Домашние животные и отпуск

Сообщение Иришенька » Пн июл 23, 2007 3:45 pm

nega писал(а): вы с кошкой и без кошки.

Во, отличная идея :twisted: !!! Спасибо огромное! :wink:
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Estel » Чт июл 26, 2007 7:42 pm

а мы когда на полторы недели уезжали, попросили племянницу мужа пожить у нас. очень удобно :) а если на пару дней уезжаем, то просим соседа два раза в день заходить.
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение nega » Пт июл 27, 2007 8:44 pm

мы вот тоже ездили на машине в Н.Новгород на 4 дня, сегодня вернулись, кошку с собой брали, в машине ей не очень-то понравилось ездить, гы, бедная забилась на верх, где заднее сиденье, а на нее там как раз солнышко светило, так она уже как собака язык высунула и стала дышать с открытым ртом, пока я ее оттуда не сняла, так сняла, а она опять туда лезет!

а когда мы на 2 дня уезжаем, мы ваще никого не просим - кошка два дня сама может прекрасно пожить, главное воды побольше и корма сухого. а однажды мы уехали в деревню на три дня и оставили кота (то еще у нас был другой кот) и еды ему и воды кучу и забыли дверь в кухню подпереть, так он эту дверь закрыл (уж я не знаю сразу, или потом, но думаю, что сразу) и запер всю свою еду и воду там, так ничего вполне себе живой был, когда мы вернулись, тока есть быстрее побежал, когда ему открыли, но даж и не похудел - какой был стройный такой и остался, тощим не стал)) так что спокойно на 2 дня оставлять можно!
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Scorpy » Сб авг 11, 2007 12:46 am

nega, прикол :D я тоже ездила в Нижний(на неделю) и вернулась 27го :D правда,без кошки)))
О том,как зверек переносил наши отлучки-могу сказать,что нас не бывало почти по месяцу,все это время к нам ходил наш друг и кормил ее,воду менял,телевизор включал-делал ей иллюзию жизни в квартире :laugh: Коша ОЧЕНЬ соскучилась,но физически проблем не возникло :)
Насчет самолета:делается ветпаспорт(наличие прививок и обработка от глистов) и разрешение на провоз кошки,действительное на 3 суток,что ли,или на 4..надо же...2 месяца,а уже забыла..
И в самолете платишь как за лишний багаж-мы заплатили 20 $ за кг,причем вместе с клеткой,но с нас никто никаких паспортов не спрашивал. :roll:
:roll: И разные компании проводят разную политику:Трансаэро,например, не берет животных в салон,а вот Аэрофлот-да и Лот,которой мы летели-да.Так что надо выяснять заранее и также сообщить агенту размеры клетки(ну и что везешь зверя,ессно)
Весь перелет молчала,как партизан :D (два рейса часов 6 общей протяженностью плюс 2 часа в транзите в Варшаве)
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение nega » Вс авг 12, 2007 10:33 pm

Scorpy, точно, прикол :laugh:


а еще про компанию сибирь читала, что они морозят кошек в багажном отделении, неоднократно про это читала на кошачьем РЕКЛАМАе
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение КапучИнка » Пт сен 07, 2007 11:01 pm

мы при возможности берём своего пса с собой ( всё зависит от отеля и местности), а так оставляем со свекровью :twisted:
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение nega » Ср сен 26, 2007 7:27 pm

ездили в турцию, отдавали кошку маме мужа домой прям...блин, вот лучше бы не отдавали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучше бы она дома оставалась. мало того, что когда мы вчера кошку обратно везли в машине, она кашляла как-то странно!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: так свекровь еще умудрилась кошку шебой накормить (как тока в голову пришло - мы ей консерв дали сто штук!), терпеть не могу самодеятельность!!!! она еще с ней пыталась играть руками! НИКОГДА с кошкой руками не играю, для игры - игрушки, а руки - для ласки, а то потом царапины могут быть, покусы и прочие неприятности, а про покусы ребенка - ваще молчу.

короче, расстроилась даже я...( а когда кашляла кошка - напугалась!!! муж меня уверял, что это она от страха кашляла, что мы ее везем в машине(((( раньше она ни разу не кашляла.
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение АВГУРКА » Вс сен 30, 2007 7:58 pm

Мы собак своих в гостиницу собачью сдаем. Прекрасный вариант!
Изображение

Изображение

СДАЮ КВАРТИРУ В БОЛГАРИИ НА ЛЕТО 2014.
АВГУРКА
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 419
Подарки: 3
Машинка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 95
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: АРТЕМ

Сообщение vesim » Вс сен 30, 2007 9:34 pm

а мы с собой свою собаченцию берем :o
Изображение

Изображение
vesim
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 847
Подарки: 4
Машинка (1) Камелии (1) Лотосы (1)
Откуда: Turkey
Возраст: 45
Репутация: 94
Зодиак: Овен
Детишки: имеется

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5