Небольшое кровотечение на 9 неделе беременности

Небольшое кровотечение на 9 неделе беременности

Сообщение Андрей » Вт мар 14, 2006 8:21 am

Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам за советом. Дело в том, что у моей жены сейчас идет девятая неделя беременности и примерно дня четыре назад стали появляться непонятные выделения типа сукровицы, не много, но достаточно для моего волнения (а уж тем более ее). Она сейчас лежит на сохранении (уже две недели), но врачи ничего сказать не могут (или не хотят). Из больницы ее не отпускают, поэтому съездить к нормальному врачу не можем. Где-то читал, что небольшое кровотечение во время первого триместра бывает, но меня это сильно беспокоит. Кто нибудь может что-то прояснить :?:
Заранее благодарен
Андрей
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Likealynx » Вт мар 14, 2006 8:37 am

Если сильных тянущих болей нет, или каких-либо патологий в развитии эмбриона, то ничего страшного, нужно взять результаты анализов и обратиться к независимому врачу за консультацией!
небольшие кровотечения бывают, особенно после секса, так что с этим надо повременить!
здорового малыша вам!))))
Изображение
Likealynx
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 721
Откуда: Самара
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт мар 14, 2006 9:14 am

Спасибо, за ответ. Немного успокоились. Сегодня будет первое УЗИ, там увидим что и как.
Сильно тянущих болей нет, но небольшие поднывания случаются (они и послужили причиной госпитализации).
Это опасно?
Гость


 
Репутация:

Сообщение vini » Вт мар 14, 2006 9:23 am

На самом деле опасно. По этому врачи ничего вам не могут сказать. Все решится точно, когда пройдет тянущая боль, кровянистые выделения и сделают УЗИ. Врачи смогут определить развивается ли нормально зародыш и соответствует ли его размеры сроку беременности. Я вот тоже легла с такими же симптомами на 8 неделе в больницу и как видите, все хорошо. Главное не нервничать и ЛЕЖАТЬ! Все у вас получится, здоровья жене и маленькому!
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Андрей » Вт мар 14, 2006 9:44 am

vini писал(а):На самом деле опасно. По этому врачи ничего вам не могут сказать. Все решится точно, когда пройдет тянущая боль, кровянистые выделения и сделают УЗИ. Врачи смогут определить развивается ли нормально зародыш и соответствует ли его размеры сроку беременности. Я вот тоже легла с такими же симптомами на 8 неделе в больницу и как видите, все хорошо. Главное не нервничать и ЛЕЖАТЬ! Все у вас получится, здоровья жене и маленькому!

Спасибо, а у вас было ощущение как бы чего-то горячего в животе? Жена говорит что как будто камушек горячий внутри.
Андрей
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 45
Репутация: 0

Re: Небольшое кровотечение на 9 неделе беременности

Сообщение янина » Вт мар 14, 2006 1:01 pm

Андрей писал(а):Из больницы ее не отпускают, поэтому съездить к нормальному врачу не можем.
Заранее благодарен
Андрей что за глупости,врачи не имеют право насильно держать пациента,меня так же загребли во 2 инфекционную ,а там такой бомжатник,я всю ночь не спала ,мучилась на ужасном матрасе,позвонила мужу в 6 утра и в 9 он меня уже забрал под расписку,и поехали к другому врачу
Изображение
Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Willi » Вт мар 14, 2006 1:05 pm

Андрей, ничего толкового сказать не могу, просто хочу пожелать вам терпения, а жене и малышу побольше здоровья. пусть у вас все будет хорошо. :baby:

Удачи вам.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Re: Небольшое кровотечение на 9 неделе беременности

Сообщение Андрей » Вт мар 14, 2006 2:24 pm

янина писал(а):Андрей что за глупости,врачи не имеют право насильно держать пациента,меня так же загребли во 2 инфекционную ,а там такой бомжатник,я всю ночь не спала ,мучилась на ужасном матрасе,позвонила мужу в 6 утра и в 9 он меня уже забрал под расписку,и поехали к другому врачу
Изображение
Изображение

янина, тут дело немножко в другом. Она на сохранении лежит, официально дан больничный, поэтому врачи не отпускают без его закрытия, а этого не хотелось бы. Нормальный врач в другом городе (часа полтора на машине) - риск, вдруг растрясем.
Пока писАл сообщение позвонила жена, сказала, что сделали УЗИ. Вроде врач сказал, что с карапузом все в порядке :o 8) , только у мамы гипертонус матки :cry: Будет лежать и пить ношпу
Willi, спасибо. Удача очень нужна сейчас. Мы сильно хотели малыша.
Андрей
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Рыжульчик » Вт мар 14, 2006 5:12 pm

Молодец Андрюшка :o !
Так держать. твоей жене оч. нужна твоя поддержка!!!
Желаю вам и вашему малышке здоровья и терпенья!!! все будет хорошо)))
Всем желаю папочек как Андрей!!!
Изображение
Изображение
Рыжульчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение vini » Вт мар 14, 2006 5:38 pm

Андрей писал(а):Спасибо, а у вас было ощущение как бы чего-то горячего в животе? Жена говорит что как будто камушек горячий внутри.


Нет, такого ощущения не было. Просто небольшое кровотечение и тянуло низ животакак при месячных, и слегка поясница побаливала (такое же чувство в пояснице, когда находишься долго на ногах и вдруг удалось куда-то присесть) В больнице насильно держать Вашу жену конечно же не могут, она всегда может уйти под расписку, но стоит ли это делать? Все таки по присмотром врачей.. Какие-никакие лекарства там есть, если надо поделают уколы... У меня все уколами обошлось- НО-Шпу кололи и свечи с папаверином и конечно же лежать надо. 10 дней и я вышла оттуда с сохраненным малышом. Чего и вам с женой желаю.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение янина » Вт мар 14, 2006 11:45 pm

Anonymous писал(а):Сильно тянущих болей нет, но небольшие поднывания случаются (они и послужили причиной госпитализации).
Это опасно?

Андрей в вашем случае любой врач перестраховался бы и положил вашу жену в больницу,
на таком сроке никакие кровотечения (не абортированные)не опасны для вашего малыша,и еслибы был аборт в ходу(есть такой медицинский термин)то жена бы уже давно "выкинула" плод,а раз у нее боле менее все в норме,то думаю не стоит сильно нервничать
под наблюдением врачей у нее все нормализуется,главное больше лежать и не делать резких движений,все "плавно"
и почему вы пишите "мы сильно ХОТЕЛИЛИ малыша",неправильно-нужно"мы сильно ХОТИМ малыша"
ведь ваша жена уже носит вашу малютку и все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!желаю что б ваша любимая быстрее вышла из больницы счастливая и с малюткой в животике :!:
Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Андрей » Ср мар 15, 2006 7:42 am

vini писал(а):Нет, такого ощущения не было. Просто небольшое кровотечение и тянуло низ животакак при месячных, и слегка поясница побаливала (такое же чувство в пояснице, когда находишься долго на ногах и вдруг удалось куда-то присесть) В больнице насильно держать Вашу жену конечно же не могут, она всегда может уйти под расписку, но стоит ли это делать? Все таки по присмотром врачей.. Какие-никакие лекарства там есть, если надо поделают уколы... У меня все уколами обошлось- НО-Шпу кололи и свечи с папаверином и конечно же лежать надо. 10 дней и я вышла оттуда с сохраненным малышом. Чего и вам с женой желаю


vini, спасибо, вроде боли и кровотечение прекратились (тьфу-тьфу-тьфу) ей тоже делают кучу уколов :ill: , пьет но-шпу и дюфастон, сегодня как раз 10 дней как она лежит в больнице - будем надеятся, что скоро выпишут :)
янина писал(а):Андрей в вашем случае любой врач перестраховался бы и положил вашу жену в больницу,
на таком сроке никакие кровотечения (не абортированные)не опасны для вашего малыша,и еслибы был аборт в ходу(есть такой медицинский термин)то жена бы уже давно "выкинула" плод,а раз у нее боле менее все в норме,то думаю не стоит сильно нервничать
под наблюдением врачей у нее все нормализуется,главное больше лежать и не делать резких движений,все "плавно"
и почему вы пишите "мы сильно ХОТЕЛИЛИ малыша",неправильно-нужно"мы сильно ХОТИМ малыша"
ведь ваша жена уже носит вашу малютку и все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!желаю что б ваша любимая быстрее вышла из больницы счастливая и с малюткой в животике

янина, :idea: конечно же я ошибся, МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТИМ МАЛЫША, а хотели заберементь, вот теперь забеременили и хотим здоровую ляльку :baby: Спасибо за уточнение
Рыжульчик писал(а):Молодец Андрюшка !
Так держать. твоей жене оч. нужна твоя поддержка!!!
Желаю вам и вашему малышке здоровья и терпенья!!! все будет хорошо)))
Всем желаю папочек как Андрей!!!


Рыжульчик, :lol: я прямо смущен и польщен, оч. приятно!

Спасибо всем!!!
Я вчера посмотрел первую фотографию с УЗИ - нам полных 8 недель, идет девятая, целых 16 милиметров уже. :twisted: :wink:
Как жена выйдет из больницы, так посоветую ей ваш форум - пусть общается. Возмете ее :?:
Андрей
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Ср мар 15, 2006 9:04 am

Андрей писал(а):Как жена выйдет из больницы, так посоветую ей ваш форум - пусть общается. Возмете ее

Конечно возьмем :twisted: Главное пусть поправляется! :)
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение ANNA » Ср мар 15, 2006 12:11 pm

:twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Рыжульчик » Ср мар 15, 2006 4:22 pm

:twisted: :o :o :o
Изображение
Изображение
Рыжульчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 42
Репутация: 0

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20