Худеем вместе!

Сообщение Лёкачка » Чт июн 21, 2007 4:46 pm

Лёкачка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 41
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Артём (4 октября 2007г.)

Сообщение Rassto » Чт июн 21, 2007 4:51 pm

Лиса_Алиса,
ты знаешь, вот для меня легче 5 дней поголодать чем несильную голодовку растянуть на 15 дней....

Просто надо самом деле надо выбрать для себя диеты (для каждого она индивидуальная) чтобы на ней было не сложно сидеть и чтобы она была наиболее эффективная и не вредная
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Rassto » Чт июн 21, 2007 4:53 pm

ДЛЯ ЖИВОТА -я попробую эту тоже, так как проблема моя-живот мой
Цель - добиться того, чтобы ваш живот стал плоским и упругим. Он должен выглядеть одинаково, когда вы стоите и когда лежите на спине.
Исключите из рациона соль и сократите потребление продуктов, от которых растет живот: белого хлеба, бисквитов, пирожных. Старайтесь питаться регулярно и есть понемногу. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата. Пейте меньше кофе, но больше воды.


Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов):

а) стаканчик диетического йогурта, один апельсин;
б) одно яйцо всмятку, два хрустящих хлебца.

Обед: 250 г курицы (без кожи) или рыбы, большая порция смешанного салата.

Ужин: один бифштекс, приготовленный на гриле, 75 г вареной фасоли, один апельсин.

Обед и ужин вы можете поменять местами.

Закуски (по две каждый день): один шоколадный батончик; тарелка постного супа.

Упражнения: Сядьте на стул, спина прямая, колени сдвинуты, ступни прижаты к полу. Вытяните руки вперед, опустите подбородок, выдохните, напрягите мускулы живота и медленно наклонитесь к полу. Вдохните, выдохните и возвратитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5 раз и постепенно увеличивайте норму.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Rassto » Чт июн 21, 2007 4:57 pm

Девочки... а бифштекс, это что делать???????
ну котлету или что.....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Лиса_Алиса » Чт июн 21, 2007 5:29 pm

Rassto писал(а):Девочки... а бифштекс, это что делать???????
ну котлету или что.....


:twisted: котлету.

Согласна, каждый выбирает сам. А я наоборот голодать не могу, жора приходит регулярно. Мне легче выбрать определенное питание и следовать ему. Это сначала тяжело, а потом привыкаешь. Я вот раньше не могла и помыслить как можно чай без сахара пить. На обычную чашку 4 ложки кидала. А после диеты до сих пор чай без сахара пью. Да и картошку не часто ем.
Изображение

Мои истории...

Я знаю, все получится!!!
Лиса_Алиса
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 92
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 172
Зодиак: Дева

Сообщение Инис » Чт июн 21, 2007 6:19 pm

А я вот читаю всегда, ешьте мясо, овощи, например. Но мясо-то не сырое же будешь есть. А его так готовлю, что оно у меня супер-калорийное, с майонезиком и сыром. Если б знать еще как готовить, чтоб диетически получалось. Те же овощи. Ну какой из них салат сделаешь? Огурцы-помидоры с маслом? И все? Замычишь от такого разнообразия. У меня главная проблема получается - как приготовить, чтоб есть и худеть!
И вот про картошку. Одни говорят ешьте картофель, другие говорят - исключите категорически картофель. Если его оставить и запекать, то как запекать? Просто кинуть в духовку и все?
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Инис » Чт июн 21, 2007 6:28 pm

Слушайте, я есть хочу! :candles: :angry3: :angry: Скоро звереть начну. Скорей бы завтра, хоть полопать можно будет. Пойду, что ли яблочко пожую...
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение К@трина » Чт июн 21, 2007 7:05 pm

Инис писал(а): Пойду, что ли яблочко пожую...
:laugh: Верное решение! Яблочком все и закончилось?
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Инис » Чт июн 21, 2007 7:10 pm

Яблочко уничтожено. Теперь чего-то солененького хочется. Интересно, что можно съесть? Я уже пять раз содержимое холодильника изучила! Скорее бы что-ли спать лечь. Но с моими бандитами рано не ляжешь, блин. Люди-и-и! Чего бы съесть, но так, чтобы вроде и не есть? Ну если за эти мучения я завтра хоть пол-кило не потеряю! :angry3:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение К@трина » Чт июн 21, 2007 7:24 pm

Rassto писал(а):вот для меня легче 5 дней поголодать чем несильную голодовку растянуть на 15 дней....

А вот это на самом деле очень фигово, потому что за эти 5 дней у тебя может и уйдут первые 4-5 кг , они самые легкие..., но...это уйдет вода, если через неделю ты начнешь питаться как раньше, то за 2 недели твои 5 вернутся обратно и приведут с собой пленных пару кг еще... я просто сама все это проходила, худею по жизни и тоже раньше сидела на диетах и голодала.....только недавно поняла насколько все себе испортила этими дурацкими голодовками....
Самое лучшее это действительно ограничения.....и никакого алкоголя хотя бы в первое время, алкоголь - это же пустые каллории, пиво-одно из самых каллорийных, а если с чипсами или орешками, то вообще отрава. Попробуйте правда посчитать каллории, сколько иих вы съедаете за день, для похудания наиболее эффективного реально 1000 максимум 1200 ккалорий, попробуйте есть медленно, долго пережевывайте, не ешьте перед телевизором, поменяйте место за столом где обычно кушаете. Вы можете утром и днем съесть меньшую часть рациона 1200 кал например, а вечером и после 6 съешьте то что осталось, НО :!: не выходите за лимит 1200 и увидите уже через месяц, что просто и легко скинули 5 кг.
Инис писал(а): А его так готовлю, что оно у меня супер-калорийное, с майонезиком и сыром

Так зачем же так готовить.....можно например просто пожарить куриную грудку или вообще курицу в духовке, уж тут то сыр и майонез не нужен наверное....так же вырезка синая....просто пожарьте на сковородке...ведь это очень вкусно....самое лучшее это конечно отварное все, но.....это и правда не оч вкусно, но иногджа можно поесть...разнообразьте день отварное, день жареное....
Овощи.....вообщем то ничего стршного если вы сделаете салат огурцы, помидоры и все со сметаной, только не полбанки, а допустим столовая ложка....масло кстати намного калорийнее сметан, просто там жиры растительные а не животные....., относительно фруктов....то тут вообщем то все в порядке, бананы хоть и калорийные, но там клечатка, можно есть апельсины, мандарины, яблоки, киви, груши, гранаты, сейчас пошли абрикосы, персики, черешня, клубника...виноград- да, калорийный, но девочки, любые бананы и любой виноград уж намного лучше чем кусок торта например...поэтому ешьте и виноград и бананы, только не килограммами, а немного.... Творог....очень вкусно кстати просто с йогуртом или снапример с Данисимо, тут и варенье не понадобится, хотя...ложка варенья в день ничего страшного. Да....и откажитесь вообще от хлеба и булки....Удачи!!!
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение К@трина » Чт июн 21, 2007 7:25 pm

Инис, у тебя есть персики консервированные или ананасы? там немного калорий, но вкусно и легко, а так же сладко!!!!!
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Инис » Чт июн 21, 2007 7:39 pm

К@трина писал(а):у тебя есть персики консервированные или ананасы? там немного калорий, но вкусно и легко, а так же сладко!!!!!

Не, знала б - запаслась. :( Зато у меня есть инжир, типа сухофрукт. Колорийны-ы-ый говорят... Но я оч.люблю всякие финики, инжиры, курагу, изюм и проч. Но, наверное, незя-я. :oops:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Лёкачка » Чт июн 21, 2007 8:47 pm

Инис писал(а):Зато у меня есть инжир, типа сухофрукт. Колорийны-ы-ый говорят... Но я оч.люблю всякие финики, инжиры, курагу, изюм и проч. Но, наверное, незя-я.

Можешь делать себе овсянку на воде, добавить туда пару штучек кураги или инжира и чайную ложку мёда, вкусно и полезно
Лёкачка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 41
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Артём (4 октября 2007г.)

Сообщение Rassto » Пт июн 22, 2007 8:15 am

Лёкачка, Инис,
Привет девочки, ну рассказывайте кто с чего начал:)

Я вчера (как и признавалась) скушала вечером жульеньчик-2 :roll: , и половинку шаурмы :roll: А потом меня чтото разморила и я пошла спать, а точнее нет, пошла полежать на диванчике :? :? телик посмотреть :? и все вырубилась, и проснулась только через час когда к нам в гости пришли друзья, пить пиво :roll: с рыбкой.... блинннн ну выпила немного рыбки поклевала, пузо вчера было ужас..... но все равно тяжко было... Вчера с вечера замочила рис, сегодня утром его отварила, выпила зеленый чай с лимоном и все:) вот теперь каждый час буду по ложке риса кушать, так у нас сегодня у сотрудника день варенье:( буду ограничевать себя:) А еще хочу завести дневник:) хоть не большой и банальный но хоть для себя чтобы было:)-вот доложилась :o
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Miledy » Пт июн 22, 2007 9:53 am

Ну что милые сладкоежки и гусенички :laugh: я тоже к вам присоединяюсь :twisted: тоже надо худеть :evil: а все лень....
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


cron