Мультики. Вернемся в детство.

Сообщение medina » Вт дек 25, 2007 6:41 pm

Melany писал(а):Из го**а конфетку не сделаешь уже
:( :laugh: Вывод - надо рисовать больше новых хороших мультиков. 8)
Melany писал(а):Да кто знает? Может и замечают но не понимают, что это не правильно..а может думают что и ТАК тоже говорят......я где-то с подросткового возраста стала замечать.
Какой я неуч, :roll: :oops: я в подростковом возрасте точно этого не замечала. :oops:
medina


 
Репутация:

Сообщение Melany » Вт дек 25, 2007 6:53 pm

medina писал(а):надо рисовать больше новых хороших мультиков.

Ну вот моим ОЧЕНЬ нравяться СМешарики и ЛУнтик..даже СМешарики щас больше.....и нам с мужем нравятся очень они...хорошие добрый мульты...красивые и со смыслом)))
medina писал(а):Какой я неуч, я в подростковом возрасте точно этого не замечала.

А мож это Я придирчивая??? :laugh:
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение medina » Вт дек 25, 2007 9:55 pm

Melany писал(а):Ну вот моим ОЧЕНЬ нравяться СМешарики и ЛУнтик..даже СМешарики щас больше.....и нам с мужем нравятся очень они...хорошие добрый мульты...красивые и со смыслом)))
:hello:
Melany писал(а):А мож это Я придирчивая???
А это и хорошо, в плане фильтрации информации, которая до собственных детей доходит, а то можно такого насмотреться в их возрасте, что смотреть вообще не следует. ;) :twisted:
medina


 
Репутация:

Сообщение Melany » Вт дек 25, 2007 10:32 pm

medina писал(а): а то можно такого насмотреться в их возрасте, что смотреть вообще не следует.

Неа...я своей старшей сказала какие мультики плохие..и их смотреть нельзя....типа Бивис и Батхед или Южный Парк.....и она когда видит эти мульты сразу мне говорит-переключи..это плохой мультик, я его смотреть не буду! :)
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение medina » Вт дек 25, 2007 10:38 pm

Melany писал(а):я его смотреть не буду!
Сознательная личность. :twisted: А мульты и вправду жуткие, взрослые, непонятно на кого рассчитаны. :roll:
medina


 
Репутация:

Сообщение Melany » Вт дек 25, 2007 10:51 pm

medina писал(а): А мульты и вправду жуткие, взрослые, непонятно на кого рассчитаны.

По мимо того что взрослые там изобилие мата..хамства..пошлости и откровенной пропаганды дибилизма!!!...помнишь в наше время тоже были мульты для взрослых,..но разве они были хоть сколько-нибудь схожего содержание с нынешними мультами для взрослых??? :roll: :shock: Они были просто в стиле "Фитиль"....такие с сатирой понятной только взрослым..с какой-то жизненной ситуацией в реалиях советской жизни......но никак не пошлыми!!! :evil:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

medina писал(а):А мульты и вправду жуткие, взрослые, непонятно на кого рассчитаны.

кстати да.....написала..а потом еще раз перечитала фразу и задумалась...а для взрослых ли??? вообще не понятно на кого они расчитаны...на тупых американских подростков..видимо так....Я взрослый человек, но мне не приятно смотреть такие мультфильмы...более того- меня они раздражают!!!
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение medina » Вт дек 25, 2007 11:13 pm

Melany писал(а):на тупых американских подростков
Скорее всего, чтобы сделать их такими, такой нацией проще управлять. ;)
Melany писал(а):такие с сатирой понятной только взрослым..с какой-то жизненной ситуацией в реалиях советской жизни......но никак не пошлыми!!!
:twisted: Эх, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя... :twisted: :laugh:
medina


 
Репутация:

Сообщение Melany » Ср дек 26, 2007 2:26 pm

medina писал(а):Эх, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...

Ага...я подросла сама любила смотреть такие мульты)))) Помню мульт был про мужика одного..он себе новый телек купил..впер его еле-еле в квартиру.....включил....а там какие-то узоры бегают..то в кривь..то вкось....он его и так шарахнет и сяк..в итоге почти весь раздолбал...сидит несчастный такой....и тут на экране все проясгнилось..и баба появляется и говорит-вы просмотрели новую коллекцию тканей :laugh:
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение medina » Чт дек 27, 2007 10:25 pm

Melany писал(а):Помню мульт был про мужика одного..он себе новый телек купил..впер его еле-еле в квартиру.....включил....а там какие-то узоры бегают..то в кривь..то вкось....он его и так шарахнет и сяк..в итоге почти весь раздолбал...сидит несчастный такой....и тут на экране все проясгнилось..и баба появляется и говорит-вы просмотрели новую коллекцию тканей
Я помню! :laugh: :laugh: :laugh:
medina


 
Репутация:

Сообщение Меланья » Вс янв 27, 2008 5:28 pm

Сегодня посмотрела мультик "Голубой щенок" Честно скажу слушаешь песни щенка уже с таким пошлым подсознанием, а раньше и подумать не могли. ЭХ! Испортились мы! :evil:
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение medina » Чт мар 27, 2008 11:56 pm

Меланья писал(а):Сегодня посмотрела мультик "Голубой щенок" Честно скажу слушаешь песни щенка уже с таким пошлым подсознанием, а раньше и подумать не могли. ЭХ! Испортились мы!
Да уж. :|

Ссылочки (спасибо Skyfan)

Паровозик Томас
РЕКЛАМА://www.vip-РЕКЛАМА/2008/03/10/prin ... atrip.html


Веселые мишки
РЕКЛАМА://mults.РЕКЛАМА/mults/?id=1773#cook
Последний раз редактировалось medina Чт сен 11, 2008 2:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
medina


 
Репутация:

Сообщение Алёна » Вт апр 08, 2008 1:49 am

medina, спасибо за ссылочку, как зашла, прям глаза загорелись, сколько мультов!!!! :D

Я тоже мультяшки люблю, а теперь у нас ещё такой возраст, что я начала диски подбирать с нашими, ещё советскими мультами. У меня прям как настольгия, вроде как-то по жизни отвлеклась, уже и не смотрим мультики, а щас как прошибло.
Купила недавно про Простоквашино, малому не очень то, а меня :heart: прям как бальзамом на душу. Чуть ли не каждое слово ловлю.
А Димусику нравится сборник "Любимые песенки", там 20 мультов. "По дороге с облаками", и ещё 2 про этого тигрёнка и обезьяну, 4 выпуска "Бюро находок", а главное я балдю от "Осминожки" :heart: , ещё "маленький Енот"-тоже ничего, а Димка бежит сломя голову на "Кубик", помните? Кубик-рубик.... в коробке с карандашами...Мультик прорисован так себе, а вот этот клич: Кубик-рубик...-это впечатляюще действует на маляву :D

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

А ещё
у нас есть друг-Никитка, так он кушает только под паровозик Томас, его мама так и старается прибежать с прогулки домой как раз к началу этого Томаса :laugh:
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение златовласка » Ср апр 23, 2008 2:13 pm

Меланья писал(а): мультик "Голубой щенок" Честно скажу слушаешь песни щенка уже с таким пошлым подсознанием, а раньше и подумать не могли. ЭХ! Испортились мы!
да,да :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:


Я тоже мульты люблю, особенно наши старые. "Трое из Простоквашино"(все про дядю Федора), всякие новогодние мульты(старенькие годов так 50-60), Карлсон, Винни Пух .
Изображение
Изображение
златовласка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1040
Подарки: 8
Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва Строгино
Возраст: 48
Репутация: 582
Имя: Ирина
Зодиак: Овен
Детишки: Юленька 27.06.95
Михаська 9.06.06

Сообщение ЮЛЯ-ля » Пт апр 25, 2008 6:06 am

"medina", спасибо за ссылочки, очень люблю наши русские мультики. А самый любимый "Летучий корабль" - очень поучительный.
Изображение
Изображение
ЮЛЯ-ля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 955
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Тольятти
Возраст: 38
Репутация: 857
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Даниил, 9.12.07г.
Андрей, 4.11.09г.
Тея, 6.07.2011г.

Сообщение medina » Пт апр 25, 2008 8:06 am

Алёна писал(а):По дороге с облаками
Это мы еще не смотрели, хорошая мысль, надо скачать, а то все время про него забываю. :twisted:
златовласка писал(а):Я тоже мульты люблю, особенно наши старые. "Трое из Простоквашино"(все про дядю Федора), всякие новогодние мульты(старенькие годов так 50-60), Карлсон, Винни Пух .
:hello:
ЮЛЯ-ля писал(а):А самый любимый "Летучий корабль" - очень поучительный.
А про что он? Я что-то подзабыла...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Еще ссылочки

Игрушечная страна 1 (Нодди) / Make Way for Noddy
Описание: Герой мультсериала "Игрушечная страна" - веселый мальчишка по имени Нодди. С ним происходит очень много веселых историй и забавных приключений. Нодди очень добрый и его всегда окружают друзья, которые помогают ему во всех его делах.
Этот сериал также является обучающей программой.
Великолепная анимация, созданная для детей от года до шести лет, и замечательный русский перевод увлекут детей и взрослых в "Игрушечную страну".

РЕКЛАМА://baby-РЕКЛАМА/load/3-1-0-262
medina


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron