Не оставим мальчишку один на один с бедой...

Re: Не оставим мальчишку один на один с бедой...

Сообщение MarinchaAl » Ср фев 08, 2012 12:03 am

Созванивалась с Татьяной,сыпь прошла (ттт),анализы низковаты,но не критично.В конце февраля планируется поездка в Мюнхен.

Помоги,Господи...
Когда не знаешь,что делать,делай шаг вперед!!!
MarinchaAl
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Сын 2006г.
Хочу дочу,очень хочу

Re: Не оставим мальчишку один на один с бедой...

Сообщение MarinchaAl » Вс фев 26, 2012 10:45 pm

Завтра Кирюшка улетает с мамой Татьяной в Мюнхен.

Все будет хорошо!!!
Когда не знаешь,что делать,делай шаг вперед!!!
MarinchaAl
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Сын 2006г.
Хочу дочу,очень хочу

Re: Не оставим мальчишку один на один с бедой...

Сообщение MarinchaAl » Пн мар 05, 2012 5:55 pm

Новости о Кирюшке:
Капаем химиотерапию еще неделю,через месяц еще один курс.Есть проблема с суставом правой ноги,назначили лечение и через полтора месяца будет обследование.

Господи,помоги!!!
Когда не знаешь,что делать,делай шаг вперед!!!
MarinchaAl
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Сын 2006г.
Хочу дочу,очень хочу

Re: Не оставим мальчишку один на один с бедой...

Сообщение MarinchaAl » Вт мар 13, 2012 10:31 pm

Девочки,извиняюсь,что только сегодня копирую поздравление всем форумчанкам от наших ребят.

Поздравляем с праздником!Здоровья,счастья,благополучия всем форумчанам!!!
С уважением Татьяна,Кирилл.
Присоединяюсь к поздравлениям

10 марта Кирюшка и Татьяна прилетели в Москву.

Сегодня созванивалась с Татьяной,Кирюшка (ттт)чувствует себя хорошо,участвовал в концерте в Доме творчества.
Татьяна,в ближайшее время напишет о лечении в Мюнхене и дальнейших планах.
Когда не знаешь,что делать,делай шаг вперед!!!
MarinchaAl
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Сын 2006г.
Хочу дочу,очень хочу

Re: Не оставим мальчишку один на один с бедой...

Сообщение MarinchaAl » Пн апр 02, 2012 8:27 pm

Из нашего разговора с Татьяной:
Кирилл (ттт) нормально.Во вторник должны были сдавать кровь.Кирюшка выступал вне конкурса в своей общеобразовательной школе,Татьяна,как самый жесткий критик,сказала,что выступил супер.Умничка наш!!!
В апреле Татьяна с Кириллом летят в Мюнхен на очередное обследование,если анализы крови не упадут по отношению к предыдущим (когда они были в Мюнхене),то даже может быть и не будут капать химию.Сейчас Кирилл принимает множество препаратов,Татьяна называла мне названия,но их так много,что я даже и не запомнила.
А еще у Кирилла появилось много новых друзей,ребята из Санкт-Петербурга приезжали к Кириллу в гости с подарочками и девушка,которая узнала о Кирилле из листовочки,которая была приклеена в храме в г.Малаховка.Вот так распространяя инфу о детках,можно помочь!!! Спасибо ребятам огромное!!! После таких радостных событий,Кирилл спрашивает родителей:"А кто ко мне еще приедет?" На,что папа говорит:"Ну не всегда же коту масленница!!!"
Дай Бог,чтобы болезнь отступила навсегда!!!
Когда не знаешь,что делать,делай шаг вперед!!!
MarinchaAl
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Сын 2006г.
Хочу дочу,очень хочу

Re: Не оставим мальчишку один на один с бедой...

Сообщение MarinchaAl » Пн апр 16, 2012 9:16 pm

Здравствуйте наши дорогие !
Наконец-то появилось время написать....У нас всё не плохо,анализы крови подходят к норме,была очень высокая СОЭ,но сегодня сдали анализ и всё хорошо.Если до 27 апреля показатели будут стабильны ,возможно уже отменят химиотерапию и мы перейдём на восстанавливающее лечение.А значит будет победа над болезнью.Я молю Бога,чтобы всё так и произошло.До сегодняшнего дня Господь нас слышал и я верю,что он нас не оставит.Мне кажется,что мы с Кириллом уже достаточно выстрадали,особенно он.Мне страшно даже воспоминаниями возвращаться в прошлое.Кирилл сейчас охотно занимается,чтобы побыстрее наверстать школьную программу. С музыкой у него всё в порядке,она у него на первом плане.Папа ему написал две песни и сейчас он активно над ними работает.Это и хорошо, он отвлекается и не думает о болезни,как было раньше.Ему звонят благотворители и приезжают проведать,потом переписывается с ними СМС-ками.Нам очень приятно,что у нас появилось столько друзей,рядом с нами столько тепла,добра,заботы,а главное,что Вы,наши дорогие,искренне и от чистого сердца проявляете милосердие к детишкам,попавшим в беду.Наша семья благодарна всем Вам,девочкам из Сообщества,,Шанс,, которые 24часа в сутки ломали голову,как побыстрее собрать деньги на лечение,морально поддерживали нас.И когда мне было тяжело и я рыдала,Света звонила мне и хорошенько прорабатывала.Мне становилось легче и всё шло как обычно.Даже однажды плакали вместе.Это очень ценно.Я всегда чувствую опору,которая в трудную минуту не оставит и поддержит.Спасибо большое всем,всем.Звоните,приезжайте,мы всегда всем рады.Не могу не отметить Марину с Леной,сколько тепла мы от них получаем,такое впечатление,что мы давно знакомы.Низкий всем ПОКЛОН!
Да хранит Вас БОГ! С уважением Татьяна (мама Кирилла).
Когда не знаешь,что делать,делай шаг вперед!!!
MarinchaAl
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Сын 2006г.
Хочу дочу,очень хочу

Re: Не оставим мальчишку один на один с бедой...

Сообщение MarinchaAl » Чт май 17, 2012 9:36 pm

25 апреля Татьяна и Кирюшка улетели в Мюнхен на обследование.
Таня прислала смс:"Все хорошо,химию отменили,теперь восстановление".

Танечка,Кирюшка я очень рада за Вас 8)
Когда не знаешь,что делать,делай шаг вперед!!!
MarinchaAl
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Сын 2006г.
Хочу дочу,очень хочу

Re: Не оставим мальчишку один на один с бедой...

Сообщение MarinchaAl » Вт июл 31, 2012 9:38 pm

Новости от мамы от 12 июня.:
Здравствуйте дорогие наши !!!
Наконец-то могу написать немножко о нас.Кирилл чувствует себя хорошо.Химиотерапию отменили,сейчас у нас реабилитация. Далее только контроль, если всё так и будет...Мы в это верим,выполняем все предписания врача.Кирилл счастлив,что пришло время не думать о таблетках.Занимается спортом.Сдал экзамены в обеих школах и уже потихоничку начинает строить планы к сентябрю.Хорошо подрос и конечно самое главное не забывает о Вас,дорогие наши,о той поддержке,помощи,тёплых словах и пожеланиях,которые Вы нам посылаете.. Благодаря Вам ,Вашим молитвам произошло то,к чему мы шли почти 3года.Спасибо всем большое.В Германию мы улетаем на 10дней 28июня.По возвращению напишем дальнейший ход нашего пребывания в клинике.Обнимаем.С уважением Татьяна (мама Кирилла).
:heart: :heart: :heart:
Когда не знаешь,что делать,делай шаг вперед!!!
MarinchaAl
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Сын 2006г.
Хочу дочу,очень хочу

Re: Не оставим мальчишку один на один с бедой...

Сообщение MarinchaAl » Пн сен 24, 2012 7:27 pm

Новости от мамы 03.09.2012г.
14 сентября улетаем в Германию на контроль и комплексное обследование.
В школу пока не пошли, Кирилл пел на день города на открытой площадке, приболел.
Готовится к съёмке в фильме о Зыкиной, нужно будет играть на фортепиано и петь.
Делает видео ролики для РЕКЛАМАа. Становится на роликовые коньки и раздаёт листовки с просьбой о помощи деткам. В данный момент занимается Дариной Анисимовой и очень переживает, что девочка опаздывает на операцию.


Фото Кирюшки :heart:

РЕКЛАМА://s019.РЕКЛАМА/i637/1209/4b/635322d4c766.jpg

РЕКЛАМА://s15.РЕКЛАМА/i189/1209/83/02580417a11f.jpg
Когда не знаешь,что делать,делай шаг вперед!!!
MarinchaAl
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Сын 2006г.
Хочу дочу,очень хочу

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron