Дела семейные-2

Сообщение Skyfan » Вт авг 28, 2007 1:09 pm

Котуся писал(а):уже никогда у вас не будет юношеских форм

у моей сестры же есть! И я хочу!
Девочки, все, что вы говорите, конечно, приятно очень, но Я САМА себя такую не люблю и ХОЧУ похудеть. :oops:
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение lonata » Вт авг 28, 2007 1:13 pm

Девочки, привет :D Я вернулась от мамы. соскучилась по вам :twisted: :) Попозже расскажу о наших делах. а сейчас несколько фоток с нашей поездки
это общий вид цветника моей мамы, на фотке мой сын и моя племянница Даша, которой на днях исполняется 12 лет :laugh: , она всего на пару см меньше моего сына, носит туфельки 43 размера :laugh:
Изображение

вот она, наша красавица Даша :D
Изображение

вот такое великолепие растит моя мама у нас на Севере
Изображение

взади детей виден бассейн, который моя мама сделала собственными руками
Изображение

а вот и моя прекрасная барышня :D учимся ходить
Изображение

катаемся в коробке из под обуви
Изображение

устроились на таможню - ведем досмотр тетиных сумок
Изображение
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Котуся » Вт авг 28, 2007 1:15 pm

Skyfan, у твоей сестры может кость быть легче, вес от этого меняется.. а пуз - ну качай каждый день по 100 раз пресс, глядишь, через месяц-второй появятся первые результаты.. а ты хочешь изнурять себя голодвками и чтобы пуз меньше стал??? вес и пуз не зависят в этом случае друг от друга.. есть совсем худющие девки, а пузы висят, это потому что нету мышц!!!! и наоборот девушка полная, но пресс отличный.. так что не ной, а давай персс качай!!! ты сколько раз в день качаешь? :wink:
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Котуся » Вт авг 28, 2007 1:20 pm

lonata, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну наконец-то ты появилась!!!!!!
Яночка так выросла!!! и посветлела что ли.. так изменилась, сразу видно, что растет здоровый ребенок!!! :twisted:
а племянница твоя девушка хоть куда.. крупная мадама.. но симпатишная.. :twisted: и сынуся высоченный какой!!! :shock:
а мама твоя ваще рукодельница: и цветник шикарный, и бассейн!!! Молодец какая!!!
как отдохнули? как Яна?
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Ленор » Вт авг 28, 2007 1:30 pm

Lorelei,отличный маленький животик. никакой не пуз. бандаж при ГВ помогает мышицам держаться в пределах нормы( это если после родов живот как у беременной) а позже упражнениями мышцы приводятся в тонус. ( эх, кабы раньше знать-то)
Skyfan, а говорят корсет очень фигуру моделирует. тебе конкретно что не нравится форма или вес?
lonata, красота у твоей мамы.
и прудик сама и цветник шикарный. всё удивляюсь какие у Яны глаза большие, красивые.
Котуся, вот и дукмаю что правильно смылась. пока она даже и не позвонила и не узнала как доехали. ну и в лес её. :P мне муж в утешение купил арбузище 12 кг. утешаюсь :D :laugh: . вот думаю будет опять жарко... жить в парк пойдем.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение lonata » Вт авг 28, 2007 1:30 pm

Котуся писал(а):lonata, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну наконец-то ты появилась!!!!!!

:D Привет, Аленушка
Котуся писал(а):Яночка так выросла!!! и посветлела что ли.. так изменилась, сразу видно, что растет здоровый ребенок!!!

а может просто из-за фоток :laugh: это не с нашей камеры фотки :twisted: Но все равно, она конечно немножко подросла. особенно ростиком :laugh: а весим мы по прежнему как котята
Котуся писал(а):а мама твоя ваще рукодельница: и цветник шикарный, и бассейн!!! Молодец какая!!

:oops: ой спасиб. она прямо с ума сходит по цветам :twisted:
Котуся писал(а):как отдохнули? как Яна?

У Яны теперь 4 зуба и еще все десна вверху опухшие, стала сама вставать и уверенно ходить за ручки, даже может постоять сама пару минут, ходунки больше не хочет, поэтому ходим сами :laugh: ну и еще кое-кое-как вчера сама села :o правда сегодня попыток не повторяла :laugh: ноя все равно очень рада :) сразу отменила свой поход к невропатологу на месяц :laugh: Яна очень любит мясо, даже шашлык позавчера ела. а вот молочное совсем не ест, надо ей хоть скорлупу подавать.
Ален, а ты как? как Данечка?
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Котуся » Вт авг 28, 2007 1:39 pm

lonata, ну и молодцы вы!!! а на счет веса да не переживай ты! просто супермодель растет! :twisted: ну а шашлыком вы не особо там увлекайтесь.. он и для взрослых тяжеловат.. аа то,что мясо любит, - это хорошо, гемоглобин значит хороший будет.. а молочное - ну что ж.. не все его любят, может, потом полюбит..
Данька растет, совсем самостоятельный стал, вот в понедельник в садик идем в первый раз..
ты в четверг приходи вечером сюда обязательно, видишь мою линеечку? я буду секреты открывать... :twisted: :D :D
кстати, если хошь, то я скину сылки, где я фотки Данины ставила, глянешь.. если деньги у тебя на счету еще есть.. :wink: :wink:

Ленор, да, могла бы бабушка и узнать, как вы доехали.. :x вот же люди.. :x ну и Бог с ней.. главное, муж тебя поддержал.. как там твоя уборка? совсем нереально плиту отмыть? :laugh:
Последний раз редактировалось Котуся Вт авг 28, 2007 1:44 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Lyalechka173 » Вт авг 28, 2007 1:40 pm

Skyfan писал(а):
Lyalechka173 писал(а):а вообще я бандаж носила.

и правильно делала. А я прохлопала момент. Мне сказали носить имеет смысл пока грудью кормишь. А я поздно опомнилась :x


а я и щас ношу. прям щас. можно еще и кремом каким-нибудь намазюкать
Изображение
Изображение

Какая же я всё-таки счатливая!...ТТТ
Lyalechka173
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Skyfan » Вт авг 28, 2007 1:48 pm

lonata, приветттт!
Цветник шикарный, Красавица Даша - действительно красавица! (А я-то наивная думала что моя племянница Даша здорова, а бывают племянницы Даши еще здоровее :lol: ) Яночка-глазастик. Красотуля необыкновенная. А мама у тебя просто волшебница - такую красоту сотворить! :D
Котуся писал(а):у твоей сестры может кость быть легче, вес от этого меняется

не, она действительно тощая. Дело не в весе. Она на 2 размера меньше шмотки носит.
Котуся писал(а):ты сколько раз в день качаешь?
:oops: можно я не буду отвечать? :laugh:
lonata писал(а):У Яны теперь 4 зуба и еще все десна вверху опухшие, стала сама вставать и уверенно ходить за ручки, даже может постоять сама пару минут, ходунки больше не хочет, поэтому ходим сами

:o молодцы!
Ленор писал(а):а говорят корсет очень фигуру моделирует. тебе конкретно что не нравится форма или вес?

ну он наверно моделирует пока его носишь, а снимешь и опять все расползется? :(
Не нравится и то, и другое.
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Ленор » Вт авг 28, 2007 1:49 pm

Котуся писал(а):главное, муж тебя поддержал..

:twisted: :love:
Котуся писал(а): как там твоя уборка? совсем нереально плиту отмыть?
отмыла, сначала кометом заливала, потом лопаточкой соскребала и сифом домыла. бедные дети легли голодными. пока мама отмывала плиту. не могу готовить на грязной.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Skyfan » Вт авг 28, 2007 1:49 pm

Lyalechka173 писал(а):а я и щас ношу.

а мне кажется поздно кулаками махать :cry:
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Skyfan » Вт авг 28, 2007 1:49 pm

Ленор, а фотки будут?
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Skyfan » Вт авг 28, 2007 1:54 pm

lonata, и на нас посмотри! :arrow: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... start=6960 :oops:
lonata писал(а):туфельки 43 размера

неужели это правда? не верится :lol: У моего мужа 43
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Ленор » Вт авг 28, 2007 1:54 pm

Skyfan писал(а):а фотки будут?

фотки там остались. :(
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Котуся » Вт авг 28, 2007 1:56 pm

Skyfan писал(а):не, она действительно тощая.

ну не знаю, мне лично не нравятся тощие девки.. у женщины должна быть фигура, манящая, желанная, женственная!!! и грудь должна быть, и попа, и округлости... короче, я никого не пытаюсь переубедить, но лично сама тощей не хотела бы быть!
Skyfan писал(а):
Котуся писал(а):ты сколько раз в день качаешь?
:oops: можно я не буду отвечать? :laugh:

нет уж ответь... а то толку-то сидеть и страдать,что ты себе не нравишься.. делай что-то.. или не страдай.. :twisted: я лично считаю, что все у тебя нормально, не надумывай проблемы там, где их нету!
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron