Романтика в семье

Романтика в семье

Сообщение Анютка_В » Вс май 27, 2007 5:54 am

Какой самый романтический поступок вы делали? :biglove: :heart: :love:
Последний раз редактировалось Анютка_В Вс май 27, 2007 5:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Вс май 27, 2007 5:55 am

я например сделала подарок на годовщину отношений: написала тысячу и одну любовную записочку где расписала как сильно люблю, сдобрила это все лепестками роз, надула шарики, написала на них признания в любви и и положила все это на нашу кровать, в альков. Затем поместила туда же на кровать зажженые свечи (в стаканчики, чтобы не загорелось) и закрыла занавески..
он пришел с работы, усталый, злой, а дома такой сурпрыз 8) :o :twisted:

это была не совсем моя идея: мы с подругой вдвоем ломали голову как устроить по сурпрызу каждому мол.челу :D я придумала с шариками и свечами, ее идея: записочки :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение lonata » Вс май 27, 2007 9:53 am

:laugh: Ну я вообще приземленный человек - меня хватает только на smsку любовного содержания или необычный наряд для занятий сексом, но это уже по-моему не относится к романтике :laugh: вот такая я странная женщина :laugh:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Анютка_В » Вс май 27, 2007 9:57 am

lonata писал(а)::laugh: Ну я вообще приземленный человек - меня хватает только на smsку любовного содержания или необычный наряд для занятий сексом, но это уже по-моему не относится к романтике :laugh: вот такая я странная женщина :laugh:

ну ты прикалистка... :laugh: .в этом может и было что то романтичное... :twisted: :P ...неужели небыло чего то такого что не возможно было забыть . :roll: ..что то необычное незабываемое.. :D :twisted: ...быть может со стороны мужа что то романтическое было.... :idea:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение lonata » Вс май 27, 2007 10:02 am

Анютка_В писал(а):.быть может со стороны мужа что то романтическое было....

:laugh: не-а, мы с ним поженились уже в зрелом возрасте так сказать, в молодости ни я, ни он не отличались романтическим нравом :laugh: , помню только, что когда мне было лет 14, один мальчик все время прыгал из-за меня с крыши дома :laugh: любовь он так мне свою доказывал :laugh: , а другой грозился повеситься, если я не буду с ним дружить :laugh: - ну как тебе, Ань, такие романтики? Мы на Севере отмароженные видимо сильно :laugh:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Анютка_В » Вс май 27, 2007 10:14 am

lonata, не-а, мы с ним поженились уже в зрелом возрасте так сказать, в молодости ни я, ни он не отличались романтическим нравом , помню только, что когда мне было лет 14, один мальчик все время прыгал из-за меня с крыши дома любовь он так мне свою доказывал , а другой грозился повеситься, если я не буду с ним дружить - ну как тебе, Ань, такие романтики? Мы на Севере отмароженные видимо сильно

с тобой не соскучишься... :laugh: :laugh: ...и ухожеры у тебя в 14 лет интересные были.. :twisted: .надо же....первый раз слышу что бы так парни проявляли свою любовь прыгая с крыши.. :laugh: ..ой ну ты меня и расмешила.. :laugh: .спасибо... :twisted: .пойду спать с хорошим настроением... 8) :D ...а что бы повеситься это вообще сумашествие какое то. :shock: ....страшно как то..... :roll: :oops: :shock:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение lonata » Вс май 27, 2007 10:16 am

Анютка_В писал(а):...страшно как то.....

:laugh: а что страшно-то. он ведь только грозился, а сейчас уже давно женат, дети у них... так что - вот такая вот романтика :laugh:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение муська » Вс май 27, 2007 10:17 am

и у меня ниче не было
мой мкж не романтик
хотя...
для меня это было супер

мы еще тока встречались и жили в разных городах (где-то 70км друг от друга)
я училась в универе.ю вставала в 4.20 по пн и в 4.50 со вт по сб
приезжала домой около 20.00
выматывалась
и естественно приезжала и спать
и тут на буднях сплю звонок в дверь (домофон), я на автомате иду спрашиваю кто, не понимая кто и что хочет открываю домофон и иду обратно в кровать и тут звонок в видеофон (на этаже), я на часы, где-то 1.30, смотрю в видеофон и ниче не понимаю, снимаю трубку, спрашиваю-кто? мне-Маш, открой
открываю стоит мой ненаглядный,, в руках роза и грит-я приехал пожелать тебе спокойной ночи,, чмокнул, пожелал сладких снов и уехал
все

это единственное за почти 7 лет
но я помню как самео романтическое :)

а так он мне дарит цветы на др (если не забывает купить) и грит -на... :laugh:

я привыкла, и уже ниче не требую
зато в его глазах всегда могу прочитать как он любит меня :twisted:
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение Анютка_В » Вс май 27, 2007 10:23 am

lonata, а что страшно-то. он ведь только грозился, а сейчас уже давно женат, дети у них... так что - вот такая вот романтика

да....вот такая вот романтика разная оказывается...для кого как :laugh:
муська, мы еще тока встречались и жили в разных городах (где-то 70км друг от друга)
я училась в универе.ю вставала в 4.20 по пн и в 4.50 со вт по сб
приезжала домой около 20.00
выматывалась
и естественно приезжала и спать
и тут на буднях сплю звонок в дверь (домофон), я на автомате иду спрашиваю кто, не понимая кто и что хочет открываю домофон и иду обратно в кровать и тут звонок в видеофон (на этаже), я на часы, где-то 1.30, смотрю в видеофон и ниче не понимаю, снимаю трубку, спрашиваю-кто? мне-Маш, открой
открываю стоит мой ненаглядный,, в руках роза и грит-я приехал пожелать тебе спокойной ночи,, чмокнул, пожелал сладких снов и уехал
все

а мне кажется очень романтично...мне очень понравилось.....здорово....мой муж когда мы встречались каждый день рано уром приезжал ко мне перед роботой и дарил розочку........моя мама все говорила мне что мол скоро уже некуда будет эти розочки ставить....по всему дому были.....я вообще сама очень романтичная личность и муж мой такой........в0т :D
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение муська » Вс май 27, 2007 10:27 am

Анютка_В,
мне тоже так показалось, учитывая, что он вообще не романтик :)

и если честно, как я писала, выше, что не привыкла к романтики и комплиментам, что уже теряюсь када мне делают комплименты
а вся романтика, это када он рядом и просто лежит рядом или обнимает

а то что вы такие романтики с мужем-это клево-так держать :!:
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение Анютка_В » Вс май 27, 2007 10:31 am

муська, а то что вы такие романтики с мужем-это клево-так держать

спасибочки...и вам так же побольше романтики...мне кажется что она красит семейную жизнь......ты на время забываешь о плохом о проблемам.....и дает много положительных эмоций :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Turchanka » Вс май 27, 2007 11:14 am

а для меня самое романтическое со стороны мужа были цветы, которые он мне прислал с Турции:) по интерфлоре:) а еще его недавний приезд ко мне:)
А с моей стороны дочка:)))
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение Ленор » Вс май 27, 2007 12:42 pm

самый романтичный поступок мужа это на первый новый год притащить охапку тюльпанов( я потом по всей квартире собирала емкости для них) и торт вкуснейший! тюльпаны впечатлили больше. я не говорила что они мне нравятся - сам угадал.
и второе место .
я еще работала, месяце на третьем, прихожу домой, а там, прибрано!! муж в халате( обычно вобще без всего) помог раздется, нали ванну, запустил свечки, даже про мою любимую соль не забыл. лежу кайфую, и часть вторая, сок, гранат, все на подносике, с салфеточками, ягоды, и ( я не поверила ) ужин!!!
в принципе его коронное блюдо это пельмени из пакета, а тут стейк, и вкусный. оказалось он с работы принес, а дома погрел только, но всеравно понравилось. естественно после всего этого я уснула в момент.
а мой романтичный поступок... смски каждые пять минут три дня подряд.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Анютка_В » Вс май 27, 2007 10:01 pm

Ленор, Turchanka, это здорово....мой муж тоже мне устраивал ужин при свечах.....а так я сама очень люблю что нибудь придумать и сделать мужу приятное....двойное удовольстиве для меня видеть его удивленным и счастливым :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Котуся » Вс май 27, 2007 10:51 pm

lonata писал(а)::laugh: Ну я вообще приземленный человек - меня хватает только на smsку любовного содержания или необычный наряд для занятий сексом, но это уже по-моему не относится к романтике :laugh: вот такая я странная женщина :laugh:

О, Наташ, я узнаю о тебе все новое и новое! :wink: колись уже, че за наряды? может, и мой клюнет? :laugh:
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9