Лимфагиома

Сообщение Rita-Margarita » Чт май 24, 2007 10:58 am

Julie, психологи есть для беременных... Мне брошюрку давали... Они даже специально называются как-то... перинитальные или что-то типа того... Завтра постараюсь поискать в центре своем информацию...
А где тебе диагноз поставили?
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Katrin_ » Чт май 24, 2007 11:34 am

Julie, вера в лучшее, положительный настрой очень благоприятно сказываются на вашем ребеночке..Поним аю, как это все тяжело...Удачи вам!
Katrin_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1121
Подарки: 7
Колясочка (1) Машинка (1) Пустышки (1)
Откуда: СПб
Возраст: 38
Репутация: 13
Зодиак: Овен
Детишки: Два сладких сыночка
Кирюшка и Ванюшка))

Сообщение path » Чт май 24, 2007 12:16 pm

Julie,
Объединяю Ваши темы с вопросами насчет лимфагиомы, поскольку, исходя из правил форума, дублирующиеся топики у нас не приветствуются.

Советую написать вопрос врачу на главной странице нашего форума. Быть может они смогут ответить на Ваши вопросы более точно.
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/askvrach.php
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Лерика » Ср июн 06, 2007 9:25 am

что будете беременность оставлять? А у меня уже 27 недель
а врач что, предлагает родить и оставить его умирать, что ль??? Из-за шрамов?!!!
Когда моему мужу было 3 года, на него набросилась овчарка и порвала щеку. Это было почти 30 лет назад, сами понимаете какой уровень медицины. Сейчас ничего не видно.
Лерика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1219
Подарки: 19
Уточка (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 0
Имя: ---
Зодиак: Водолей
Детишки: две принцессы-)

Сообщение Julie » Вс июн 10, 2007 7:32 am

Я после того, как мне сказала врач сделать аборт (26 недель) , и еще сказала вот и представьте себя с опухолью, рубцами...я от нее ушла, сменила врача. Та говорит доброкачественная же, удалите и все.Самое тяжелое что мне еще ходить 2,5 месяца беременной, до этого никто ничем помочь малышу не может, лечение только хирургическое. Просто у врачей так интересно,здорового ребьенка убить из-за опухоли, ведь хром.паталогий нету...
Julie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Alesidi » Вс июн 10, 2007 10:18 am

Julie, я желаю удачи и здоровья тебе и твоему малышу :!: :) Все у вас будет хорошо ,а таких врачей убить самих нужно :x настройся на лучшее,и спокойно донашивай беременность,тебе еще много сил и мужества понадобится после рождения малыша, :!:
Изображение
Alesidi
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 907
Подарки: 2
Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Бельгия
Возраст: 42
Репутация: 2
Имя: Олеся
Зодиак: Овен
Детишки: Амин и Милана

Сообщение medina » Вс июн 10, 2007 1:21 pm

Julie писал(а):Самое тяжелое что мне еще ходить 2,5 месяца беременной, до этого никто ничем помочь малышу не может, лечение только хирургическое. Просто у врачей так интересно,здорового ребьенка убить из-за опухоли, ведь хром.паталогий нету...

Малыш же не страдает от этой опухоли, так что ходите спокойно и радуйтесь будущей встрече с ребеночком. :baby:

Как фамилия того первого врача, который вам столько гадостей наговорил? Занесем его в черный список. :angry3:
medina


 
Репутация:

Сообщение маша00 » Вт сен 04, 2007 12:12 am

НЕ ПЕРИЖЕВАЙ, У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ-ЖЕ ИСТОРИЯ. НА 23 НЕДЕЛИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОС ГИДРОНЕФРОЗ ЛЕВОЙ ПОЧКИ, СЕЙЧАС МАЛЫШУ 7 МЕСЯЦЕВ , 2 МЕСЯЦА НАЗАД ПРООПЕРИРОВАЛИ ПОЧКУ ,РУБЕЦ НЕБОЛЬШОЙ, ОЧЕНЬ ТОНЕНЬКИЙ ,С ВОЗРОСТОМ ПРОПАДЕТ СОВСЕМ. А ЧТО КАСАЕТСЯ ЛИМФАГИОМЫ,18 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ ОПЕРАЦИЯ. ОБНАРУЖИЛИ ШИШКУ НА ШЕЕ, ОБСЛЕДОВАЛИСЬ, ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ЭТО ЛИМФАГИОМА. ВПРИНЦЕПИ НИЧЕГО СТРАШНОГО ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕОСТАЛОСЬ НИЧЕГО ,А ТО МОЖЕТ ВЫРАСТИ СНОВА. ТАК ЧТО НИКОГО НИСЛУШАЙ РОЖАЙ СМЕЛО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, А ШРАМЫ УКРАШАЮТ МУЖЩИН, ЕСЛИ У ТЕБЯ МАЛЬЧИК, А ЕСЛИ ДЕВОЧКА ТО ФИГ С ЭТИМ ШРАМОМ ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ЭТОГО МАЛЫША!!!!!!
маша00
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 45
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6