Романтика в семье

Сообщение Chuzhaya » Сб июл 28, 2007 4:32 pm

мой скоро приедет в отпуск! и мы уедем вместе отдыхать! я купила красное нижнее белье, хочу сделать ужин при свечах!
на новый год я ему подарила собаку ростом с себя, хотя искала медведя! но был год собаки и медведей не продовали почти, только маленьких...пришлось взять псинку! :laugh:
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Сообщение Chuzhaya » Сб июл 28, 2007 4:33 pm

а мой меня редко радует, даже вообще ничего не устраивает, считает это глуппость! а мне хочется этой глупостью наслодиться!
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Сообщение Анютка_В » Сб июл 28, 2007 7:40 pm

МАЛАЯ писал(а):а мой меня редко радует, даже вообще ничего не устраивает, считает это глуппость! а мне хочется этой глупостью наслодиться!

а ты не говорила ему об этом.....что тебе было бы приятно....ты же ему делаешь приятные сюрпризы?
Анютка_В


 
Репутация:

Семейное время по вечерам

Сообщение Анютка_В » Вс июл 29, 2007 5:02 am

Хотелось бы узнать, как вы обычно проводите время по вечерам среди недели и по выходным. Интерестно, муж приходит с работы, чем он обычно занимается, стараетесь ли вы проводить время вместе? :D

Мы с мужем всегда стараемся делать что-нибудь вместе: гуляем или смотрим какой-нибудь хороший фильм, xодим с друзьями играть в боулинг или просто сидим общаемся в небольшом кафе. Часто приглашаем друзей к себе, и в такие дни мы с мужем готовим ужин вместе. :)
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Наталечка » Вс июл 29, 2007 7:56 am

Анютка_В писал(а):xодим с друзьями играть в боулинг

а кто с сынулькой сидит?

мы раньше тоже частенько ходили куда-нибудь, только вот бабушка уехала на даче и мы остались втроем. тоже смотрим фильмы, или просто болтаем, вечером редко гулять ходим, так как на это уже не хватает сил да и малявке спать пора... так что разнообразием наш досуг не фонтанирует. :? короче,ждем бабулю, через 2-3 недели она вернется,вот и потусим :o
Изображение
Наталечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1457
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100

Сообщение Анютка_В » Вс июл 29, 2007 8:23 am

Наталечка писал(а):
Анютка_В писал(а):xодим с друзьями играть в боулинг

а кто с сынулькой сидит?

в боулинг мы ходили только один раз после рождения Самуила....и то сестренка уговорила...ну мы и пошли...здорово провели время....а с Самуилом сидела моя мама......она сама нам предложила с ним посидеть.....только она с ним сидит...я больше никому Самуила не доверяю.....а сегодня мы гуляли по городу...были возле "Белого дома" и так же внутри него....здорово отдохнули......завтра тоже пойдем гулять..... 8) :o :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Chuzhaya » Вс июл 29, 2007 10:41 am

Анютка_В, делаю, а он считае что обойдусь и так... обидно, он меня на день рожденья не поздравил, мы сейчас живем не вместе, но каждую неделю он дома, и вот я не знаю стоит ли связывать жизнь с человеком который даже забыл что у нас было 1,5 года, когда я ему напомнила он сказал ну и что, это не столь важно вы женщины вообще зациклены на это ерунде! :(
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Сообщение Юляська » Вс июл 29, 2007 12:27 pm

а у нас скоро годовщина!! незнаю,что придумать интересное!!! :oops:
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение InnaLap » Вс июл 29, 2007 12:33 pm

А мы по вечерам только едим совместно, да и то, я кормлю мужа, т.к. в это время сама уже не ем, ну и общаемся, у кого как прошел день. А когда приезжает моя мама (это бывает раз в 2-3 месяца), стараемся выбраться вместе куда-нибудь. Я тоже никому, кроме своей мамы, дочку не могу доверить.
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение Chuzhaya » Вс июл 29, 2007 2:43 pm

Юляська, ужин при свечах!
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Сообщение Юляська » Вс июл 29, 2007 5:01 pm

МАЛАЯ писал(а):Юляська, ужин при свечах!

ужин нужно еще приготовить как-то,а то мне очень тяжело с пузиком готовить!! думаю может в кафешку сходить! просто мне еще сказали,что до 5 августа могу родить! а у нас годовщина 5 августа!!

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение ИриШка Иванова » Пн июл 30, 2007 9:00 am

У нас тоже пока досуг разнообразием не пышет :laugh:
Сынульки только месяц, а бабушки у нас к сожалению не помогают, моя мама после инсульта, у нее рука и нога плохо действует, а его мама занята его папой, который тоже старенький и двигается с трудом, как малое дитя :(
Поэтому муж приходит с работы и подменяет меня на посту у кроватки сына, я высыпаюсь, потом сменяю его, он спит и так по кругу :laugh:
Надеюсь скоро мы переживем этот период и времени на прогулки и сил будет побольше :wink: :angel:
А раньше мы вместе гуляли, ездили по паркам, в горы, ходили в бассейн, тусили с друзьями, да и просто любили на лавочке посидеть поесть мороженое или поиграть в компьютерную игру вместе или что-нибудь почитать - разнообразное было время :v_happy:
Зато сейчас с нами есть наша сладкая ватрушка - сынулька Илюшка :baby: :heart: :biglove:
Изображение
Изображение
ИриШка Иванова
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 40
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Рак
Детишки: Сынуля Илюша
Малыш Леонид

Сообщение Анютка_В » Пн июл 30, 2007 9:13 am

ИриШка Иванова, да это точно...когда малыш совсем маленький то приходится сидеть дома...а если и идти на улицу то не надолго.....помню когда Самуил был маленьким мы тоже дома сидели....все в основном к нам в гости приежали...и я была рада.....была помощь...хотя Самуил и нас спокойный мальчик...за что я благодарна Богу....но мама моя все равно приежала к нам каждый день....привозила еду...т.к мне небыло возможности да и желания готовить.....а мужа кормить то надо...вот мама и готовила...за что я ей и благодарна....но а потом я пришла в норму и малыш подрос и мы стали чаще появляться на людях...на улице....в парках....в кафе....вообщем классно проводили время.....вчера вот тоже ездили в город гулять.....мы домой потом приехали сыночек сразу заснул и спал 4 часа.....а так часто проводим время с родственниками.....ну а в будни сидим дома....если нас конечно в гости не позовут....вот такие вот пироги.....Кстати буду рада знакомству :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Chuzhaya » Пн июл 30, 2007 10:05 am

Юляська, а куда ж тогда идти, если можешь родить... может закажешь на дом?
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Сообщение Miledy » Пн июл 30, 2007 2:27 pm

у нас еще хлеще :evil: мужа вижу только по ночам :evil: а то и вообще не вижу..приходит мы спим..уходит мы опять спим :x
и на выходных не всегда удается побыть вместе, т.к. мы у родителей на даче, а он опять работает
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron