Над чем смеются Ваши детки?.. и Вы... (юмор)

Над чем смеются Ваши детки?.. и Вы... (юмор)

Сообщение Tanilka » Пт май 18, 2007 12:24 am

приветик мамочки и малышики! насмотрелась фоток на форуме - в восторге от Ваших улыбок!!! реально поднимается настроение :twisted: :twisted: :twisted: напишите, над чем смеются/улыбаются/ Ваши детки, может, что-то их особенно веселит. :laugh: Расскажите о ситуациях,связанных с вашим материнством, которые вызывали смех и у вас. Жду приколов...
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Изображение
Tanilka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 404
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 11

Сообщение Tanilka » Пт май 18, 2007 12:34 am

начну с себя :oops: это первый прикол, с того времени, как я стала мамой. К нам в первый раз пришел педиатр и с порога сказал :"раздевайтесь!"я и разделась.Сижу в одних трусах на кровати, жду, когда он меня смотреть начнет.А он посмотрел Кира (рядом была моя мама) и быстренько ушел. Я лишь потом сообразила, что надо было только ребенка раздеть :oops: :oops: :oops: в следущий раз он сказал: "раздевайте ребенка" :laugh:
А Кирюха любит смеятся, когда мы на него "тпрукаем" губами, так заливается, аж икать начинает :laugh:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Изображение
Tanilka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 404
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 11

Сообщение Melinda » Пт май 18, 2007 12:42 am

Tanilka, а мой улыбается и смеётся,когда я ему как-бы воздушные буськи шлю..прям тащиться :laugh: а так казусов пока что не было
Melinda


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Пт май 18, 2007 12:44 am

Мой муж всегда любит смешить Самуила что и я сама смеюсь как маленькая.....тоже кривлялки сюсюканья смешат что закатывается бедненький......а был такой случай пошли мы на прием к врачу....сидим в приемной комнате а народу полно.....я держала Самуила на руках муж сидел рядом....а потом Самуил как пукнет да так громко и смачно прям как взрослый.....все на нас так раааааааз и повернулись....я как прыснула и давай смеятся.....Они наверно подумали что это я или мой муж пернули.....вот хохма была когда мы домой пришли еще долго смеялись..... :laugh: :laugh:
:laugh: Будут еще истории как вспомню напишу.....пока что то ничего в голову не приходит
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Tanilka » Пт май 18, 2007 12:49 am

Анютка_В, :laugh: :laugh: :laugh: а мне так неудобно бывает, когда Кирюха пукает при посторонних, а хуже, когда звучно какает :oops:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Изображение
Tanilka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 404
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 11

Сообщение Анютка_В » Пт май 18, 2007 12:59 am

Tanilka, мне тоже :twisted: :oops:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Tanilka » Пт май 18, 2007 1:01 am

А хуже, когда еще кто-то комментировать начинает :evil:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Изображение
Tanilka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 404
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 11

Сообщение Анютка_В » Пт май 18, 2007 1:18 am

Tanilka, да не говори.... :oops:
А вот еще случай ....мы пошли на прививки Самуилу было 2месяца.....я его раздела до памперса и положила на кровать....врач подошел стал проверять его.....ножки ручки потрогам проверил темепиратуру......потом расскрыла памперс и стала проверять ......а он взял и описел ее фонтаном....мне стало так неловко.....как только не извенялась перед врачихой... :laugh: ...было видно что она расстроилась ....так было неудобно....только сейчас если вспоминаем смеемся.. :laugh: ..а тогда было не до смеха :shock: :D
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Пт май 18, 2007 1:51 am

Ну и где все....неужели ни у кого нет смешный и запоминаюшихся моментов? интересно почитать и посмеятся :oops:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Tanilka » Пт май 18, 2007 2:02 am

Анютка_В писал(а):Tanilka, да не говори.... :oops:
А вот еще случай ....мы пошли на прививки Самуилу было 2месяца.....я его раздела до памперса и положила на кровать....врач подошел стал проверять его.....ножки ручки потрогам проверил темепиратуру......потом расскрыла памперс и стала проверять ......а он взял и описел ее фонтаном....мне стало так неловко.....как только не извенялась перед врачихой... :laugh: ...было видно что она расстроилась ....так было неудобно....только сейчас если вспоминаем смеемся.. :laugh: ..а тогда было не до смеха :shock: :D
для нас святое дело описять доктора, про себя вообще не говорю :laugh: ! не описял кого-нибудь-день прошел зря :roll:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Изображение
Tanilka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 404
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 11

Сообщение Tanilka » Пт май 18, 2007 2:03 am

Анютка_В писал(а):Ну и где все....неужели ни у кого нет смешный и запоминаюшихся моментов? интересно почитать и посмеятся :oops:
все спят :? у вас который час?
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Изображение
Tanilka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 404
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 11

Сообщение Анютка_В » Пт май 18, 2007 2:08 am

Был такой случай мы приехали к маме домой с мужем и сыном.....а муж потом уехал мыть машину ...моя сестренка пошла укладывать спать Самуила....а я пошла на кухню и стала общаться с мамой...а потом пошла к маме и тоже прилегла и заснула в ообщем....потом слышу муж приехал и мама открыла ему двеь и пошла в зал... а муж мой пошел к сестренке в комнату смотрит лежит сыночек спит а рядом сестренка....мы с ней очень похожи и он потом мне рассазал что перепутал нас....присел возле кровати а сестренка заснула с сыном моим...ну он так приобнял мою сестренку и стал на ушко говорить мол зая я приехал и все такое....а она поворачивается и говорит ему Данил это не Аня.....и дальше спит....Муж потом зашел в мамину комнату давай рассказывать и смеятся....он потом мне говорит слушай мне перед твоей сестренкой так неудобно и неловко...вообщем такой прикол был :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Пт май 18, 2007 2:15 am

Tanilka, все спят у вас который час?

у нас 4:15 вечера :)
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Пт май 18, 2007 2:16 am

Tanilka, у тебя такой симпотяга сынок :!: :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение stessi » Пт май 18, 2007 9:17 am

пришли мы со сташем к врачу,нам было мес 4 .Врач так близко к нам пододвинулся,ну мы и ногой доктору меж ног и попали.... :laugh: видно через силу улыбнулся и попросил подержать ножки ребенку. :)
Последний раз редактировалось stessi Пт май 18, 2007 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение :baby:

Женщина это ангел,но когда ей ломают крылья,приходится летать на метле.

"счастье женщины - шоппинг и дети"

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!
stessi
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1796
Подарки: 16
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: юзао
Возраст: 45
Репутация: 132
Зодиак: Рыбы
Детишки: заняли главное место в моем сердце

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6