Худеем вместе!

Сообщение Nyuta » Пт июл 27, 2007 5:12 pm

Miledy писал(а):чтобы в новой темке не было ничего лишнего хотя наверное и там будем болтать обо всем

там будем писать свои отчеты, что ели, сколько скинули, а обо всем остальном, каксающимся похудения - там болтать. Так чтоли?
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Nyuta » Пт июл 27, 2007 5:15 pm

готовы испугаться? :laugh:
Изображение
это зима
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Инис » Пт июл 27, 2007 7:09 pm

Nyuta писал(а):около 20 кг

:shock: :crazy: Да ладно! :shock:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Инис » Пт июл 27, 2007 7:11 pm

Nyuta писал(а):готовы испугаться?

это зима
_________________

:laugh: Ну вот теперь верю - была толстушкой. :twisted: :laugh: По сравнению с тем, что сейчас. :D
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Rassto » Пт июл 27, 2007 7:16 pm

Nyuta писал(а):Черная полоса обязательно сменится белой Все уладится, вот увидишь Хорошо, хоть мама такой суммой располагала, одну проблему ты все-таки решила

это да я согласна, просто перед мамой не удоно она еще не знает что сумму взяла в 2 раза больше :oops:
Nyuta писал(а):оглашать результатов, пока все не отчитаются наглядно.

Согласна

только за
Nyuta писал(а):Лучше в лифаке

я думаю в лифаке не стыдно будет не кому:)
Nyuta,
слушай зай, мен так на еду прет кошмар, набираю кг не по дням а по часам ужас, второй день фас фуд-Ж полная, поскорее бы понедельник, я уже кушаю и думаю: Неужели девочки с форума тоже так лопать начали как и я :oops: :oops:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Инис » Пт июл 27, 2007 7:19 pm

Ой, а я сейчас налопалась. И в парке дети меня мороженным накормили. Практически насильно. :laugh:
Достала пиццу и пиво. Ща буду идти на преступление. Но у меня отмазка! Свекровь по своим делам в Москву пожаловала на 3 дня, а на гостиницу не хочет тратиться и остановится у нас. Ну она - ладно, я не против. Но она еще какую-то тетку с собой к нам привезет! :x Вот не люблю я этого! Так нам неудобно гостей принимать сутками, а тут еще какая-то совершенно незнакомая мадам! :evil: :evil: Я сердита, слов нет! Мало того, что нам придется с мужем где-то ютится (у нас даже подушек запасных нет, всего две наши и те отдай гостям!), так мы еще работаем по ночам на компах, а у нас спальня с кабинетом одно и тоже. Муж хоть ноутбук сможет на кухню перетащить, а я! :evil: :x Не поработаю в ночь, придется в выходные разгребать. :cry: Да еще вещи все будут в этой комнате, а я стесняюсь впереться, когда тут люди незнакомые спят. И жрать надо готовить! Мне некогда на гостей готовить! Я, блин, занята по горло! Мы даже продукты не закупили, а те что были - кончились. И делать ничего не хочется. Вот решила забить и напиться пивка. С пиццей. Всем назло! :D
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Rassto » Пт июл 27, 2007 7:19 pm

Nyuta писал(а):там будем писать свои отчеты, что ели, сколько скинули, а обо всем остальном, каксающимся похудения - там болтать. Так чтоли?

ага....... как не крути все равно из нее выйдет болтушка/.
значит будем создавать тему: Марафон№ 1, и там же будем и болтать, как марафон заканчивается то тему закрываем, я думаю, может из этой темы сделаем "Худеем вместе-болтушка, а там чисто будем писать, результаты и что ели и как :?: :?: :?: :?:
Nyuta писал(а):готовы испугаться?

симпотяшка:)
Инис писал(а):Nyuta писал(а):
около 20 кг

Да ладно

оболдеть, тебе памятник при жизни ставить надо :twisted:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение мама Таня » Пт июл 27, 2007 9:21 pm

Так,марафон с понедельника?
Я тоже участвую.
Пока удалось скинуть только 2 кг,думаю потом пойдет дело,главное не расслабляться,а я сейчас пиво пью.Ругайте меня.
А куда и какие параметры скидывать?
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Nyuta » Сб июл 28, 2007 6:20 pm

Инис писал(а):Ну вот теперь верю - была толстушкой. По сравнению с тем, что сейчас.

Ну наконец-то поверили :) я ведь там в штанах для беременных стою, ничего себе принципиально не покупала, их на ремне носила. ваще никакого настроения не было идти за покупками. Укутаюсь в куртрку по колено, так и ходила с коляской :oops:

Rassto писал(а):это да я согласна, просто перед мамой не удоно она еще не знает что сумму взяла в 2 раза больше

Даже если узнает, ничего ведь не сделает, она же мама, все поймет. Ты же в долг :twisted: Всякое в жизни бывает, ничего. Чсто бы ни было, мама всегда тебя поймет :twisted: Не переживай :)

Rassto писал(а):я думаю в лифаке не стыдно будет не кому

Мы ж тут все свои :twisted:

Rassto писал(а):слушай зай, мен так на еду прет кошмар, набираю кг не по дням а по часам ужас, второй день фас фуд-Ж полная, поскорее бы понедельник, я уже кушаю и думаю: Неужели девочки с форума тоже так лопать начали как и я

Блин, как тебе помоч-то :roll: У меня сегодня 62, плюс один кг. Вчера с мужем вечером пили вино с сыром и салатиком. Вроде ела немного, но чувствую, что прямо вода во мне стоит, с бодуна видимо еще :( Блин, ты же столько сбросила, неужто снова свое набрала? :( Фастфуд - это ж самое зло! От него ведь быстро все вернешь, переходи на фруктики, ну пожалуйста :) Я за тебя так радовалась :)

Инис,
Да, у тебя там действительно аврал :shock: Целых тря дня! :shock: Жесть просто! Ты там крепись и мужайся, но не кушай много - всем им назло :twisted:

Rassto писал(а):"Худеем вместе-болтушка, а там чисто будем писать, результаты и что ели и как

Было бы неплохо :twisted: Там зато все будет сразу видно, кто че занимается, как идет процесс :twisted: нет времени - зашел и отчитался и ушел. А в болтушке уже поболтал, если есть время :twisted:

Rassto писал(а):симпотяшка

Не смеши миня :laugh: В каком месте :roll: :laugh: Пасиб :D

Rassto писал(а):оболдеть, тебе памятник при жизни ставить надо

Я согласна :laugh: Пусть будет памятник :twisted: У меня была цель просто. Я никак не могла успокоиться, не могла смириться с собой. Все время мечтала, пока ходила толстая, что скоро буду худая или почти :twisted: Осталось немножко еще :)

мама Таня писал(а):а я сейчас пиво пью.Ругайте меня.

Я тоде пиво хочу, но не пью :( Вино вот вчера пили, но пива все-равно его не заменит, особенно с рыбкой :D 2 кг - тоже хорошо :twisted:
Наверное в пон-к темку создадут, там и разберемся :twisted:
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Наталечка » Сб июл 28, 2007 6:28 pm

Nyuta, ну ты и похудела! я в шоке! :shock:
Изображение
Наталечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1457
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100

Сообщение Инига » Сб июл 28, 2007 6:54 pm

я тоже хочу с вами худеть...в прошлый раз меня отшили...типа и так худая...но я все равно еще хочу похудеть....примите?
Изображение
Инига
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 70

Сообщение Nyuta » Сб июл 28, 2007 6:59 pm

Наталечка писал(а):ну ты и похудела! я в шоке!

Вот видишь, все возможно, если сильно захотеть :twisted:

Инига,
А че отшили, ну ка скажи свои параметры?
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Nyuta » Сб июл 28, 2007 7:05 pm

Наталечка писал(а):это самое печальное....не кормила я.... первые 10 дней нельзя было, потом грудь отказался брать,ну просто ни в какую месяц сцеживалась,но это же совсем не то.... очень быстро пропадать стало,так жалко было,ревела долго потом

Зайка, не переживай, все бывает, главное, сынулька здоровенький! Я тебя понимаю, у меня самой проблемы были в начале, я ее поила иногда из бутылочки чайком от газов, а там дырочка большая была. я ж не знала. вот она и стала тоже капризничать, сосать отказывалась, с погремушками кормила, как могла. Плакала тоже, думала, что молоко у меня пропадет и все такое. Но, дал бог, откормила до 9,5 мес :twisted:
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Инига » Сб июл 28, 2007 7:22 pm

Nyuta писал(а):
Наталечка писал(а):ну ты и похудела! я в шоке!

Вот видишь, все возможно, если сильно захотеть :twisted:

Инига,
А че отшили, ну ка скажи свои параметры?

сказали что и так нормально....((( а мне все равно кажется что мне еще нужно....
вот я.ну сразу в купальнике...)))
вроде и ничего, а животик есть.
рост 175, вешу 54, но сейчас выхожу на работу, а на работе худеть трудней мне...вот этого и боюсь.....

Изображение

Изображение
Изображение
Инига
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 70

Сообщение Николина » Сб июл 28, 2007 7:42 pm

Инига, Тебя и сейчас отошьют-и правы будут. :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron