Рожаем без папы(часть 4)

Сообщение муська » Вт июл 24, 2007 12:57 pm

Несс,
так-с
ща как скажу, скажу
я вот не заметила новой линейки потому-что все мое внимание постоянно отвлекает твоя линейка МИР,ТРУД....
вот как вижу тебя реально замечаю тока эту линейку
и пока ты не скзаал даже не обратила внимание на то, что выше
даже сообрадала сек 10 где у тебя новая!!!!

хорошая линейка и очень милая
и ну-ка губы не надувать! :twisted:
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение Наталочка » Вт июл 24, 2007 12:57 pm

Несс писал(а): вы там в процессе планирования про кекс не забудьте

мы не забываем, только у нас секс с извращениями, от такого дети не получаются :x сёдня с утра в планировании с девчатами эти проблемы обсуждаем, как нам мужиков до ума довести.
Татьяна33,
ООО, наконец-то, премьера состоялось! Браво, миледи! Я тебя такой и представляла! А сын вроде на незнакомого родственника похож, да?
Изображение
Наталочка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1007
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 21
Имя: Наталочка
Зодиак: Козерог
Детишки: красавец-сыночек и бусинка-дочка

Сообщение муська » Вт июл 24, 2007 1:01 pm

я када ребенка делала
своему сказала
вот так, так и вот и вот надо или вообще никак и точка
послушался :laugh: :laugh: :laugh:
результат на лицо, т.е. на живот :D
Последний раз редактировалось муська Вт июл 24, 2007 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение Татьяна33 » Вт июл 24, 2007 1:02 pm

Вот, писала что я под шафе (или шофе, но оно маленькое, просто я сутки не спала, а надо продержаться до вечера) поэтому из меня прет похвастаться сынкой.
Он у меня даже переживает по-мужски. Андрей на даче, я приезжаю только на выходные. В прошлые выходные уезжала, меня кресный на элетричку отвозил. Андрей, когда понял, что уже надо садиться в машину, ушел. Мама рассказала, что сынок шел по дороге и тихохонько плакал. Потом спрятался за куст смородины, увидел, что машину проехала и говорит: "Мама уехала, я чуть-чуть поплачу".
В эти выходные с дедушкой меня до электрички провожал. Мы ему говорим, мол, вот сейчас придет электричка, помашешь на прощанье. А он зовет дедушку: "Пошли по ступенькам", - рвется уйти. Отошли они метров на пять, он повернулся, воздушный поцелуй мне послал, а у самого губки дрожат. В машине потом грустный сидел, дедушка спросил, что грустит. А он отвечает: "Грустно, мамы нет". Потом ничего, смирился.
Изображение
Татьяна33
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 845
Подарки: 3
Коробка с розами (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 111

Сообщение Татьяна33 » Вт июл 24, 2007 1:03 pm

Наталочка писал(а):на незнакомого родственника похож, да?


больше на моего отца и деда, но от этого самого родственника тоже есть, что-то в улыбке, что-то в мимике, больше всего в телосложении.
Изображение
Татьяна33
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 845
Подарки: 3
Коробка с розами (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 111

Сообщение Гвоздика » Вт июл 24, 2007 1:05 pm

глянь какие же вы быстрые :P я тока думаю ченить написать - а форум на две странички вперед убежал)

По поводу мам (Викуле 23). Мамы разные бывают. Я вот со своей и связываться не хочу. Может кто скажет, что это бред и надо забить, но... Мама у меня весьма тяжелый человек. Живет с братом в двухкомнатной хрущевке - одна комната, проходная - её, вторая - 20ти летнего брата. Когда я забеременела, была против. Плакала - где я буду жить? Устраивала истерики - что ты сделала, жизнь себе загубила.
Сейчас делаю все, чтобы накопить хоть скольконибудь на съем жилья. Так что с некоторыми мамами - как с мужьями - легче без них.

А по поводу трудностей - я с тобой согласна, Вик. И потом.. мы тут все совершаем подвиг)
Гвоздика
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Откуда: Москва-Воронеж
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Несс » Вт июл 24, 2007 1:07 pm

Татьяна33, ух ты мы какие )) не зря мужики на улице пристають :D
Наталочка писал(а):а почему овечка на линейке? или у неё в копытцах букет из цветов "анютины глазки"?

лучшеб не спрашивала :laugh: и не ну серьезно мишек кошек зайцев кого угодно улиток можно а овечек низя.. на самом деле меня и прошлая устраивала но блин положение обязывает ..
Наталочка писал(а):чё-то тебе всё больше скинуть хотца

ага как говорит серый лишь бы ты не скинула столько сколько весишь.. :laugh:
муська писал(а):вот как вижу тебя реально замечаю тока эту линейку

сама с нее прусь
Наталочка писал(а):нам мужиков до ума довести
Наталь не узнаю тебя мужиков разве для этого нужно до ума доводить как писалась в одной открытке пусть мужики сходят по тебе сума сумашедших проще тащить в ЗАГС :laugh: :laugh: :laugh:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Татьяна33 » Вт июл 24, 2007 1:14 pm

Несс писал(а):не зря мужики на улице пристають


Эх, если бы еще из другой стаи были. А то все какие-то... хмыри, одним словом.
Изображение
Татьяна33
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 845
Подарки: 3
Коробка с розами (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 111

Сообщение Несс » Вт июл 24, 2007 1:17 pm

Татьяна33 писал(а):хмыри, одним словом.

понимаю.. вчера стаю вся такая растакая.. и вот идет мужик как раз из той НЕ ТОЙ стаи и говорит мне " я ведь наверное вас не достоин?" :?: :!: :laugh: :laugh: (дело было утром я ответу даже своему офигела "нет конечно" хихи он пожал плечами и побрел дальше на работу :roll:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Несс » Вт июл 24, 2007 1:20 pm

Татьяна33 писал(а):Андрей, когда понял, что уже надо садиться в машину, ушел. Мама рассказала, что сынок шел по дороге и тихохонько плакал. Потом спрятался за куст смородины, увидел, что машину проехала и говорит: "Мама уехала, я чуть-чуть поплачу".
В эти выходные с дедушкой меня до электрички провожал. Мы ему говорим, мол, вот сейчас придет электричка, помашешь на прощанье. А он зовет дедушку: "Пошли по ступенькам", - рвется уйти. Отошли они метров на пять, он повернулся, воздушный поцелуй мне послал, а у самого губки дрожат. В машине потом грустный сидел, дедушка спросил, что грустит. А он отвечает: "Грустно, мамы нет". Потом ничего, смирился.
_________________

не ну я плачу от таких постов.. :cry:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Татьяна33 » Вт июл 24, 2007 1:21 pm

Несс писал(а):не ну я плачу от таких постов..


сама с трудом сдерживалась
Изображение
Татьяна33
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 845
Подарки: 3
Коробка с розами (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 111

Сообщение Татьяна33 » Вт июл 24, 2007 1:25 pm

Несс писал(а): он пожал плечами и побрел дальше на работу


Вот-вот, и таких легионы. Вот сдерживаешь себя, ведешь себя прилично, как подобает порядочной барышне. Они все павлинами с замашкой на мачо. Чуть вожжи отпустишь, они еще мачо. А потом говоришь, мол, где обещанное. И бздын... нету Только одно "я разбудил в тебе дракона" А что же ты тогда хорохорился? Пользуйся, дурень, пока просят.
Вот меня несет...
Викуля, а Ромка мне понравился. Жаль маленький и чужой.
Изображение
Татьяна33
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 845
Подарки: 3
Коробка с розами (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 111

Сообщение мечта » Вт июл 24, 2007 1:40 pm

Гвоздика, я живу вдвоем с дочерью, могу рассказать как мы "устроились" :
первые два месяца моя мама жила с нами, теперь вот мы живем уже 6 месяцев сами. (у тебя бабушка и мама - а ты говоришь одна!!!)
раз в неделю я хожу в магазин и затариваюсь, в течении неделю могу ходить на рынок и покупать овощи-фрукты.
сейчас мама приходит ко мне как я попрошу и как у нее получится - нравиться ей очень с внучкой возиться))))
ты не бойся все трудности преодалимы и если у кого-то имееются "ужасы" первых месяцев жизни с ребенком, то не значит, что у тебя будет также.
как я понимаю, ты БУДЕШЬ снимать квартиру, если еще находишься в поисках, то кроме обычных критериев обязательно учти близость дет.больницы, магазинов, аптеки
главным для тебя должен стать финансовый вопрос ! а все остальное преодалимо поверь мне!
мечта


 
Репутация:

Сообщение Татьяна33 » Вт июл 24, 2007 1:51 pm

Барышни, скоро заветные 500 Сегодня? Или завтра?
Изображение
Татьяна33
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 845
Подарки: 3
Коробка с розами (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 111

Сообщение мечта » Вт июл 24, 2007 1:53 pm

Двочки, а я буду вам жаловаться!!!
Вчера сделала тему про Чебурашку
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=12948
а так как я общаюсь только на ЭТОМ форуме, зашла в несколько из разных-разных тематик и оставила сообщения "Пожалуйста, обратите внимание и ссылка" а сегодня пришло предупреждение:
Доброе время суток! Вам делается замечание за Флуд. Имеются в виду Ваши одинаковые сообщения в разные форума. Если хотите донести до людей эту тему, лучше вставить ссылку на нее в Ваш профиль. Вам делается предупреждение! Удалите эти сообщения!


НЕ БУДУ Я УБИРАТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Ни какой это не флуд, а попытка донести как можно большему количеству людей информацию!!! а если модераторы-администраторы думают иначе, то я правда не могу понять что нельзя исклучение ради благого дела сделать???
короче второй день в обиду меня форум вводит :cry:
мечта


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron