Дела семейные-2

Сообщение Ленор » Чт июн 07, 2007 2:21 pm

medina, так они у меня мало эффективны... сижу на диете больше месяца... результат 200 грамм! - издевательство это... спорт только дома, но каждый день. в бассейн не отпускают пока.
medina писал(а):. У вас же нет ожирения.
как диагноз - не стоит. но избыточная масса на лицо и на всё остальное тоже . 75 кг при росте 165. мне 15 кг минимум к ноябрю надо убрать. в идеале это до 57- 56. но это вряд ли...
по плану осенью вены делать. а после операции вес дожен быть стабильным. потом года два еще подождать и если разрешат за третьим к аисту.
medina писал(а):изменение диеты и образа жизни, так и увеличение физической активности - вес и так снизится.
у меня набирается. по окончанию гв ем меньше в три раза. разгрузочные дни, питание сбалансированное, но жир не исчезает, а с увеличением физ. активности набирается еще и мышечная масса.

вот я и озадачилась ... чем бы согнать лишнее. поддерживать вес на мой взгляд проще.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение medina » Чт июн 07, 2007 2:35 pm

Ленор, так физические упражнения тоже деляться на те, что для сжигания жира, и те, что для увеличения мышечной массы. Это мне инструктор по шейпингу объясняла в свое время.
Про еду. Это вопрос у всех индивидуальный. В идеале, конечно, пр похудении дневное потребление калорий находится на уровне 1000-1200. Но с двумя активными детьми, у вас на такой диете просто сил не хватит. Я - за способ питаться часто (раз пять в день), но мало, и не налегать на сладкое и мучное. 8)

Вот что-то типа таких мне помогло РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/index.php?PHPSES ... 1553640f8b

И вот про нормализацию обмена веществ много полезного мне дало РЕКЛАМА://www.health-РЕКЛАМА/index.php4?iID ... dd824b285c

Ленор писал(а): потом года два еще подождать и если разрешат за третьим к аисту.
Восхищена! :applause:
medina


 
Репутация:

Сообщение medina » Чт июн 07, 2007 2:46 pm

Всем до встречи! :heart: Убегаю кормить малышку. :baby:
medina


 
Репутация:

Сообщение Skyfan » Чт июн 07, 2007 2:52 pm

Девочки всем привет! Фуф, пока вас прочитала...
Умка проснулся сегодня как всегда в 12, ттт, с нормальной температурой! :o посмотрим как вечером будет! Большое вам спасибо за поддержку :oops:
Насчет зубов - мы чистим с полугода, сначала такая щеточка была с резиновыми пупырками, потом, как всех их отгрыз - щетка с резиновой щетиной, и ее всю в мочалку сгрыз. И вот с годика с обычной щетиной. Чистит сам, каждый вечер - привык уже, немного помогаем. Правда, пока без пасты.
Миледиприческа очень красивая :D
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Ленор » Чт июн 07, 2007 2:54 pm

medina писал(а):на те, что для сжигания жира,

вот эти я и делаю... надо еще с правильным дыханием поуточнять...
спасибо за ссылочки...
medina писал(а): пр похудении дневное потребление калорий находится на уровне 1000-1200.
а фиг его знает. у меня пакет салата на неделю , пол литра кефира. 4-5 яблок. курица отварная или тушеная без кожи максимум половина. три половника супа , ну и гарнир на 500 грамм. в основном рис и гречка.
если совсем уж припрет на выпечку - то крекер или галеты и то по две-три штучки. и после шести - только чай либо вода . это самое трудное было.... т.к ужин был наш единственный семейный прием пищи.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ленор » Чт июн 07, 2007 2:58 pm

Skyfan писал(а):Умка проснулся сегодня как всегда в 12, ттт, с нормальной температурой!

супер!!!! ттт. и не болейте!
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Nyuta » Чт июн 07, 2007 3:03 pm

Девоньки, привет всем! Я по быстрому уж пролистала, уж больно много вы написали :)

Котуся писал(а):привет. я тоже переживаю.. думаю, раз не пишет ничего, значит,спят.. они же у нас сплюхи! мы с ней вчера до 4 утра говорили!

Ой, надеюсь, Умке полегчает :)

мама Таня писал(а):Если так дальше пойдет,то мы скоро есть будем из корыта.

Ну и пусть! Главное, ребенок хочет помагать по хозяйству :laugh:

У нас такой дубак, сижу в штанах и халате :roll: На улице +9, ветруган холодный :( Север, ети его мать :evil:
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Чт июн 07, 2007 3:05 pm

Nyuta, дык север - хорошо... думаешь + 35 в тени и без воздуха и ветерка лучше....
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Nyuta » Чт июн 07, 2007 3:07 pm

Ленор,
Очень хорошо растяжка мышц - каланетик, так называемый. Мне нравится, не потеешь особо, плавные и тихие упражнения. Можно пару-тройку раз сходить на занятия, потом запомнишь или в инете поискать. Но самой конечно напряг делать, понимаю :twisted:

Ленор писал(а):если разрешат за третьим к аисту.

:applause: :)

Skyfan,
:o 8) :o УРАААААА! Как же здорово, все позади и не надо никуда ехать :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Nyuta » Чт июн 07, 2007 3:13 pm

мама Таня писал(а):Машинку мы уже давно освоили,сейчас у нас главная страсть-это плита.Любит включать конфорки.В духовку залезает,как в домик,ка потом оттуда кричит"ко-ко",значит "ку-ку".

:laugh: :laugh: :laugh: Есть кто живой? Может гранату кинуть? :laugh:

Котуся писал(а):а все остальные заведующие отделениями - кумовья! кума мачехи роды у меня принимала

Да у вас там семейный подряд! :laugh: Зато так хорошо, кругом одна родня :)

Ленор писал(а):дык север - хорошо... думаешь + 35 в тени и без воздуха и ветерка лучше....

Как грится, жар костей не ломит :) Да не, конечно плохо :twisted: Нам бы золотую середину, градусов эдак 30, море рядышком, водичка теплая, ты вся загарелая и стройная. Ну да, мечтать не вредно :laugh:
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Чт июн 07, 2007 3:29 pm

Nyuta писал(а): Ну да, мечтать не вредно

вредно не мечтать! :laugh:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Nyuta » Чт июн 07, 2007 3:42 pm

Ленор писал(а):вредно не мечтать!

:laugh: :laugh: :laugh: Это еще вреднее.
Кстати, мне худеть - надо себя брать в ежовые рукавицы, т.е. минимум питания, ну что совсем с голода не умереть и физ.упражнения. Я себя ограничиваю сейчас, но все-равно стараюсь по минимуму есть и много пить воды, немного молочного. Еще кормлю же. Пока насчет упражнений туго, лень и типа некогда
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Екатерина211 » Чт июн 07, 2007 3:44 pm

От нас не спрячешься, мы вас нашли :D

Всем привет :D
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Ленор » Чт июн 07, 2007 3:46 pm

Nyuta, минимум питания это плохо... потом наберешь опять. надо до нормы довести и питаться так все время. тем более пока кормишь. ты должна есть всё! разнообразное питание должно быть. но по немногу.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Екатерина211 » Чт июн 07, 2007 3:46 pm

Мы гуляли на вднх :D Выматала Саню по -полной, на обратной дороге она заснула, перенесла ее на кровать, теперь досыпает свой положеный час :)
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8