Романтика в семье

Сообщение @нют@ » Пн авг 27, 2007 12:06 pm

:D Даа, видимо по нашей-Раше скучаешь?
а как там дело с родами обстоит? где больше внимания, грамотных врачей?
Изображение
@нют@
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 374
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: С-Пб
Возраст: 45
Репутация: 147
Имя: Анна
Зодиак: Козерог
Детишки: 8.10.2007

Сообщение helli » Пн авг 27, 2007 9:20 pm

Orchi, я дико извеняюсь у мужа что тройня от первого брака?или как...
Изображение Изображение
helli
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 2
Многодетная мама (1) Цыпленок (1)
Откуда: одинцово
Возраст: 46
Репутация: 33
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кристина,Полина,Антонина и Ангелина

Сообщение Kiss » Вс фев 10, 2008 10:35 pm

а я не романтик)) зато требовательная к мужчине, ух.
и мне жаловаться не приходится в этом плане :oops: , я настолько избирательная, что мой часто придумавыет для меня что-то приятное :oops: бэдный :oops:
но самое запоминающееся было, когда на отдыхе он сделал сюрпрЫз: вся комната в свечах и ужин в номере :D а на другом отдыхе у нас была постель с лепестками роз. мне стало так жалко, что столько роз просто так выкинуть-на лепестки разодрать)) и простыню мы там испортили, розы пачкаются, если на них лечь :oops:
воть :D
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Jeny » Вт апр 08, 2008 9:32 am

Даа,я вот обажаю чем нибудь удивлять своего мужа...То записочки везде наклею с любовными посланиями ( вот идет он зубы чистить утром, а на тюбике с зуб. пастой маааленькая записочка , и на зеркале ...и с обратной стороны двери, чтоб увидел когда выходил и тд)..
Как то вместе ванну принимали со свечками на бортиках и виноградом...Только он тогда уставший пришёл..и как то не воодушевился :((
...Потом в его день рождения (будучи на 8 месяце беременности) надувала (!) шарики и столько , что весь пол ими заполнила в зале..Поставила цветок на стол и записку что жду на улице гулять..А перед этим (мы на 5ом этаже живём) написала на каждом этаже мелом "С днём рождения!" и шарики на перила привязала..
Вооот..Ещё люблю что то внезапно делать..На выходных например объявлять, что мы идём на выставку экзотических обезьян или чего нибудь ещё....
Правда вот он мне не так часто делает сюрпризы...но ничего..я его и так люблю))))
Изображение
Jeny
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: ростов на дону
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ю-Л-Я » Пт апр 11, 2008 12:19 pm

Ой да я тоже очень романтичный человек. Свечи, любовные письма, вино - давно такого не устраивала. Да в принципе и не скем, это я до замужества так развлекалась, а теперь... Муж на дух не переносит такие вещи - типа детский сад и все такое. Странно раньше я не замечала такого? :roll:
Изображение
Изображение
Ю-Л-Я
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 303
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 2

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2