Ожидали девочку-будет мальчик. Что делать-не знаю?!

Сообщение Elly » Пт окт 05, 2007 7:44 pm

Kolibri писал(а):Надеюсь у меня так крышу никогда не сорвет!!!!!!!!!!! Я вот тоже хочу вторую девочку годика через 3 .. тоже умиляюсь платьецами и бантиками, но если будет мальчик буду очень рада.. будет у нас футбольная команда.. два брата, будут мне помощниками, а дочками станут их жены и нарожают мне внуков и внучек.. вот тогда и оторвемся на платьецах и бантиках :twisted: Желаю тебе такого же настроя как у меня :)

точно!
моя мама оба раза хотела сыновей, а рождались мы с сестрой. При чем УЗИ тогда не было - просто ждали и верили в приметы.
Так теперь ей моя сестра мечту осуществила: первый - ВНУК! Вот она нянькалась с ним! Потом уже внучка (у сестры мальчик и девочка).
Теперь вот я - третьего уже для родителей внука или внучку - в пузике ношу :P
И я, и муж хотим девочку. Но мне, когда я рожу, будет уже 34 (!), и это мой первый малыш - и я просто хочу здоровенького ребенка. А любить будем без разницы кого - просто СВОЕГО! :aist:
Изображение

Очень хочется, чтобы когда-нибудь их стало двое :spring:
Elly
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 485
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 9
Имя: Элеонора
Зодиак: Козерог
Детишки: Матвейка, моя безумная любовь

Сообщение Kisa&Pupsik » Пн окт 15, 2007 6:59 pm

Мне тоже на 2-х УЗИ говорили девочка(на 20 и 27неделях), а в 30 недель уже мальчика разглядели. Так что теперь ждем сынулю. Главное, чтобы здоровенький ребеночек был. :o
Изображение

Изображение
Kisa&Pupsik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: МО, Климовск
Возраст: 43
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Димулька

Сообщение Ленор » Ср окт 17, 2007 12:16 am

Kisa&Pupsik, в правилах произошли изменения . большая просьба ознакомиться с ними.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Анита25 » Пт окт 19, 2007 6:47 pm

Я вот третьего жду, когда второго ждала и сказали мальчик мой муж очень расстроился но сейчас очень его любит и вот сейчас говорит что конечно хочит девочку, но если и третий пацан то сильно не расстроится :twisted: даже меня успокаивает говорит если мальчик это хорошо мы уже к паанам привыкли :twisted: Но вроде пока говорят на узи что девочка незнаю может еще и ошибаются :P
Изображение


Изображение
Анита25
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 335
Подарки: 7
Многодетная мама (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Одинцово
Возраст: 42
Репутация: 135
Имя: Алена
Зодиак: Козерог
Детишки: сынишка Сашенька
сынишка Костик
и лапочка дочка Настенька

Сообщение Настёныш » Вт дек 18, 2007 9:39 am

Мы ждём третьего, 2 сына уже есть. Муж был уверен что девочка, когда пошла на УЗИ сказали 100% мальчик, честно я не растроилась.
Муж тоже, настроился на четвёртого, обещал девочку(меня вообще терзают смутные сомнения,может ему сам процес нравится :laugh: )
Изображение
Настёныш
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Bin@ » Вт дек 18, 2007 2:56 pm

Настёныш писал(а):меня вообще терзают смутные сомнения,может ему сам процес нравится Laughing )

:applause:
Bin@
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1256
Подарки: 10
Двойня (1) Лотосы красные (1) За третье место (2)
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 226
Зодиак: Стрелец
Детишки: двойняшки- дочь и сын

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron