Ожидали девочку-будет мальчик. Что делать-не знаю?!

Ожидали девочку-будет мальчик. Что делать-не знаю?!

Сообщение Verunchik » Сб май 05, 2007 10:04 am

Недавно узнала пол своего будущего малыша, оказался мальчик. Но все во круг включая меня хотели девочку в том числе и папа. Мальчик у нас уже есть. Так вот состояние после этого не очень приятное спрашиваю нашего папика ну ты рад что мальчик будет? Он мн так на прямую говорит что нет не рад. Мне самой психологически тяжело а еще и муж масла в огонь подливает и самое ужасное что малыш это чувствует... Мне кажется что теперь муж подругому стал относится ко мне начал хамить грубить. Возможно позже привыкнем и все будет хорошо, но как на данной стадии себля вести я незнаю..
Изображение

Изображение

Изображение
Verunchik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 172
Откуда: Москва, м. Бабушкинская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Сб май 05, 2007 11:06 am

Verunchik, глупости!!!! Придумала себе нервотрепку)))
У меня вот мечта - два мальчика... Они вырастут, красивые, статные, я как с ними выйду :D Ух... на зависть всем!!!
Потом мальчики в дом невест приведут (вот и будет тебе две дочки)...
Это так здорово!!!
А муж, по ходу, просто не знает, что такое проблемная Б или долгая невозможность забеременеть... Вот там мысли даже в голову и не лезут: девочка-мальчик...
Муж привыкнет))) Два богатыря))) Это ему же стимул, свое мужское эго сыновьям передать... Вот увидишь, радоваться как котенок будет))) два сына - это ого-го!!!!
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Rita-Margarita » Сб май 05, 2007 11:08 am

Еще у меня невестка шизнутая, хотела мальчика, на 8-м мес узнала, что девочка... Звонит матери и говорит: "Мама, у меня девочка... Что делать?" Идиотка!!! Родила 8-ми месячную... Ариша чудо, но были проблемки... Это ненормальная первый год так и говорила: "Рожу себе Артемку и буду его любить". Сейчас это всесторонне развитый 6-летний ребенок с множеством способностей (серьезно), они так ею гордятся и любят)))
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Kolibri » Сб май 05, 2007 11:12 am

Verunchik, Пусть на себя обижается и себе в зеркало хамит... :x Пол ребенка только от него зависит... Так что вы с малышом сдесь совершенно не при чем :twisted: Может у него генетически не может быть девочек, такое бывает... Так что не растраивайся и попытайся ему это объяснить :twisted:
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Kolibri » Сб май 05, 2007 11:16 am

Rita-Margarita писал(а):Еще у меня невестка шизнутая, хотела мальчика, на 8-м мес узнала, что девочка...

Неужели у будущей мамы могут быть такие закидоны??? :shock: Мы с мужем конечно тоже первого сына хотели и сделали все чтобы правильно пол спланировать.. ПОЛУЧИЛОСЬ""" :P :o , но если бы получилась девочка были бы все равно счастливы :twisted: Это же наше родное сокровище, как можно любить или не любить свою кровиночку????
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Miaou » Сб май 05, 2007 11:21 am

Verunchik, самое главное поытайся втолковать своему мужу, что тебя сейчас вобще беспокоить нельзя и если его что-то не устраивает, то вобще слышала такую вещь, что пол будущего ребеночка зависит исключительно от папы и ты уж тут точно не причем, так что все претензии к нему, а тебе сейчас итак не легко, так что не забивай себе голову лишними переживаниями :wink:
Rita-Margarita писал(а):А муж, по ходу, просто не знает, что такое проблемная Б или долгая невозможность забеременеть... Вот там мысли даже в голову и не лезут: девочка-мальчик...

:twisted:
Изображение
Изображение
Miaou
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Nellie*** » Сб май 05, 2007 11:25 am

У нас сосед очень хотел мальчика,а жена родила ему троих девочек.Четвертый получился мальчик,но он скончался вскоре после рождения.Вот такие трагедии бывают. Так что не расстраивайся,все с твоим мужем образумится.
А вот прикольная история.
Друг семьи рассказывал,что у него есть 4 двоюродные сестры.Старшую зовут Гюля, а других зовут Бясти,Кифаят и Етяр.Все эти три имени в переводе с азери означают хватит,достаточно :laugh.
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение котяня » Сб май 05, 2007 11:42 am

Я тоже очень хотела первого мальчика(муж так настроил,да и в роду у всех сестер мальчики),а родилась Катюша.Муж со мной 2 недели не разговаривал.Так вот сейчас я очень счастлива что у меня есть дочка-она моя помощница и подружка.И когда я была беременна второй раз я хотела девочку,но..
Главное чтобы была девочка,а потом уже как получится :twisted:
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 43
Репутация: 115
Имя: Елена

Сообщение Irrra » Сб май 05, 2007 2:36 pm

Бедный маленький ребеночек, всю беременность ему радовались, а тут вдруг всем не мил стал только из-за того, что не того пола :cry:

Я бы послала всех, кто вдруг даже заикнулся бы, что чем-то мой пузеночек ему не нравится или что кто-то чем-то недоволен в отношении моей беременности. Что собственно я и делала... Как тигрица бросалась на всех за пузявочку.
Отца ребенка тоже послала бы :twisted: - но он своему третьему сыну рад и ждет его, как первого!

а разговоры типа "сын у нас уже есть, хотим дочку... " и расстройства вплоть до раздоров в семье, что не того пола ребеночек, - вообще мне непонятны... Будто кастрюлю в магазине покупать пришли, а не ребеночка своего ждут :roll:
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение Verunchik » Сб май 05, 2007 6:28 pm

По поводу того что пол ребенка зависит от мужчины я ему говорила и даже в доказательство нашла статью в инете по этому поводу. Незнаю может я зря заморачиваюсь и хамит он из-за неприятностей на работе, зарплату опять же задерживают а у первого ребенка скоро день варенья. Но как бы нибыло срываь зло на беременной кощунственно..
Изображение

Изображение

Изображение
Verunchik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 172
Откуда: Москва, м. Бабушкинская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Irrra » Сб май 05, 2007 6:40 pm

Verunchik, ну тогда просто не обращайте на это внимания :D займитесь приятным делом, чем-нибудь веселым, с подругами сходите в кафе, объешьтесь сладкого, или сходите с младшим куда-нибудь погулять в парк!
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение Verunchik » Сб май 05, 2007 6:54 pm

Irrra писал(а):Verunchik, ну тогда просто не обращайте на это внимания :D займитесь приятным делом, чем-нибудь веселым, с подругами сходите в кафе, объешьтесь сладкого, или сходите с младшим куда-нибудь погулять в парк!


Этим как раз я и занимаюсь...но горький осадок остается...а вдруг муж будет относится ко второму не так как к первому.
Изображение

Изображение

Изображение
Verunchik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 172
Откуда: Москва, м. Бабушкинская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Verunchik » Сб май 05, 2007 7:13 pm

И главное не написала почему я еще так волнуюсь...
Беременность была незапланированная и когда была задержка на две недели сделала тетс показал что беременна, муж настаивал на аборте и я впринципе согласилась, но в день когда нужно делать аборт у меня пошли месячные, пошла к своему геникологу она осмотрев меня сказла что не похоже что беременна и отправила на узи, на узи подтвердили что беременности нет я успокоилась, на слейдущий месяц опять пошли месячные и я совсем успокоилась, потом уже месячные вовремя не пришли, опять пошла к врачу оказалось что срок у меня уже 16 недель. Я была в шоке ребенок просто всех перехетрил, но муж начал настивать на прерывании беременности сколько я слез пролила, говорила хочешь разводись но ребенка я оставлю на таком сроке это уже убийство называется. Вообщем отвоевала малыша, вроде муж успокоился но сказал что хочет девочку, и вот я говорю ему что будет мальчик, он совсем не рад, а в купе с предыдущими событиями (что он ребеночка совсем не хотел) у меня и началась эта паника..
Изображение

Изображение

Изображение
Verunchik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 172
Откуда: Москва, м. Бабушкинская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Кенга » Сб май 05, 2007 7:44 pm

Verunchik, наоборот, два мальчика будут дружить, одинаковые интересы, девченки, машинки и всякие другие мальчишечьи игры :twisted:
а сама не заморачивайся.... я тоже хотела девочку, а у меня мальчик, но от этого я его меньше любить не буду.... главное чтобы ты его любила, а папка как увидит его, когда он родиться так про все глупости и забудет :twisted:
Изображение
Изображение
Кенга
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 744
Подарки: 3
Машинка (1) Погремушка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва,Новогиреево
Возраст: 47
Репутация: 107
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Егор
Илья

Сообщение Чекмарева Юлия » Сб май 05, 2007 8:00 pm

Ребенок - это счастье. Не сможет отец ребенка не принять малыша из-за того, что он не того пола!!! А вам не стоит обращать на все внимание! Увидит растает!!! Еще прощения у вас просить будет!!!
ИзображениеИзображение
Чекмарева Юлия
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 0

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron