Небольшое кровотечение на 9 неделе беременности

Сообщение Bizi » Чт ноя 16, 2006 5:35 pm

всем приве :o :o :o
хорошо есть эта темка 8) 8) 8)
у меня сегодня вроде М пришли :cry: ,а к вечеру понимаю,что вроде мазня :o :o :o
Изображение
Изображение
Bizi
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2202
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Колясочка (1) Kitty (2)
Откуда: Узбекистан Ташкент
Репутация: 1262
Имя: Регина
Зодиак: Рак
Детишки: Дочь София-Каролина

Сообщение Motherhood » Чт ноя 16, 2006 6:25 pm

Bizi писал(а):у меня сегодня вроде М пришли ,а к вечеру понимаю,что вроде мазня

Держу кулачки! :o :o :o Но надо к доктору, и кровь на ХГ.
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Linda » Пн ноя 20, 2006 5:51 pm

Со всей ответственностью заявляю - могут! Я и раньше это знала. Сейчас беременна - 9 недель. В первый месяц, когда была беременна, за день до предполагаемых месячных сделала тест - была явная равда слабоокрашенная вторая полоска, которая проявилась сразу! Я обрадовалась, сказала мужу, а на другой день начались мески - самые обычные, не укороченные и не слабые - текло рекой , я решила, что нет - не беременна! А в этом месяце сделала тест за 3 дня до предполагаемых месок - жирнючая вторая полоска! И в генекологии сразу поставили срок - 8 недель (от зачатия) и месячные не начались, конечно, и угрозы сейчас нет! :twisted:
Linda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 879
Репутация: 0

Сообщение Jenneta » Пт ноя 24, 2006 5:45 pm

а у меня на 5-ом месяце неожиданно пошли и прошли,как будто так и надо.я очень тогда напугалась,так как-как забеременела их не было.а на 5 месяце пошли.но все обошлось и моему малышу уже почти 2 месяца!
Изображение
Изображение

Рассказик о родах №2 viewtopic.php?t=17484&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Jenneta
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100
Зодиак: Лев
Детишки: Каколька- 01.10.06
Селимка - 22.07.08

могут ли быть месячные на 2 месяце беременности?

Сообщение Надюша-18 » Вт ноя 28, 2006 8:16 pm

девчонки,по всем признакм я беремена уже 2 месяца :o .2 месяца не было месячных,раньше задержки такой не было.ходила на узи,но врач сказал что пока не понятно и чтоб я пришла через неделю. и тут за 2 дня до похода к врачу начинаются месячные :cry: .была дикая слабость.у меня выкидышь?или все в порядке и можно не беспокоится за беременность?и пойти к врачу еще раз после оканчания месячных? :oops:
Надюша-18


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт дек 07, 2006 1:19 am

_Tatyana_
у меня шли месячные аж два раза через беременность, тесты не показывали беременнности, никакие тесты не срабатывали ни дешвые ни дорогие! каждый день пачками выкидывала!!! Токсикоз был, я чувствовала что что-то не то! Мои личные домыслы - что беременность ещё была внематочной, не закрепившейся и не начавшайся разваиваться по полной программе с выделением нормального уровня хорионического гонадотропина, на который реагируют тесты, потому и месячные шли - организм ещё не понял. Со временем я поняла что это моя индивидуальная особенность.
Видимо малыш так прятался, чтобы с ним ничего не сделала психованная мамка... Полагаю, что какая-то зависимость между эмоциональным фоном и таким положением дел - месячные и беременность есть...
Гость


 
Репутация:

Сообщение kat-78 » Чт дек 07, 2006 11:00 am

Первую беременность выносила без проблем. Сейчас срок 3 недели, беспокоят боли, во время ожидаемых месячных появилась мазня всего на 2 дня. Думала что это вместо месячных, так как знала уже что беременна, оказывается угроза. Девчонки, не полагайтесь на свои довыды, если только стало мазать.. сразу к доктору!
kat-78


 
Репутация:

Сообщение МасявочкА » Чт дек 07, 2006 8:13 pm

Надюша-18
Стоит пойти ко врачу лучше с беременностью не шутить... :twisted:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение alika81 » Пн дек 11, 2006 12:05 pm

Всем привет! Впервые пишу на этом РЕКЛАМАе... читала несколько дней - так интересно здесь всё. И атмосфера очень добродушная - все друг друга поддерживают... Я очень счастлива, что попала на этот форум :)

Насчёт месячных в первый месяц беременности. Абсолютно точно, что такое бывает, и абсолютно не считается патологией. У моей сеструхи все три беременности в первый месяц были месячные. Но она никак и не ощущала, что беременна. Только, когда во втором месяце пропадала менструация, она делала тест - это был основной признак беременности :) В общем, такова индивидуальная особенность организма. Но, бессерунда, к врачу в случае любого кровотечения, хоть самого маломальского, особенно, если уже известно, что беременна - необходимо сходить... от нас от этого не убудет, а зарождающегося малютку сможем спасти :)
____________________________


Изображение
alika81
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: KISHINEV
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение BaccarDi » Пн дек 11, 2006 4:19 pm

Привет Девченки! Ух, не знаю прям что со мной. Столько признаков у себя насчитала! Пила целый год ОК, вот месяц как не предохраняемся. Грудь болит, соски не дотронуться, тошнота, живот ныл целую неделю....думала что точно беременна, но тут пришли они....разбили все надежды в пух и прах. Но у меня всегда грудь переставала болеть с первой капелькой, а тут все признаки остались, ко всему прочему еще и поясница заныла. Короче, фиг поймешь. Менструации не очень обильные, но багровые и вязкие. Итересно, а можно делать тест во время месячных? :oops: [/b]
BaccarDi


 
Репутация:

Сообщение nastechka » Пн дек 11, 2006 5:00 pm

Я тоже надеюсь, что попаду в число этих исключений. У меня все таки начались месячные, правда 5 дней до этого были розовые скудные выделения и как при месячных болела спина и живот. Тест делала он отрицательный. :cry:
Осенней девочке Маше почти 7 лет
Любим друг друга с 11 октября 1998года
Счастливы в браке 11 лет и 1 месяц
Наша с Машей история
Изображение
nastechka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 810
Подарки: 19
Ложечка (1) Ксилофон (1) Пирамидка (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 578
Имя: Настя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочка Маша 07.09.2007

Сообщение Айшат » Сб дек 30, 2006 7:22 pm

девченки!а у меня на первом пришли монстры,но шли меньше дней чем обычно.я западозрила что то неладное.сделала тест-отр.а потом набухла грудь.появился токсикоз.и не пришли монстры.сделала тест-пол.и оказалось что беременна уже вооооон сколько.
BaccarDi писал(а): Итересно, а можно делать тест во время месячных? [/b]

можно но только результат может быть не правильный.
Изображение
Изображение
Айшат
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 234
Откуда: МОСКВА
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение Simona » Чт янв 04, 2007 5:41 pm

У меня тоже кровь была на 6 -7 недель так мне врач сказала чо это угроза и положила в больницу я там лежала месяц кровь закончилась в этот же день после укола ... она сказала что не хватает мужских гормон и я пила гормональные…
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение Ismiralda » Вс янв 07, 2007 7:10 pm

Девочки а у меня была задержка, потом помазало 2 дня, затем через 2 недели мазало 7 дней, а со вчерашнего дня полило у меня так еще не было, может это и для некоторых не очень много но все же для меня очень многовато :oops: и соски болят, живот такой раздутый что такое ощущение, что шас лопнит :oops: тесты ничего не показывают, завтра иду на узи.Очень боюсь что это может быть выкидышь, да но вот особенность что болей вообще нет.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Лапышка)))) » Вс янв 07, 2007 7:15 pm

Девчат такое бывает..........называется омывание плода. (помоему) У моей мамы такое было. И мне кажеться что и у меня было. Так как последние мес. были только 3 дня (со всеми мазнями). А насколько это серьезно я не знаю.
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron