Дела семейные-2

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 1:38 pm

Ленор писал(а):может тромб, может узел венозный. ты к флебологу или сосудистому хирургу сходи - по смотри. он у тебя где?

он у меня на ноге сбоку ниже колена.. да, у меня свекр хирург, он говорил,что делает такие операции.. а я боюсь.. а там надо голой перед ним лежать? :shock:
Ленор писал(а):у меняварикоз. не развитый пока. сильная капилярная сеточка( зараза уже на лице вылазит, где там была веревка с мылом?) вены видны четко, отеки, и поверхностное натяжение чуть вышще нормы - отсюда и боли. + под коленкой похоже узелок будет.
ща экстренно худею, потом на обследование, потом на операцию( надеюсь не понадобится) и пойду к пиявкам. страшно, но пойду. а то летом в брюках жарко. и в колготах постоянно тоже не сахар...

у меня тоже вены сильно видно.. но вроде потому что близко к коже находятся.. да еще потому что я белая как сметана.. все видно!!! аж синяя!! но я ходила в диагностический, мне делали доплерографию , скзаали, что пока все более-менее, но если после родов так и останется, мне крупно повезло.. все так и осталось, кроме этого тромбика.. он начал реагировать.. знаешь ,как венки набухают на руках.. так вот эта точечка так набухает. а с утра снова все ОК
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 1:38 pm

Наталечка писал(а):так что я тебе советую сходить к врачу и купить этот гель! Обязательно попробуй!!! :twisted:

все-таки решусь и поеду к свекру.. :oops:
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение мама Таня » Чт июн 07, 2007 1:40 pm

Скайфан,я тебя видела. :twisted:
Давай выходи из укрытия
Как умка? Ему лучше?
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 1:40 pm

medina писал(а):У нас малышка сама зубы уже пытается чистить, как положено, щеткой с зубной пастой. Только ей помогать надо, чтобы правильно их чистила, и полоскать она еще не умеет, поэтому мокрой марлей на пальце я ей потом пасту смываю. Главное, чтоб она мне палец не оттяпала, укусить может так, что мало не покажется. :laugh:

класс!!! молодцы! нам до этого, как до неба.. тешу себя тем, что пацаны позже равзиваются.. :oops: но иногда, когда мажу зубки Дентиноксом, как укусит.. аж синий ноготь становится! :shock:
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение мама Таня » Чт июн 07, 2007 1:41 pm

Котуся писал(а):
Наталечка писал(а):так что я тебе советую сходить к врачу и купить этот гель! Обязательно попробуй!!! :twisted:

все-таки решусь и поеду к свекру.. :oops:
А свекр- волшебник? :laugh: :laugh: :laugh:
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 1:41 pm

мама Таня писал(а):Представляете,а моя красавица уже вторую кружку разбила за неделю.А сегодня еще и тарелку,просто захотела тарелку сама положить в раковину,вот и закинула.Если так дальше пойдет,то мы скоро есть будем из корыта. :twisted: :laugh: :laugh: :laugh:

а ты железные покупай! у Дани любимые игрушки железные кружки! мы их в походы купили.. а ему нравится ими трезвонить.. :laugh: нам тоже :x
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 1:42 pm

Ленор писал(а): моих не заставишь. отлавливаю и читим... олег правда пасту сожрать пытается, но я коварно размажу её по зубам, и даю щетку... самой за утро по два раза чистить приходится - пример им подавай! :laugh:

ты так красочно всегда описываешь, что хохочу читая.. и задумываюсь, как все-таки тяжело с двумя детьми.. :shock: зато плюс в этом, что твои зубы будут долго здоровыми! :laugh: :laugh:
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 1:43 pm

мама Таня, да стесняюсь я свекру ножки светить.. :oops:
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 1:44 pm

Наталечка, спасибо за совет! :twisted:
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение мама Таня » Чт июн 07, 2007 1:45 pm

Котуся, А скоро придется и нам из железных пить и есть,как на зоне :laugh: .Причем купили ей детские тарелочку и кружку,пластмассовые.Так она как их видит,сразу орать начинает,подавайте ей тоже видите ли как у всех.
мы их в походы купили
А вы часто в походы ходите?
Это,наверно,так здорово.
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Чт июн 07, 2007 1:45 pm

Котуся писал(а): а там надо голой перед ним лежать?

тебя всю загородят, оставят только кусочек ноги открытой и все.. да и не практикуются у нас операции родственникам.

а может тебе к другому врачу?? не к свекру?? на счет тромбов не узнавала, но ведь есть же препараты чтоб тромбы не образовывались... может и для лечения есть...

девушки у меня вопрос кто нить о Меридия.это для похудания... говорят на застарелый жир разлагающе действует...
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение medina » Чт июн 07, 2007 1:47 pm

Ленор писал(а):молодец какая!! моих не заставишь. отлавливаю и читим... олег правда пасту сожрать пытается, но я коварно размажу её по зубам, и даю щетку... самой за утро по два раза чистить приходится - пример им подавай!

Tq просто интересно все, что относится ко "взрослым" делам. Сегодня самостоятельно перетаскивала вещи из бельевой корзины в стиральную машинку, хорошо еще, что сама ее включить не может, а то бы она мне точно постирала! :laugh:
мама Таня писал(а):Представляете,а моя красавица уже вторую кружку разбила за неделю.А сегодня еще и тарелку,просто захотела тарелку сама положить в раковину,вот и закинула.Если так дальше пойдет,то мы скоро есть будем из корыта.

У нас счет 3 разбитых тарелки, два бокала и две кружки за последние три месяца. Больше всего ей понравилось, как звенят бокалы, когда их друг об дружку сталкивают. Жалко, что они так недолго это занятие выдержали. :laugh:
medina


 
Репутация:

Сообщение Ленор » Чт июн 07, 2007 1:47 pm

мама Таня писал(а): А скоро придется и нам из железных пить и есть,как на зоне

я из ударопрочного стекла купила две чашки. пока(ттт) не раздолбали.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ленор » Чт июн 07, 2007 1:50 pm

medina писал(а): а то бы она мне точно постирала!

:laugh: развитой ребенок.
у нас фишка это сумки разбирать и все в холодильник складывать. как-то уснула днем. просыпаюсь папа за компом дети не шумят - насторожилась. смотрю , а они сумку разбирают с продуктами. сами. разобрали - пришли. я потом шампунь, бумагу туелетную, хлеб и памперсы из под творожков и соков откапывала.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение мама Таня » Чт июн 07, 2007 1:51 pm

Котуся писал(а):мама Таня, да стесняюсь я свекру ножки светить.. :oops:
Когда он на рабочем месте,он не родственник,а врач.Так что ничего в этом страшного нет.

Представляешь,а у некоторых свекры роды принимают. :twisted:
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron