не знает, попыталась рассказать, поняла, что меньше знает, крепче спит. Поэтому мужик гинеколог - не врянт. Да и где его найдешь в нашей большой деревне?

olgunca писал(а):Должно же быть лечение эффективное от эндометриоза,

К сожалению, врачи говорят, что он не лечиться, но с ним вроде можно забеременеть, хотя он и является причиной бесплодия, :crazy:

Кстати, мой массажисТ. сказал, что все мои проблемы в голове, и что если захотеть, можно вылечить все, только он не говорит как!

olgunca писал(а):не вешай нос!


Ничего, скоро хандра пройдет, с понедельника начну пробивать возможность бесплатного ЭКО, вдруг пригодиться.
Да и еще буду внушать себе, что ЭНДОМЕТРИОЗ ИЗЛЕЧИМ!!!!!
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Estel » Пт ноя 09, 2007 1:07 pm

МимозаCV писал(а):Вот, если бы у меня был пульт от себя

я бы сейчас все отдала за него......
Мимозочка, может у нас с тобой просто такой жестокий ПМС?...
и все пройдет.... как хочется чувствовать себя нормальным человеком, а не истеричной бесплодной психопаткой (это я про себя)..... :(
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мимозочка » Пт ноя 09, 2007 1:22 pm

Estel писал(а):как хочется чувствовать себя нормальным человеком, а не истеричной бесплодной психопаткой

:laugh: Как думаешь, если от этих слов хочеться смеяться, это что уже диагноз, или слезы кончились?
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Estel » Пт ноя 09, 2007 1:48 pm

МимозаCV,
это уже диагноз :laugh:
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение olgunca » Сб ноя 10, 2007 11:45 am

Мимозочка, помнишь я тебе писала про БАДЫ Vision так вот, раз уж ты все перепробовала попробуй еще их, там есть препарат Нутримакс он как раз от воспалительных заболеваний мочеполовой системы, я бы посоветовала тебе попить курс Детокс, Антиокс, Нутримакс, Пакс этих банок (там 60 таблеток) хватит на 2 месяца, 1 банка стоит 800р, если ты оформишься как распостранитель (там надо за пол года 8 банок купить что бы контракт не пропал) то тебе они будут стоить 500р за банку, я смотрела фильм про эти БАДЫ выступал профессор мед института, очень хорошие результаты! Пакс тебя успокоит, Детокс выведет токсины, от Антиокса кожа просто сияет (это на себе проверено) а Нутримакс будет лечить эндометриоз, ты почитай про них есть РЕКЛАМА, моя однокурсница 2 года не могла зачать у нее хроническое воспаление придатков было, так 2 месяца пропила и сразу забеременела, врач был очень удивлен, теперь у нее сын и дочка и живет она в Америке, это растительные препараты, никакой химии! Просто надо что бы организм сам боролся со своими проблемами за счет поднятия иммунитета и нормализации всех процессов! Попробуй и возможно скоро ты станешь мамой. Можешь мне не верить, а просто позвони человеку который этим занимается у вас в городе, тем более ты говорила что кто то сунул визитку, и просто послушай его, почитай информацию, там есть специальные комплексы для женщин и мужчин! Я тебе прошу ты просто почитай! Хорошие результаты! А какой у тебя вес?
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Мимозочка » Сб ноя 10, 2007 5:25 pm

olgunca, Спасибо большое, просто смотри, я сейчас пью травки, лечусь антибиотиками и хожу на массаж, и у меня по плану пиявки. Может быть, я потом и попрбую эти БАДы позже, хотя очень хочется верить, что не придеться.
olgunca писал(а):Просто надо что бы организм сам боролся со своими проблемами за счет поднятия иммунитета и нормализации всех процессов!

Это точно! :twisted:
olgunca писал(а): моя однокурсница 2 года не могла зачать у нее хроническое воспаление придатков было

Мне сейчас в новой больнице тоже ставят храническое воспаление...
Я обязательно почитаю, мне по моему даже с визиткой, диск какой-то сунули. Мой вес уже 60 кг, при росте 168. Если я также буду себя любить, и ни в чем себе не отказывать, боюсь мой муж перестане на меня даже смотреть :(

Только что мне позвонила подружка, и сказала, что беременна, я так за нее порадовалась. Девчонки, а самое главное, и славу Богу, что ни капли зависти.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Estel » Сб ноя 10, 2007 8:28 pm

МимозаCV писал(а):и у меня по плану пиявки

я тоже скорее всего буду делать :twisted:

Девчонки, а самое главное, и славу Богу, что ни капли зависти.

:twisted: это хорошо! а свои чувства к беременным я бы тоже завистью не назвала, мне эти новости конечно портят настроение, но скорее из-за того что опять погружают в мои проблемы...
а вообще беременность - это прекрасно! пусть она сопровождает всех женщин которые о ней мечтают!!!
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение olgunca » Сб ноя 10, 2007 11:36 pm

МимозаCV писал(а):Только что мне позвонила подружка, и сказала, что беременна, я так за нее порадовалась. Девчонки, а самое главное, и славу Богу, что ни капли зависти.

Это здорово, а про себя такого сказать не могу :(
очень часто завидую немного....Ну 60 кг при твоем росте это вообще нормально, даже хорошо, не надо себя по пусту корить!
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Мимозочка » Пн ноя 12, 2007 12:28 pm

olgunca писал(а):очень часто завидую немного....

У меня раньше тоже была такая фигня, было очень стыдно.
А сейчас, как это ни грустно, видимо выработался имунитет на бесплодие. Даже не знаю, хорошо это или нет. С одной стороны, вроде чувствую себя спокойно, что вроде бы смирилась со совоим диагнозом, а с др. стороны.... (наверно плохо)

olgunca писал(а):Ну 60 кг при твоем росте это вообще нормально, даже хорошо, не надо себя по пусту корить!

Только я вот поправилась на 4 кг за последнии 2 месяца, жир свисает по бокам, мужу не нравиться, он у меня очень строго следит за моей фигурой.
Кругом одни препятсятвия. :(
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Вахмурка » Пт ноя 23, 2007 6:42 pm

Здравствуйте, девочки! лечусь давно...и до выкидыша...и после...всего лет 11-ть наверное...начала личится еще до того как задумалась о ребенке...проблемы пожизненные...А после выкидыша вообще панический страх беременности, и того что все опять случится так, как случилось (в тяжелой форме все было) и как с МимозаCV со мной перепробовали и переделали все что можно...и гомеопатия была...и все...даже голову опследовали :laugh: а сколько врачей и клиник прошла!!!! а воз и ныне там... отчаенье, конечно, приходит, особенно когда близкие подруги сообщают что беременны...одна третий раз, другая первый (у нее тож. проблемы были), но не знаю, нахожу силы, радуюсь с ними, а внутри, конечно, тяжело...иногда нестерпимо просто...я одна осталась такая...вот бездетная...а все спрашивают ну когда, когда...и родители и друзья...особенно раздражает, что практически все знают что у меня есть проблемы. Муж считает что у меня все теперь в норме (мы месяца 4-ре не пробуем, жизненные обстоятельства...решили отложить) я где-то полгода назад перестала к врачу ходить...устала...А еще год назад к бабке (гадалке) ездила, она мне столько всего "хорошего" наговорила....совсем тогда плохо стало :cry: . А сейчас сижу и думаю...может это действитель в какой-то степени и психологическая проблема? может правда с головой беда? организм якорь поставил?!ну не может же быть такого, что бы лечили, лечили и ничего не помогает!!!!
Девочки, милые, держитесь, у всех все обязательно все получится. Нужно свои мысли и помыслы настраивать на лучшее, не просто по врачам ходить и таблетки глотать, а настраивать себя на то,что это все на пользу, любить себя из нутри, каждую клеточку своего тела и мысленно представлять как организм становится новеньким, здоровым и цветущим...Говорят мысль материальна....Держитесь, милые девочки, все это временный этап и очень скоро он пройдет.
"Это невозможно", - сказала Причина
"Это безрассудно", - сказал Опыт
"Это болезненно", - сказала Гордость
"ПОПРОБУЙ!!!" - сказала МЕЧТА....
Вахмурка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Мимозочка » Сб ноя 24, 2007 8:50 am

Вахмурка писал(а):А еще год назад к бабке (гадалке) ездила, она мне столько всего "хорошего" наговорила....совсем тогда плохо стало

Извини, а что она тебе сказала....(если не секрет)

Вахмурка писал(а):может это действитель в какой-то степени и психологическая проблема? может правда с головой беда? организм якорь поставил?!

Это конечно так, не зря же говорят, что надо на все забить и все получиться, Вопрос, только как? Я вот последнне время стала себя настраивать на мысль, что у меня вообще может не быть детей, и что теперь... Пытаюсь найти еще какие-то причины жить, нужно просто найти свое место в этой жизни, а с другой стороны всеравно делать и пробовать все, чтобы добиться желаемого. Т. е. получается я живу ради процесса лечения от бесплодия, при этом пытаюсь не думать о результате. :oops:
Вахмурка писал(а):Нужно свои мысли и помыслы настраивать на лучшее, не просто по врачам ходить и таблетки глотать, а настраивать себя на то,что это все на пользу, любить себя из нутри, каждую клеточку своего тела и мысленно представлять как организм становится новеньким, здоровым и цветущим...Говорят мысль материальна....

Классно сказано, только вот, если бы мои мысли материализовались, я бы давно была беременна, а в результате, только ненормальной психичкой стала.
Да я с каждой таблеточкой разговаривала, а когда сексиком позанимаемся, я просто видела как спермики бегут, яйцеклетку встречают, как они там сливаються, прикрепляються и т. д. Я уже даже сдеточкой своей общалась. Я всегда в душе была уверена, что все получилось. И к месячным меня здало такое разочарование, как будто я выкидыш пережила.
Вахмурка писал(а):Держитесь, милые девочки, все это временный этап и очень скоро он пройдет.

А вот это точно, все проходит :twisted:
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Мириам » Сб ноя 24, 2007 10:49 am

МимозаCV, Вахмурка, девочки дорогие!нельзя сдаваться,надо верить в успех!мысль действительно материализуеться,а внутренние страхи и не уверенность как бы блокируют некоторые центры головного мозга.
я знаю ,что писать про это легко ,а в жизни не все так просто.
но надо бороться!
я писала свою историю,только в другой темке,но здесь напишу про психологическую сторону.
я замужем почти 8 лет,и о ребенке мечтали сразу.но перед нами встала преграда номер 1-это старый хронический простатит мужа,еще в институте на первом курсе поехали на сбор яблок,спали на полу-и результат на лицо.обратился к врачу,ему выписали миллион таблеток,и он решил себя не травить,а на жизни поставил крест.я когда поженились,сказала что не будем сдаваться,будем бороться вместе.я никогда про это не говорила,но у нас тогда было не все в порядке в постеле,следствие простатита.но я такой человек,что буду бороться до конца.мне тогда было очень обидно,что мы из-за этой проблемы не смогли повенчаться.
врачи говорили,что могут помочь,но детей у нас не будет.я смирилась,но внутри решили не опускать руки.искли врачей,были разные,я читала миллион различных книжек по этой проблеме.и нашли хорошего андролога-эндокринолога.когда сдали анализы увидели,что пролактин был 500 при норме 2-15.дальше бесконечные обследования,подозрение на опухоль мозга.но мы пробывали разные способы лечения,и физио и гомеопатию (помогла немного гомеопатия,которую нам назначила замечательная женщина детский гомеопат),медикаментозное,а самое главное я внушила мужу веру в успех,сказала,что я буду рядом.а вместе-мы сила.и через два года все диагнозы были сняты и мы смогли обвенчаться.все бы хорошо,но у нас были другие испытания.
когда мы только поженились и я осталась на украине одна,без родственников через три месяца умер мой папа.это был такой замечательный человек и папа,это была трагедия в моей жизни.и в тот момент я была одна,муж на работе в другом городе,друзья пропали,они не знали что говорить.было жутко тяжела...но я решила бороться,ради папы!
когда мы поввенчались я была счастлива и надеялась на чудо,но у нас два года ничего не получалось.я мечтала про усыновление.и в 2004 году я поподаю в больницу с дисфункциональном кровотечением (очень боялась лежать в гинекологии-и страх реализовался)сдала анализы а показатели -нулевые,сдавала в разный срок как положено в разных клиниках и все ноль (ФСГ и прогестерон).врачи сказали что такого не видели,и начались мыторства по больницам.я не буду писать какие мне диагнозы ставилти,но не очень веселые.а к этому добавилось что у мужа проявилась травма позвоночника,а он еще работой добавил...и в результате межпозвоночная грыжа,и отказали ноги.я работаю,хожу на обследования,занимаюсь мужем и сражаюсь со всеми проблемами,говорю-ты сильная,ты должна ты не можешь опускать руки.и как я уже поняла что ничего в жизни просто так не бывает.меня отправили к хорошему молодому нейрохирургу,он занимался мной,но я сказала про проблему мужа,врач приехал к нам домой,в тот же день сделали МРТ а на следующий день операцию,я до этого столько мучалась,просила врачей про обследование,,,очереди ожидание.а тут все за два дня решили-и испугаться нне успели!то к чему я.когда мужу сделали операциию,я его переворачивала ,сутками ночевала в больнице,была как белка в колесе...и в этот момент я почувствовала внутренюю уверенность что я жду ребенка.еще до задержи.дождалась задержки неделю-делаю тест и две//.я очень счастлива и в тоже время так испугалась,и даже подумала что почему так не вовремя7!муж еще три месяца не сможет сидеть не только работать,я которой ставили опухоль гипофиза и надпочечниковую недостаточность.сразу позвонила врачу,а она говорит-немедленно в больницу.но я не могла оставить мужа в больнице,думала выпишут-лягу.выписали и вечером началась мазня.утром я в больницу,три часа бюрократии-сбегай сюда,принеси справку оттуда...и я в отделении у того врача,которая спасала меня с кровотечением.назначили лечение,вроди бы все пришло в норму,кровотечение остановилось.но я так боялась,а еще дежурный врач тогда перепутал и дал мне таблетку вместо другой девочки,которая пришла на медикаментозный аборт...я глупая и напуганная была и не спросла что он дал7но ночью все началось.мне было жутко больно а еще больше -страшно,я до сих пор не могу забыть тот ужасающий страх потерять свою крошечку.я просто боялась пошевелиться,чтоб только не навредить ребеночку.на утро девочка по палате увидела,что моя кровать вся в крови,побежала на пост.вызвали моего доктора,потом разборки в отделении,узи-неполный аборт,5 часов подбора наркоза,и сделали под ужасным я трое суток отходила,переливание крови...я чувствовала тогда такую пустоту,чувство вины,что не смогла сохранить тот дар.
я была одержимая этой идеей-я очень хотела ребенка.и не послушалась врачей подождать минимум полгода,после лечения в психологическом центре (я должна была работать в школе с детьми,и вообще не могла спать неделями,после того стресса)через 4 месяца я забеременнела.но с самого начала все пошло не так.я попала в больницу с острым миакордитом,назначили лечение,в анотации написано противопоказание беременность,перед тем как выпить,бегу в аптеку за тестом (еще до задержки) и две //,хотя вторая немного бледнее.меня переводят в гинекологию на сохранение.лежу.месяц,потом на новый год я одна в отделение и девочка у которой на 5 месяце отошли воды.патологии нет-на Рождество домрй.а забыла сказать,что мой муж узнав про беременность не разговаривал со мною,он очень сильно пережил первую потерю,он приходил по 2 раза в день в больницу,но не разговаривал со мной.это было для меня очень сильное испытание.только потом он сказал,что так испугался за нас что не знал что делать.
так вот ,вечером пришлось вернуться-началось кровотечние.на допотопном узи ставят замершая...а потом температура 39,моя врач уходит.я сказала,что я не пойду на аборт.едим с мужем на такси в частную клинику на узи-сердце у ребенка бьется 250 ударов,но сильная отслойка и очень маленький шанс что что то будет хорошо.возвращаюсь в отделение, сохраняют,но температура за 40 и вечером все закончилось.или из-за масляного раствора прогестерона что все время кололи,температуры или так должно было быть..во время выкидыша оторвался тромб,я не буду писать что такое тромбоэмболия,но очень не хорошая вещь.но тогда мой муж был со мной,как и следующие 10 суток в реанимации.ни на секунду не отходил от меня,теперь он боролся за меня.это все было на старый -новый год.врачи сказали что я не выживу,пригласили священника соборовать,если вдруг не чудо.!и чудо случилось-наша любовь вернула мне жизнь,потом чистка при температуре 40,5 без наркоза.тогда аллергия шла на все,и дышала только с маской-выдержали!жуткое состояние потери ,боли и страха что эта температура ни от чего не падает.я тогда была на грани отчаинья.но потом решила взять себя в руки.не буду писать,что стоило мне чтоб ко мне позвали хотя бы пульмонолога,дышать вообще не могла,и 2 месяца в пульманологии для меня казались раем!
выписалась,начала приходить в норму по немногу а с правой сторонй болит живот,иду на узи.а из-за чистки при температуре эмбиональная мертвая ткать пошла в трубу и начался сепсис,но тогда я решила что с меня хватит!священник мне порекомендовал старца,который меня молитвами ,травами поставил на ноги.и когда я пришла через три месяца к тому же врчу,что направляла на операцию.труба-чистая!только какае то точка иногда дает о себе знать.
потом два года приходили в себя.я забыла написать,что мне врачи поставили диагноз-беременнось несовместимая с жизнью,при ослоджнениях прерывать без согласия.НО С ЭТИМ я не соглашусь никогда!да два года было жутко трудно,физически,морально,духовно.но решила что я не буду обращаться к психологам.если не я ,мне никто не поможет.
мы уехали в Израиль,но так как там не сохраняют до 9-12 недель,без лечения в мае был выкидыш 4 недели.я писала,что тогда я даже не плакала,просто слез не осталась.но я стала сильнее,и не собираюсь сдаваться!теперь прохожу обследования,в очень медленных темпах,но это другая тема,жду операцию на позвоночнике и надеюсь через полгода-год,попробую и у меня все получитс!
пишу для того,чтоб вы никогда не отчаивались,и верили в себя,успех и молились про маленькое чудо,и в тот момент как расслабитесь,мозг переключитесь и женщина у которой годами не получалось-легко беременнеет
удачи вам!держитесь!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
а я буду молиться за вас :angel: и чудеса бывают,только верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Мириам Чт дек 20, 2007 7:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron