Мультики. Вернемся в детство.

Мультики. Вернемся в детство.

Сообщение medina » Ср июн 06, 2007 4:00 pm

До сих пор люблю смотреть мультфильмы. Что поделать. :laugh:

В темке есть интересные ссылки на архивы мультиков в Инете, можно скачивать. :twisted:
Изображение
Последний раз редактировалось medina Чт сен 11, 2008 2:37 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
medina


 
Репутация:

Сообщение Лерчик » Ср июн 06, 2007 4:22 pm

я сама мульты обажаю :)
Все не только не так просто,но и просто не так.
Наше ГВ длилось 2 года и 4 месяца!
Лерчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4861
Подарки: 2
Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 131
Имя: Валерия
Зодиак: Весы
Детишки: Иванна Максимовна

Сообщение medina » Ср июн 06, 2007 10:55 pm

Грустный мультик. 1968 год. Союзмультфильм. Пингвины. 39 Мб

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/component/option, ... 407ba7e49/
Последний раз редактировалось medina Чт сен 11, 2008 2:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
medina


 
Репутация:

Сообщение medina » Ср июн 06, 2007 11:01 pm

Лерчик писал(а):я сама мульты обажаю

Ну, хоть с кем-то поделюсь тогда любимыми мультами. :hello:
medina


 
Репутация:

Сообщение Skyfan » Чт июн 07, 2007 2:28 am

medina, мы на youtobe целую кучу мультиков пересмотрели уже :twisted:
Вот, например, мультик про Умку)))

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=ok1gtHs9 ... ed&search=
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Лапочка » Чт июн 07, 2007 7:21 am

обожаю мультики :D как наши, так и забугорные- Том и Джерри, Шакал и бегущий койот, Багз Банни и подобные :laugh: а недавно скачали с мужем все серии Черепашек ниндзя и Трансформеры :oops: :laugh:
Изображение

Изображение

Мы родились 05.06.08г. в 15.00 / 3610 кг. / 53 см. / 9/9 по шкале Апгар
Лапочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО-Лиски
Возраст: 39
Репутация: 135
Имя: Анна
Детишки: Стасенька

Сообщение medina » Чт июн 07, 2007 12:50 pm

Skyfan писал(а):medina, мы на youtobe целую кучу мультиков пересмотрели уже
Вот, например, мультик про Умку)))

Классный мультик. Я его с детства тоже помню. Супер, например, когда он попой кверху в проруби рыбу ищет. :laugh:


Лапочка писал(а):обожаю мультики как наши, так и забугорные- Том и Джерри, Шакал и бегущий койот, Багз Банни и подобные а недавно скачали с мужем все серии Черепашек ниндзя и Трансформеры

Том и Джерри мне самой нравится :o , но вот ребенку его показывать я бы подождала лет до пяти, а то эти кошка с мышкой такое вытворяют, в жизни им бы обоим уже цветы на кладбище бы носили. :wink:
А у меня муж смеется на до мной. :evil: Говорит: "Ну что ты как дитя!". :baby:
medina


 
Репутация:

Сообщение Лапочка » Чт июн 07, 2007 2:14 pm

medina, согласна что детям такое нельзя пока не вырастут! :twisted: они же всё буквально воспринимают.
Изображение

Изображение

Мы родились 05.06.08г. в 15.00 / 3610 кг. / 53 см. / 9/9 по шкале Апгар
Лапочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО-Лиски
Возраст: 39
Репутация: 135
Имя: Анна
Детишки: Стасенька

Сообщение Марина Киселева » Чт июн 07, 2007 2:39 pm

Привет, я тоже мультико-фанат, сейчас смотрим с дочкой Винни-Пуха каждый вечер, кстати где-то читала, что ребенок может смотреть один и тот же мультик 73 раза, проверила на себе :D , мультик про Пингвинов смотреть маленьким чувствительным деткам не советую, у одново мальчика после него была депрессия.
Изображение

Изображение
Марина Киселева
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Ленинградская область
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение medina » Чт июн 07, 2007 2:56 pm

Марина Киселева писал(а):мультик про Пингвинов смотреть маленьким чувствительным деткам не советую, у одново мальчика после него была депрессия.

Я сама каждый раз плачу. :crying:

Вот здесь просто куча мультов наших, советстких.

РЕКЛАМА://multiki.arjlover.net/multiki/

Марина Киселева писал(а):Привет, я тоже мультико-фанат, сейчас смотрим с дочкой Винни-Пуха каждый вечер, кстати где-то читала, что ребенок может смотреть один и тот же мультик 73 раза, проверила на себе


Мой любимый - "Мама для мамонтенка". Его я смотрела точно больше 73 раз.
Последний раз редактировалось medina Чт сен 11, 2008 2:40 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
medina


 
Репутация:

Сообщение Melany » Пт июн 15, 2007 12:01 pm

А я обожаю мультик про Домовенка Кузю!!! :D А вот дочка любит "Ну погоди".....это из наших....а...еще Смешарики и Лунтик....ну их по моему щас все дети любят))) А еще обожает диснеевские...Винни-пуха..Золушку..Красавицу и чудовище...Белоснежку и 7 гномов....ну и т.д....
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Melany » Пт июн 15, 2007 12:03 pm

medina писал(а):Том и Джерри мне самой нравится , но вот ребенку его показывать я бы подождала лет до пяти, а то эти кошка с мышкой такое вытворяют, в жизни им бы обоим уже цветы на кладбище бы носили.

Кстати правильно..только я бы отодвинула возраст еще лет на 5-ок....во всяком случае знаю пример что пятилетняя девочка начала над котом эксперименты ставить после Тома и Джери. Я своей не даю их смотреть.
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение medina » Пт июн 15, 2007 1:48 pm

Melany писал(а):Кстати правильно..только я бы отодвинула возраст еще лет на 5-ок....во всяком случае знаю пример что пятилетняя девочка начала над котом эксперименты ставить после Тома и Джери. Я своей не даю их смотреть.

Бедный кот! :(

Melany писал(а):А я обожаю мультик про Домовенка Кузю!!! А вот дочка любит "Ну погоди".....это из наших....а...еще Смешарики и Лунтик....ну их по моему щас все дети любят))) А еще обожает диснеевские...Винни-пуха..Золушку..Красавицу и чудовище...Белоснежку и 7 гномов....ну и т.д....

Смешарики мне тоже нравятся. Вроде мультик, а иногда там такие фразы философские, с ума сойти. :twisted: А что за Лунтик? :roll:
medina


 
Репутация:

Сообщение Melany » Пт июн 15, 2007 2:53 pm

medina писал(а):Смешарики мне тоже нравятся. Вроде мультик, а иногда там такие фразы философские, с ума сойти.

Кстати да....я вообще не пойму..дочка вот смотрит..а чего она атм понимаетв свои 3 года...мы с мужем помню угорали раньше над ними...как че-нить сказанут)))))) Мне кажеться мульт для детей постарше...
medina писал(а): А что за Лунтик?

А лунтик это сериал..типа смешариков...там про такого фиолетого инопланетянина..чем-то на дракончика смахивающего.......для маленьких самых...вот этот мульт мой деть точно понимает))) поищи в инете....там скачать можно...я своей накачала...деть счастлив 8) :o :laugh:
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение мама Таня » Пт июн 15, 2007 3:23 pm

А Лунтика,по-моему,показывают в Спокойной ночи.

Я вот тоже фанат мультиков,но все больше наших,может потому что выросли мы на них.

А любимый у меня "Серая шейка",я ее раз 100 только за день могу посмотреть.Помню беременная была так и смотрела,закончится,я на начало.И так целый день. :twisted:
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron