Сложности с желанием иметь ребёнка

Сообщение Марьяшка » Ср июл 16, 2008 11:24 am

HeleneDi, вот это-то как раз самое сложное, отпустить ситуацию :) стараюсь, но дни до овульки и после считаются сами собой :P Мне так хочется с малышом исправить все ошибки прошлой жизни.
Рада за тебя очень, все будет хорошо :twisted:
Марьяшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 100

Сообщение HeleneDi » Ср июл 16, 2008 11:46 am

Кирюшка писал(а):HeleneDi, вот это-то как раз самое сложное, отпустить ситуацию :) стараюсь, но дни до овульки и после считаются сами собой :P Мне так хочется с малышом исправить все ошибки прошлой жизни.
Рада за тебя очень, все будет хорошо :twisted:


Спасибо. важно мыслить ТОЛЬКО ПОЗИТИВНО!!! :twisted: 8)
Согласна, сложно не думать. Мне тоже сложно не думать о многих вещах, хотя понимаю, что нельзя думать и крутить мысли..
-может быть всё дело как раз в том, что тебе "... так хочется с малышом исправить все ошибки прошлой жизни..."
-я думаю, раз ошибки сделаны, значит сделаны (для чего то они были нужны), и родившийся малыш - не сможет исправить твоих ошибок..как ты этого ни хотела бы...может поэтому Бог и пока не спешит давать, видя, что ребёнком ты хочешь исправить ошибки, а не просто его родить, чтобы любить.
Прошлое желательно не крутить в мыслях. а жить настоящим (слегка думая, но не рисуя опред. вариант будущего)

понимаю, что возможно умничаю...Извини, ты и сама всё понимаешь. Я просто высказала свои мысли, как мне это видится... ;) не сердись... :twisted: :heart:
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Сообщение Марьяшка » Ср июл 16, 2008 12:03 pm

Конечно не сержусь ;) сама знаешь, когда с кем-то обсуждаешь, что сильно беспокоит, как-то легче становится :twisted: Я когда на форуме темки почитала, многие ответы на свои вопросы нашла и даже успокоилась как-то. Девочки всегда что-нибудь посоветуют :o
Марьяшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 100

Сообщение HeleneDi » Ср июл 16, 2008 12:16 pm

Кирюшка писал(а):Конечно не сержусь ;) сама знаешь, когда с кем-то обсуждаешь, что сильно беспокоит, как-то легче становится :twisted: Я когда на форуме темки почитала, многие ответы на свои вопросы нашла и даже успокоилась как-то. Девочки всегда что-нибудь посоветуют :o


Кирюш, эт точно, девочки посоветуют... :twisted: один в поле не воин как грится...вместе уже не старшно.. 8) главное спокойствие, только спокойствие..када есть поддержка даже чужих виртуальных людей - человек уже почти наполовину не боится...а когда один - так мысле-мешалка и крутится в мозгу, разрывая...
Обращайся если что, всегда рада поболтать на любые темы. :) ;) :hello:
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Сообщение Марьяшка » Ср июл 16, 2008 1:52 pm

Спасибки :hello: конечно поболтаем :twisted: кстати как переносишь беременность? токсикоз не мучает? :P
Марьяшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 100

Сообщение HeleneDi » Ср июл 16, 2008 4:29 pm

Кирюшка писал(а):Спасибки :hello: конечно поболтаем :twisted: кстати как переносишь беременность? токсикоз не мучает? :P


спасибо за участие, токсикоз начался позже на 2 недели чем должен и его нет утром, а мутит меня тока во второй половине дня ближе к вечеру. Но не рвёт. Токсикозом то это сложно назвать в полную меру 9бывают дни, что совсем не мутит) Так что можно сказать, что пока б-сть переношу хорошо. думала, будет хуже и страшнее (как девочки понарассказывают, то, сё..а оказалось ничего, всё терпимо)
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Сообщение Марьяшка » Ср июл 16, 2008 5:05 pm

Ну и отличненько ;)
Марьяшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 100

Сообщение HeleneDi » Ср июл 16, 2008 6:00 pm

Кирюшка писал(а):Ну и отличненько ;)

я тебе личное сообщение отправила, чтобы здесь не флудить...переходим в личку :D
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Сообщение Maila » Пн сен 22, 2008 12:28 pm

Всем привет!
Вот нашла на просторах интернета, креативный подход к нехотящим пока мужчинам!)
Может кому понравится! :)



РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/parts/semya-i-deti/za ... t-zachatie

:D
Изображение
Изображение

Изображение

Жизнь прекрасна!
Maila
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 83
Имя: Настя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Константин Витальевич!
Ярослава Витальевна!

Сообщение Maila » Пн сен 22, 2008 9:24 pm

нет, ну если так все серьзно то конечно да...
а если просто надо подтолкнуть и есть некая нерешительность и страхи, то может помоч. как мне кажется по крайней мере...
И потом если мужчина с чувством юмора, не думаю, что он так серьезно это воспримет ;)
Изображение
Изображение

Изображение

Жизнь прекрасна!
Maila
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 83
Имя: Настя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Константин Витальевич!
Ярослава Витальевна!

Re: Сложности с желанием иметь ребёнка

Сообщение Жонушка » Вт апр 21, 2009 11:53 pm

Девочки я тут тоже со своей проблемой, :( живем с мужем уже два года год назад была беременна нашему счастью не было предела, но к сожалению я перенесла большой стресс и на 7-8 неделе Б мне сделали оборот, сказители анэмбриония :crying: С тех пор я не могу забеременеть,но проблема даже не в этом а в том что мой муж спит со мной два раза в месяц, и это еще хорошо потому что было такое что и по 2 месяца ПА не было, хотя до свадьбы все было больше чем нормально, рву на голове волосы, я нормально выгляжу ухаживаю за собой и до сих пор на меня оборачиваются молодые люди на улице, т.е. я не страшная мои подруги завидуют моей фигуре и груди но увы ... :angry: :angry: :angry:
много раз с ним разговаривала, он говорит что любит меня и хочет ребенка, просто я постоянно об этом говорю и он злиться по этому поводу, мол секс для него не главное.Что делать не знаю, пробовала и стриптиз и романтический ужин ну во общем многое пока что особых улучшений нет. Страсть куда то ушла даже не знаю что и делать.Простите за беспокойство. :oops: :oops: :oops:

это я :shy: :shy: :shy:
Изображение
Изображение
Изображение
Жонушка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 3
Зодиак: Стрелец

Re: Сложности с желанием иметь ребёнка

Сообщение HeleneDi » Ср апр 22, 2009 10:55 am

приветик, я считаю, что даже 2 раза в месяц - это норма, так как накал страсти спадает. И, то что было после свадьбы - уже никогда не будет. Ваш муж прав, секс это не самое главное. Со временем ваша любовь будет трансформироваться в нечто другое, чем просто секс..А с рождением ребёнка, его станет может быть меньше. :P
Не следует постоянно с ним говорить на эту тему, ему будет казаться, что вы давите на него и пилите. Слишком много стараетесь (стриптиз там итд, а как известно: чем меньше мужчину мы любим - тем больше нравимся ему.) Попробуйте напустить загадочности (куда пошла, зачем нарядилась итд, не мне учить)..и прекратить всякие старания по поводу секса - может это поможет. И, если он вам говорит, что любит вас и хочет ребёнка, но при этом секса меньше, то это всего лишь значит только то, что он сказал, и не более. Со временем наладится ритм, или он как раз уже и наладился.. ;)
мы с мужем живём 8-й год, а секс - это так редко, что даже стыдно об этом говорить...ну, действительно, не самое главное это, потом это понимание придёт. :twisted:
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Re: Сложности с желанием иметь ребёнка

Сообщение Жонушка » Ср апр 22, 2009 11:11 am

HeleneDi
Спасибо вам за советы и мудрые слова. Конечно же вы правы,и для меня секс не самое главное в жизни, но мне всего лишь 22 и я еще молода поэтому такое резкое отсутствие половой жизни мне не привычно, действительно я уже 3 недели как не разговариваю с мужем на тему секса и мы уже не ругаемся даже,но интерес при этом у него не возникает почему то, тем более я сужу по своим подругам которые в браке такое же время как и я, но у них слава Богу все нормально!!!Для меня тоже секс не занимает первое место в семейной жизни, тем не менее он должен быть,даже мой гинеколог говорит что это все таки проблема))))
Изображение
Изображение
Жонушка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 3
Зодиак: Стрелец

Re: Сложности с желанием иметь ребёнка

Сообщение HeleneDi » Ср апр 22, 2009 12:13 pm

просто все люди разные и сравнивать с другими семьями - не приведёт к пониманию своей ситуации. всё настолько индивидуально. :roll: Мы с мужем можем месяцами обходиться без секса друг с другом и всё нормально при этом (то есть саморазрядка у нас присутствует, а обоюдного секса нет)..видимо просто у кого как. :P Нас это не беспокоит. А с момента моего зачатия прошло уже 9 месяцев б-сти и 2 месяца ребёнку и за это время - секса у нас не было ни разу. Хотя естественно, он нужен. И ближе к 30-ти вы ещё больше его будете хотеть, уверяю..Но может стоит обоим вам дать передышку друг от друга? Может быть он устал или ему достаточно мастурбации, т.к. она быстрее, чем секс (на который нужны силы и старания)...но тема про сложности желания ребёнка, сейчас наш флуд потрут. :laugh:
удачи.. ;)
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Re: Сложности с желанием иметь ребёнка

Сообщение Жонушка » Ср апр 22, 2009 4:13 pm

HeleneDi
Спасибо еще раз)))) я постараюсь. :o :o
Изображение
Изображение
Жонушка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 3
Зодиак: Стрелец

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8