Рожаем без папы(часть 4)

Сообщение solja » Вт июл 24, 2007 2:34 pm

Несс писал(а):ему под отчет дают денег он там типа клиентов в ресторан сводить или еще что.. никто особо его не проверяет притом сумма эта ООООООООчень приличная

а еще разница между русским и немцем в том, что немцы ВСЕГДА и ВО ВСЕМ очень скурпулезно отчитываются. И не из-за того что "проверяют" или нет. Деньги выданы под отчет? Значит это не его личные деньги - вот он и обязан отчет написать.
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение solja » Вт июл 24, 2007 2:35 pm

Несс, цветы немцы не дарят. Только мама/бабушкам
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение мечта » Вт июл 24, 2007 2:35 pm

Гвоздика, да замечательно живем! правда, мне не тяжело!!!! да проблема в нехватке общения - но есть комп, телефон и это воовсе не значит что за целый день мне и поговорит не с кем - гуляем дважды в день - иногда даже сбегаю, от особо разговорчивых)))) вот и Оля может быть даже очень права:
solja писал(а):Хотя одной жить и трудно, но все же легче чем постоянно скандаля, да и мама на расстоянии будет скорее вам помогать и любить. Вопрос в другом - как ты собираешься все это финансировать?

да и еще может не уместный вопрос- но как биологический отец? его родственники как?
мечта


 
Репутация:

Сообщение Несс » Вт июл 24, 2007 2:37 pm

solja писал(а):вот он и обязан отчет написать.

соль но я то не клиен он со мной спит.. причем тут работа
Несс


 
Репутация:

Сообщение solja » Вт июл 24, 2007 2:38 pm

Ol4ik, А что? Тоже Максим и тоже орет? :laugh:
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Несс » Вт июл 24, 2007 2:39 pm

solja писал(а):Несс, цветы немцы не дарят.

плохо а я люблю цветы :oops:
Несс


 
Репутация:

Сообщение мечта » Вт июл 24, 2007 2:41 pm

Несс писал(а):напиши мне кто тебе скинул это сообщение.. ну не удаляй не накажут если что я отстаю не боись но много одинаковых сообщений не кидай лучше на самом деле в профиль напиши)) мы все тебя понимаем а модеры админы не могут разбираться во всем досканально не обижайся мы тебя любим

спасибки! только что толку если у меня в профиле будет я ведь только на этом форуме общаюсь - и именно поэтому в других темках просто сообщение и оставила
вот кто мой "обидчик"РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1438
мечта


 
Репутация:

Сообщение solja » Вт июл 24, 2007 2:41 pm

Несс, Ин тебе не все равно откуда он деньги берет и как он СО СВОИМИ ДЕНьГАМИ обращается? В чем проблема? Я тебе говорю, немцы деньгами не швыряются - и очень экономны, Здесь не принято покупать галстук за 1000 долларов если за углом такойже за 500. ПОНИМЕШь? Здесь люди хотят дорогие вещи купить по возможности ПОДЕШЕВЛЕ. Жадный - это если он тебя в ресторан позвал и в конце предложил пополам заплатить. Жадный это если вы не на такси разьезжаете, а на автобусе.
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Скерцо » Вт июл 24, 2007 2:41 pm

Несс, ну а почему бы не погулять с тобой на фирменные деньги? Всем хорошо, а экономия солидная.
Ты вот, если у тебя была возможность потратить на мужчину свои деньги или казенные, ты что бы выбрала? :wink:
В нашем мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мной спокойно, может, я один из них...

Изображение
Скерцо
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 696
Откуда: Столица С
Возраст: 39
Репутация: 2
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Евгений, Анна и Мария

Сообщение solja » Вт июл 24, 2007 2:43 pm

Несс, Цветы это БЕСПОЛЕЗНО. Бесполезная трата денег, которыe можно потрать с умом - поужинать, сходить в клуб, салон СПА, театр. НО если тебе ХОЧЕТьСЯ - СКАЖИ ему об этом. Он ДРУГОЙ, понимаешь? НЕ РУССКИЙ. Нужны цветы - скажи что хочешь цветов.
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Наталочка » Вт июл 24, 2007 2:44 pm

Скерцо,
Аватара у тебя суперская! Это после того, как девчата тут критику наводили по поводу ваших методов воспитания? И где такие авки лежат? Или она самодельная?
Несс писал(а):но я то не клиен он со мной спит..

ну немец же, может, для него все - КЛИЕНТЫ! :laugh: и с кем он спит - тоже :oops: Меня твоя матершиная линейка кайфует, веселенькая такая, настроение поднимает. Хочу последние два понятия из фразы с линейки! Самое последнее будет вечером, а вот май... Эххх... Любимый месяц...
Изображение
Наталочка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1007
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 21
Имя: Наталочка
Зодиак: Козерог
Детишки: красавец-сыночек и бусинка-дочка

Сообщение Скерцо » Вт июл 24, 2007 2:46 pm

solja, да был бы он и русский! Не все умеют догадываться о желаниях другого человека :)
Многие русские не понимают, что девушке иногда приятно какую-небудь ерундовину "просто так" получить: цветы там, шоколадку. Прутся ведь почти все на свидание с пустыми руками :laugh:
В нашем мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мной спокойно, может, я один из них...

Изображение
Скерцо
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 696
Откуда: Столица С
Возраст: 39
Репутация: 2
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Евгений, Анна и Мария

Сообщение Несс » Вт июл 24, 2007 2:46 pm

solja, да Оль я поняла
вернее вот я что хочу сказать все же нам проще понять русский минталитет и с ним уживаться)) а этого немца я до сих пор не могу понять знакомы уже года 4 и каждый раз то пропадает то обьявляется бред какой то вначале прям жить без мну не мог я на операцию ложилась поддерживал потом пропал обьявился когда сказала что беременна и одна сказал если что помогу и сново пропал и вот на те будь здоров соскучился :x
Несс


 
Репутация:

Сообщение Скерцо » Вт июл 24, 2007 2:47 pm

Наталочка, самодельная :)
Это да, в ответ на критику. Типа со всеми согласна, к сведению приняла :laugh:
В нашем мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мной спокойно, может, я один из них...

Изображение
Скерцо
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 696
Откуда: Столица С
Возраст: 39
Репутация: 2
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Евгений, Анна и Мария

Сообщение Несс » Вт июл 24, 2007 2:49 pm

Скерцо писал(а):Ты вот, если у тебя была возможность потратить на мужчину свои деньги или казенные, ты что бы выбрала

потратила бы их на себя :laugh: :laugh: или на аню
Наталочка писал(а):Меня твоя матершиная линейка кайфует

меня тоже а админов нет :oops: :cry:
Несс


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11