Ожидали девочку-будет мальчик. Что делать-не знаю?!

Сообщение Ленор » Вт июн 05, 2007 12:47 pm

да какая разница мальчик - девочка. вырастет сам решит кем быть.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ольга Осипова » Вт июн 05, 2007 12:55 pm

У нас вообще прикол был,всю беременность УЗи девочку показывало,ну мы пузико Викой называли,розовенькое присматривали.У мужа есть уже сын большой,ему уже 13,но вопроса не стояло о том кто у нас будет :twisted: Конечно он ужасно радовался и говорил что быдет обажать своих заек,но нашему мальчику надоело быть девочкой и он решил родится раньше.Все были в шоке :shock: ,а муж сказал - ну мы ж чувствовали что там богатырь растет,не могда доча так пинаться :laugh: Он обожает сына,балует его,старший брат тоже его очень любит и они теперь мне говорят,что теперь то можно и девочку :)
Так что будем с мужем пытаться,а там как получится,но надеюсь на принцессу :D
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Это я, Катеришечка » Пт июн 15, 2007 12:44 pm

Verunchik, сочувстствую.... Не знала что так бывает...
Изображение
Изображение
0- 3030/51
1- 3380/51
Это я, Катеришечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 9
Колясочка (1) Пирамидка (1) Kitty (1)
Откуда: Челябинск
Возраст: 42
Репутация: 77
Имя: Катя
Зодиак: Дева
Детишки: две дочурки
Даша 05.09.07 и Варя 01.08.14

Сообщение Ринулька » Вт июн 19, 2007 8:15 am

Verunchik, не переживай, все наладится. У меня сестра, когда узнала, что у нее будет мальчик, кричала, что рожать не будет, в роддоме оставит. Мы ей тогда сказали, чтоб из роддома все-таки привезла, мы его себе возьмем! Стоило Вадьке родиться, как у нее мозги сразу на место встали! Какая разница, кто будет: мальчик или девочка? Лишь бы здоровенький!
Я все равно верю!
Изображение

А я еще крестиком вышивать могу РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Ринулька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 403
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Репутация: 100
Имя: Екатерина
Детишки: Данька 11.06.2002

Сообщение Roza » Ср июн 20, 2007 8:28 am

Ребенок действительно чувствует настроение мамы еще в утробе. Обязательно надо перестроиться и принять этого малыша, иначе после у него могут быть подсознательные проблемы. Удачных вам родов и любви к своему произведению! :)
А на Кавказе, например, особо почитались невестки. родившие трех сыновей. :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Roza
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Canada
Репутация: 0

Сообщение Оля! » Ср июн 20, 2007 6:13 pm

Verunchik если проблемы будут продолжаться, пиши мне в личку, я могу дать телефон хорошего психолога. Она вообще в семейной обстановке чудеса творит.
Изображение
Оля!
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Индира » Ср июн 20, 2007 7:09 pm

Чекмарева Юлия писал(а):Ребенок - это счастье.

я тоже так думаю, не важно мальчик или девочка, это же такое чудо - дети! так что не расстраивайся все будет ок! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
При рождении вес 3550, рост 50см
В 6 мес - вес 11 кг, рост 73см, есть 7 зубов
Индира
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Казахстан
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Плакса » Чт июл 05, 2007 2:49 pm

А у меня такая же проблема. Но не только с мужем, а и со мной. Всегда безумно хотела иметь двух дочек, муж просто бредил принцессой еще в первую беременность. И вот - ждем второго мальчика...
Нет, головой я все понимаю, я знаю что ребенок любого пола - это здорово, что главное, чтоб здоровый был и что когда я его увижу, он будет для меня самым лучшим и я его буду очень любить. Знаю, что дети не товар и что выбирать не возможно, что кого Бог дал, тот и будет. Одним словом все знаю и все это себе по 10 раз в день рассказываю... НО... в детские магазины заходить не могу, как увижу платьица, слезы на глаза наворачиваются... Фильмы с маленькими девочками вообще спокойно смотреть не могу - плакать начинаю. Когда на улице маленьких девочек вижу, стараюсь поскорее уйти, чтоб не расплакаться.
Мне самой стыдно, никогда от себя такого не ожидала, понимаю как должно быть плохо еще не родившемуся малышу, если он чувствует мое отношение и настроение и очень его жалко, а сделать ничего не могу. Пью успокоительные, чтоб хоть не так нервничать, стараюсь думать только о хорошем, но все что хоть как-то связано с девочками моментально вызывает слезы.
Девченки, у кого-нибудь такое было? Как с этим справляться? Как не навредить ребенку, он то вообще ни в чем не виноват? Это пройдет после беременности?
Плакса


 
Репутация:

Сообщение Kolibri » Чт июл 05, 2007 4:41 pm

Надеюсь у меня так крышу никогда не сорвет!!!!!!!!!!! Я вот тоже хочу вторую девочку годика через 3 .. тоже умиляюсь платьецами и бантиками, но если будет мальчик буду очень рада.. будет у нас футбольная команда.. два брата, будут мне помощниками, а дочками станут их жены и нарожают мне внуков и внучек.. вот тогда и оторвемся на платьецах и бантиках :twisted: Желаю тебе такого же настроя как у меня :)
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Дашута » Пн июл 09, 2007 7:44 pm

Плакса, знаешь у меня похожая ситуация, только наоборот - я (именно я, мужу все равно) всегда хотела мальчика, чтобы на папу был похож. Когда на первом УЗИ сказали, что вроде бы девочка я неделю рыдала, не знала, что делать. Теперь мы уже большие, скоро рождаться, я постепенно привыкла к мысли, что мальчик будет вторым (ну или как получится) и очень люблю свою доченьку, но в любом случае было тяжело - тем более все как сговорились - и моя мама и девочки беременные из бассейна и просто на улице в один голос говорят, что по животу и по всем признакам, по всем народным приметам у меня мальчик. И так тяжко, а еще они... Но я старалась не обращать внимание и говорила, чтоб отстали - будет девочка!
Я тебя очень понимаю, тем более, что когда я расстроилась все все стали говорить, что так нельзя, что неважно кто, главное свой, родной. А я и так понимала, что так нельзя, но чувства же не уберешь! А как с этим справиться, никто не говорил... Я даже к психологу хотела пойти, только к кому попало не хочется, а хороших незнаю.. Да и если совсем честно - денег жалко
Вот такие пироги!
Ты не написала, какой у тебя срок - если маленький, то точно все пройдет - в конце уже все равно будет, хочется именно этого чуда, которое внутри пихается и все равно какого пола! :)
ИзображениеИзображение
Дашута
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 138
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 41
Репутация: 1

Сообщение дудулейка » Сб июл 21, 2007 2:00 pm

Ожидали девочку-будет мальчик. Что делать-не знаю?!

Ждать мальчика! :laugh:
У меня таже ситуёвина...
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение Tanyusik » Сб июл 21, 2007 2:09 pm

Нам по узи на 80-85% говорили, что девочка, мы и розовой одежонки купили, носочков с рюшками...
И вот он день заветный - рождается мальчик!!! И ты знаешь, я ни чуть не жалею, что у нас мальчишечка родился! И мой муж и старший сын, все рады безумно!!
Теперь я даже не представляю себя, если бы у нас родилась девочка. У меня теперь два сына и я горжусь этим! :)
Tanyusik


 
Репутация:

Сообщение Ольга Осипова » Пн июл 23, 2007 11:25 am

Плакса, у меня такая же фигня была очень долго и иногда до сих пор ловлю себя на мысли,что был бы ты девочкой я б тебя не ругала и любила больше,но стараюсь все это гнать от себя,особенно когда он так ласково зовет меня мама,когда он научился обнимать меня своими маленькими ручонками,когда он научился целовать мамочку и когда мне говрят,что у меня замечательный СЫН
НО есть одно НО,я ужасно хочу второго малыша,но боюсь,что если родится второй сын я просто прям в роддоме на себя руки наложу.Не могу и мысли не хочу допустить,что моя мечта опять рухнет,ведь у нас все получилось точь в точь как написала Tanyusik, только нам говорили,что все 100% дают.
Вот так.Я первое время вообще с ума сходила и говорила что я ненавижу его,потому что он мальчиком родился и что меня бесит когда он орет,потому что он мальчик.Но сейчас - писала выше :)
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение mishel » Вт июл 31, 2007 2:06 pm

Радуйтесь и надейтесь, чтобы ребенок был здоровым!

мы тоже думали и хотели девочку, а узи показало мальчика. На девочку даже имя придумали, а мальчику и не выбирали - все в ступор впали. Но ведь это не мы решаем - значит так оно нужно. И действительно, пол-то от мужчин наших зависит :laugh:
mishel
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Bin@ » Вт июл 31, 2007 2:13 pm

Verunchik писал(а):но как на данной стадии себля вести я незнаю..

девушка расслабтесь. Вам ведь ,т.е. вашему ребеночку ни диагноз Дауна поставили.Глупости. Радуйтесь что у вас и вашего ребенка все хорошо. Если вы сами настроитесь на лучшее, то и у мужа измениться отношение к данной ситуации.
Чекмарева Юлия писал(а):Еще прощения у вас просить будет!!!

Конечно, и еще самым любимым сыном станет. :)
Bin@
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1256
Подарки: 10
Двойня (1) Лотосы красные (1) За третье место (2)
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 226
Зодиак: Стрелец
Детишки: двойняшки- дочь и сын

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18