Рожаем без папы(часть 4)

Сообщение Несс » Вт июл 24, 2007 12:18 pm

Юта писал(а):дождалася прынца заморского

кстати и правда он немец и паспорт у него немецкий.. солька фрицы все такие жадные да?
Несс


 
Репутация:

Сообщение Гвоздика » Вт июл 24, 2007 12:18 pm

Taina2303,
не успеваю за вами) форум грузится медленне, чем вы отвечаете)
Где почитать истории? чоень нужен позитив. что какасется личной жизни, может и впрямь надо сделать перерывчик, устала я...
Зовут меня Катя
Гвоздика
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Откуда: Москва-Воронеж
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Викуля » Вт июл 24, 2007 12:18 pm

Татьяна33 писал(а):А сама-то как прижимаешься. И глазки у мальчика ничего себе.

:oops: :oops: :oops:
а вот у меня не спокойный ребенок! я реально устаю и не высыпаюсь....не то чтобы я ною....просто это факт.
+ еще поругалась с мамой и она сразу знает чем брать.....лишила всяческих денег и к максу не подходит..а я уже сплю сижу.....
ну и ладно,справимся!
о том что родила одна ни капли не жалею..........трудности это временное явление!
Изображение
Викуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1348
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0
Зодиак: Дева

Сообщение Несс » Вт июл 24, 2007 12:22 pm

Татьяна33 писал(а):Это хороший мальчик, свежий, воскресный

лапся но я тоже хочу твоих фоток
Татьяна33 писал(а):так коротала время в декрете пара трудов моих

о я тоже крестиком вышиваю :oops: нервы успокаиваю правда сейчас все некогда :oops:
Гвоздика писал(а):Не представляете, как это важно

представляем это всем важно :twisted:
Кать все будет хорошо с воронежа у нас не видала никого но поищу чтоб если что помощь хоть какая порыскаю по форуму потом тебе в личку кину
Несс


 
Репутация:

Сообщение Татьяна33 » Вт июл 24, 2007 12:25 pm

Гвоздика писал(а):можешь ближайщие полтора года вычеркнуть из своей жизни


Не без трудностей, Гвоздика. Но вычеркнуть - это слишком. Возможно и придется о чем-то на время забыть, где-то урезать себя, пересмотреть что-то. Но если ты настроена, как теперь говорят, позитивно, то все переживется.
Я тут ко всем обращаюсь по никам, потому что файлы мои перегружены, поэтому с именами начинаю путаться и с детьми. А вот с никами полный контанкт. Правда, девчонки, пытаюсь имена вспоминать, так детей путаю. Вот представился случай объясниться. Звиняйте пожилую даму :oops: :oops: :oops:
Изображение
Татьяна33
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 845
Подарки: 3
Коробка с розами (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 111

Сообщение Несс » Вт июл 24, 2007 12:25 pm

Taina2303 писал(а):Гвоздичка,а ты не возражай,а говори с улыбкой на лице - "да,наверно будет тяжело,приходите помогать

Наталька умничка правду говоришь Кать ты говори друзьям что вскоре тебе понадобиться помощь не молчи и не кройся в норке живи открыто с высоко поднятой головой и улыбкой спи пока есть время и ЖИВИ беременность это ТАКОООООООООЕ обалденное время о как я по нему скучаю
Несс


 
Репутация:

Сообщение Несс » Вт июл 24, 2007 12:26 pm

Татьяна33 писал(а):Звиняйте пожилую даму

для подсказки у многих линейки про детей с именами)) :wink:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Татьяна33 » Вт июл 24, 2007 12:29 pm

Викуля_23 писал(а):а вот у меня не спокойный ребенок! я реально устаю и не высыпаюсь....не то чтобы я ною....просто это факт.


Терпи, а когда очень трудно - поплачь в одиночестве, если тебе это поможет. И спи вместе с Максом, он будет дольше и спокойнее спать.

Несс писал(а):я тоже хочу твоих фоток


Попробую освоить папанькин фотоаппарат(я это с пиитетом), у него цифровик, а у меня только телефон и мыльница с пленкой. Но не могу ничего обещать.
Изображение
Татьяна33
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 845
Подарки: 3
Коробка с розами (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 111

Сообщение Несс » Вт июл 24, 2007 12:33 pm

Татьяна33 писал(а):Но не могу ничего обещать

нет уж ты пообещай а то машу достаешь а мы вот тебя хотим живьем в анфас и в профиль и в полный рост
Гвоздика, и тебя :D
Taina2303, и тебя :D
Несс


 
Репутация:

Сообщение Татьяна33 » Вт июл 24, 2007 12:35 pm

Несс писал(а): машу достаешь а мы вот тебя хотим живьем в анфас и в профиль и в полный рост


а я не Машу живьем, а Веронику. Просила тут Андрея сфотографировать нормально, так он не стал. А хотела именно "показаться", вроде надумала.
Изображение
Татьяна33
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 845
Подарки: 3
Коробка с розами (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 111

Сообщение Несс » Вт июл 24, 2007 12:39 pm

Татьяна33 писал(а):а я не Машу живьем

так она себя не скрывала :laugh: в теме о родах и в анфас и в профиль и в эфире и в снастях как хошь :laugh: а тебя даже на щелочку даже на пол замочной скважины нетЬЬЬ :x :laugh:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Наталочка » Вт июл 24, 2007 12:46 pm

Юта писал(а):какую линеечку я у тебя вижу......

Привет! Да она у меня уже с неделю стоит, правда, пару дней не грузилась. Аха, пошёл процесс! Бригада работу уже к концу недели завершит, останется там всё вычистить, побелить стены в двух комнатах, где кап.ремонт не делали, покрасить рамы, где старые окна оставили, и полы выровнять и тоже покрасить. Жопа в том, что у него уже отпуск кончается, придётся это по выходным доделывать. Мы б и это рабочим поручили, но итак финансы уже запели романсы, если б его отец не помог почти половиной суммы и моя маман кое-что не подкинула, наших сбережений ваще б ни на что не хватило. Ё-моё, одну несчастную комнатенку 24 кв.м. отремонтировать без особых изысков - почти 2000 баксов уходит :evil: Это при средних зарплатах в 300 баксов. Короче, на весь ремонт почти годовой заработок расходуется :shock: Это мы спальню, кухню, проходную комнату не трогали, и санузел с верандой ещё не пристраивали :evil: А мы ещё надеялись, что если денюжки останутся, осенью добавить что-то и можно было бы свадьбу сделать... Пока пролетаем и со свадьбой, и с удобствами! Но самое главное - ПРОЦЕСС ПОШЁЛ!!! И ляльку уже планируем!!!

Helgina,
О, так он у тебя Николай Васильевич будет, прям как Гоголь!
Helgina писал(а):если честно, то мне кажется это тот самый максимум, что я хотела в жизни.

Ну хоть бабушка с дедушкой оказались нормальными, это и правда очень хорошо! У моей мамы сын развелся, потом на другой женился, так там всё равно самый почётный внук - от первой жены. Уж как они его любят и балуют, мать родная так о нем не заботится. Дай Бог, чтоб всё нормально было!
Изображение
Наталочка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1007
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 21
Имя: Наталочка
Зодиак: Козерог
Детишки: красавец-сыночек и бусинка-дочка

Сообщение Несс » Вт июл 24, 2007 12:49 pm

Наталочка, о теперь и я линейку вижу.. класс ну поздравляю.. вы там в процессе планирования про кекс не забудьте :laugh:
такс а че я сеня сама с собой почти разговариваю.. НАРОД я желаю общения поговорил бы кто со мной :oops:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Татьяна33 » Вт июл 24, 2007 12:51 pm

Короче, голь на выдумки хитра. Объясняю. фотку лучше не увеличивать, потому что я взяла обычную фотографию(здесь мне около 25 лет) и телефонос сфоткала, фотка побывала в руках малолетнего сына, поэтому рваная, но склеенная. С тех поря я не сильно изменилась: стижка короче и без химии, чуть старше выгляжу(или солиднее, осбенно если учесть что на 13-15 кг больше сейчас) Но все кавказские черты лица сохранились. Вот. Завтра (или сегодня ночью) удалю и свежего мальчика тоже

удалила, как и обещала.
Последний раз редактировалось Татьяна33 Ср июл 25, 2007 8:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Татьяна33
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 845
Подарки: 3
Коробка с розами (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 111

Сообщение Наталочка » Вт июл 24, 2007 12:52 pm

Несс писал(а): как вам моя новая линейка а то чет все молчат

а почему овечка на линейке? или у неё в копытцах букет из цветов "анютины глазки"?
Мне твоя линейка с килограммами нра - чё-то тебе всё больше скинуть хотца :laugh:
Изображение
Наталочка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1007
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 21
Имя: Наталочка
Зодиак: Козерог
Детишки: красавец-сыночек и бусинка-дочка

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron