Мультики. Вернемся в детство.

Сообщение Ольга Демчишина » Пт июн 15, 2007 3:25 pm

Мне тоже нравятся, хотя наверное сейчас я уже я от них отхожу, и больше не потому что возраст, а потому что лет эдак 15-20 как перестали делать действительно хорошие мультики для детей. Муж например категорически запрещает смотреть дочке смешариков и подобные мультики. И я с ним согласна - души в этих компьютерных мультиках ни грамма. А вот Винни-пуха смотрю до сих пор и не надоедает, про Бамбра я просто обожаю, мультик "Остров сокровищ" вообще кладезь стольких фраз и еще мы очень любим армянские мультики "Ишь ты, масленница", "Кто расскажет небылицу" и т.д. Мы эти мультики года 3 искали. Их по телеку ни разу не показывали после развала СССР, и на горбушке на видео откопали, а вот на DVD не нашли, так что придется еще долго не выбрасывать видеомагнитофон, чтоб и сынулька посмотрел.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение Melany » Пт июн 15, 2007 3:56 pm

Ольга Демчишина писал(а): Муж например категорически запрещает смотреть дочке смешариков и подобные мультики. И я с ним согласна - души в этих компьютерных мультиках ни грамма.

В компьютерных не знаю..ну а в рисованных..в диснеевских?? просто сейчас модно говорить какие у нас хорошие мультики были.....только как МЫ сами завороженно смотрели диснеевские..когда у нас их только начинали показывать...какими они нам казались красочными..красивыми...взамен наших мрачных (вроде Ежика в тумане)....разве не так????

Кстати у американцев есть какое-то слово...наподобии ругателства...озночающее наши советские мультики.

Да конечно..у нас много ДОБРЫХ мультиков....но мне в детстве все же больше нравились иностранные...
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Ольга Демчишина » Пт июн 15, 2007 4:17 pm

Melany, самые первые мультики диснеевские хорошие и мне тоже они очень нравились и они как раз не запрещаются для просмотра, а вот как ни странно Шрека пыталась несколько раз смотреть, пока дочка смотрела, не смогла. А тут недавно увидела диснеевские мультики по перврму каналу новые, компьютерные, ну извините тошниловка.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение Melany » Пт июн 15, 2007 4:22 pm

Ольга Демчишина писал(а):а вот как ни странно Шрека пыталась несколько раз смотреть, пока дочка смотрела, не смогла.

Нее..ну Шрек это я бы сказала мульт для взрослых...там же стеб на голливудские фильмы...ребенок это не поймет..да и не зачем!
Ольга Демчишина писал(а):А тут недавно увидела диснеевские мультики по перврму каналу новые, компьютерные, ну извините тошниловка.

Эт че за мульты?? :roll:
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Ольга Демчишина » Пт июн 15, 2007 4:24 pm

И еще забыла сказать, что американцам никогда не понять ни наши мультики, ни наш юмор, уж больно мы с ними разные люди. У них все попростому, чтобы не заморачивались, да и такие фразы заковыристые на английском не скажешь, как у нас, у них юмор на таком низком уровне, как наш Петросян со своей бригадой отчибучивает, типа палец показал и все ржут. И мы по-моему потихоньку движемся в ту сторону, как это ни грустно.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение Ольга Демчишина » Пт июн 15, 2007 4:30 pm

Melany, про Миккимауса и его друзей, снятая тоже на киностудии Уолта Диснея. Смотреть без слез невозможно.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение Melany » Пт июн 15, 2007 5:11 pm

Ольга Демчишина писал(а):про Миккимауса и его друзей, снятая тоже на киностудии Уолта Диснея. Смотреть без слез невозможно.

Эт которые по утрам..часов в 9 шли??....че-то припоминаю....
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Ольга Демчишина » Пт июн 15, 2007 5:17 pm

Melany, да я сама чисто случайно увидела, да идут утром в какой-то из выходных дней. Я не запоминала, я просто переключаю телек, раза 3 или 4 попадала. Ну как говорится и ладно фиг с ними. Сынульке по любому буду давать смотреть наши добрые, хорошие мультики и буду ограничивать в просмотре всякого мусора, которым заполнен эфир.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение Melany » Пт июн 15, 2007 5:36 pm

Ольга Демчишина,
Кстати..а как вам новый каналец-2х2?.....это ж вообще убийство!!!! сплошная пошлятина и мат из мультиков.......
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Ольга Демчишина » Пт июн 15, 2007 6:03 pm

Melany, а где этот каналец 2x2. У меня такого нет, поэтому ничего не могу сказать. На самом деле у меня стоит стрим ТВ, там конечно много мусора, но есть хорошие каналы типа детский канал, там только наши мультики и русский иллюзион, где тоже мультики нормальные и русские фильмы.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение Melany » Пт июн 15, 2007 6:05 pm

Ольга Демчишина писал(а):а где этот каналец 2x2.

полазий в настройках тв....он круглосуточный....как впрочем и все сейчас...там постоянно мульты идут..но КАКИЕ!!!! Бывают и наши...но мешать их с Бивисом и Батхедом...или с Симпсонами.......это ужас.....и эти, которые я назвала, далеко не самые пошлые!!! :oops:
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Ольга Демчишина » Пт июн 15, 2007 6:25 pm

Melany, а мне крутить нечего, мне чего показывает стрим ТВ, то и смотрим, а это 55 каналов, вот у них нет этого канала, да мне и некогда смотреть и у дочки все время занято, поэтому у нее есть пару часов в выходные, когда она берет диск и смотрит фильмы и мультики. А по телеку она у меня в основном смотрит Discovery Channel, ну и другие познавательные программы.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение masena » Пт июн 15, 2007 7:12 pm

А мне этот мультик очень нравился

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
masena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 2
Имя: Мария
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения
Константин

Сообщение ricca » Пн окт 29, 2007 3:04 pm

мультики советсткие очень люблю, у меня их 5 гигабайт
ricca


 
Репутация:

Сообщение Юта » Пн окт 29, 2007 9:06 pm

Мой любимый "Алиса в стране чудес" наш советский
просто безума от этого мульта)))
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron