Ожидали девочку-будет мальчик. Что делать-не знаю?!

Сообщение maya122 » Сб май 05, 2007 8:18 pm

Если нет проблемы, то надо её придумать. Не забивай себе голову!
Значит 3 ребенок будет девочка!!! :twisted:
Изображение
maya122
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Irinna » Вс май 06, 2007 9:07 am

Прочитала Вашу историю, и просто в шоке! бедный ребеночек, так старался чтобы выжить, чтобы его не убивали, отвоевал себе это право и тут на тебе, скоро появляться на свет и опять его не хотят! мальчик-девочка, а столько людей не могут иметь это счастье и отдали бы все за малыша! а мужа такого отправила бы куда подальше! :shock:
Изображение
Irinna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 407
Подарки: 2
Цыпленок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 101
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: сыночек Ванюшка

Сообщение Irrra » Вс май 06, 2007 9:27 am

а мужа такого отправила бы куда подальше!
:hello:
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение Limonka » Вс май 06, 2007 9:42 am

Читаю и не могу прийти в себя :cry: :cry: .дети -это же цветы жизни .Мы с мужем 9 мес не можем зачать.Даже не думай растраиваться!У меня в семье у мамы с папой 2 девочки и 1 мальчик.И вещички остануться и дружить ребята будут. ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,А муж потом прощения просить будет"!!!!!!!! :o :o
Изображение


Изображение


Изображение
Limonka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Verunchik » Вс май 06, 2007 9:40 pm

Спасибо девушки за добрые слова, вроде смотрю муж потихоньку в себя приходит. Подруга отдала коляску свою сегодня ходили с мужем и со старшим забирать, так старший сам коляску вез никому не давал.:))


мужа такого отправила бы куда подальше!


Ну это совсем крайняя мера, просто "мальчик" :laugh: со своими тараканами в голове, а у кого их нет...
Изображение

Изображение

Изображение
Verunchik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 172
Откуда: Москва, м. Бабушкинская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Tanyusik » Вс май 06, 2007 10:00 pm

Verunchik писал(а):Спасибо девушки за добрые слова, вроде смотрю муж потихоньку в себя приходит.

Все образумится, даже не бери негатив в голову!
Папа ваш непременно отойдет. Особенно проникнится к малышу, когда тот родиться!! :twisted: Не переживай, а то ребеночек тоже все чувствует! Игнорируй слова мужа, просто не замечай их. Сделай вид, что не слышишь, займись каким-нибудь делом, вязанием например. И успокаивает отлично и заоодно сделаешь что-нибудь своими руками для малыша!!! А муж, постепенно, поразмыслив своими мозгами, успокоится. Дай ему время. Но и сама на рожон не лезь. Сохраняй спокойствие, оно для тебя сейчас намного важнее!
Удачи!! :flower:
Tanyusik


 
Репутация:

Сообщение kitiara » Пт май 11, 2007 5:52 pm

Дорогая Verunchik, :!:
Такое ощущение, что у вас не второй, а уже 5 мальчик на подходе!!Вот тогда я понимаю, папашка может позволить себе немного взгрустнуть!И вообще, считаться отцом сыновей- гораздо внушительнее, особенно в мужском обществе, чем отцом дочерей! У меня 4 двоюродных брата от одного отца! :wink: И ни разу не слышала, чтобы он был недоволен!!А делать аборт- на любом сроке убийство, так что у вас будет очень сильный и смелый мальчуган!Потом муж тебе не только спасибо скажет!! :D Не расстраивайся, все образумится, неспроста вам посылается второй сынок!! :twisted: А ты просто молодец!!Мы за тебя тут всем форумом горой!!! :wink: :twisted:
Изображение
Изображение
Рождение Алиски.Сказочные роды: viewtopic.php?f=138&t=13018
kitiara
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1777
Подарки: 15
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 39
Репутация: 215
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Алиса
Ника
Мира

Сообщение Verunchik » Пт май 11, 2007 6:15 pm

kitiara

Спасибо большое за теплые слова. Муж к моей радости уже совсем успокоился...

Что же касается что это только второй ребенок, просто думаю что третьего я уже не потяну... Конечно зарекаться не буду, ну все же....
Изображение

Изображение

Изображение
Verunchik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 172
Откуда: Москва, м. Бабушкинская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Касатка » Вс май 20, 2007 4:47 pm

Ну ни девочка и что??? Рожайте мальчика и любите его. Это же ваш ребенок и он все чувствует. Скажите спасибо что можете вообще родить. Многие действительно не могут и страдают от этого.
У меня девченка знакомая ей 26 лет и у нее три ребенка последней 8 месяцев. Первые два парня, так вот они тоже девочку хотели и дождались. Так что вперед.
Изображение

Изображение



Совместная Покупка Мыла в виде фруктиков viewtopic.php?f=163&t=22761
Касатка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 496
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 81
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Андрей

Сообщение Elenka_ » Чт май 24, 2007 12:29 am

Господи, некоторым мужчинам непонятно что надо! Знакомый по работе хотел второго ребенка именно мальчика, жена его перенесла ЗБ, потом родилась опять девочка. Так я была свидетельницей того, как он по телефону ее упрекнул, что она мальчика родить не смогла! :evil: И никаких доводов о том, что пол ребенка зависит от мужчины, и слушать не хочет.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение kattakat » Чт май 24, 2007 11:29 am

у нас две девочки. старшей 10 младшей 9.
так вот третьего рожаем и сказали девочка :D
и что теперь.? рада как никогда! :o
нас три сестры.папа всегда говорил это классно что мальчика нет. ну в смысле что однололые.
так вот два мальчика это классно!!!!! супер!!!!
я вот третьего рожу и начну планировать четвертого..но точно не буду загадывать. будет мальчик будем рады. а девочка тем более :o :o
бог дает подарок. который мы по правде говоря и не заслуживаем. и спасибо говорить забываем!!!!!!!!!!! :evil:
Изображение
Изображение
kattakat
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение олли » Сб май 26, 2007 5:57 pm

Verunchik писал(а):И главное не написала почему я еще так волнуюсь...
Беременность была незапланированная и когда была задержка на две недели сделала тетс показал что беременна, муж настаивал на аборте и я впринципе согласилась, но в день когда нужно делать аборт у меня пошли месячные, пошла к своему геникологу она осмотрев меня сказла что не похоже что беременна и отправила на узи, на узи подтвердили что беременности нет я успокоилась, на слейдущий месяц опять пошли месячные и я совсем успокоилась, потом уже месячные вовремя не пришли, опять пошла к врачу оказалось что срок у меня уже 16 недель.

Ну вот видишь судьба вам иметь второго мальчишку, а муж привыкнет куда денется :D
мы тоже ждем второго сынулю (который тоже незапланнированный :laugh: ) Я счастлива :D
Богу виднее кого послать и надо просто радоваться и ждать малыша, мы ведь правда не мебель в магазине покупаем :!:
Изображение
Изображение
олли
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Откуда: омск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Эпистолярный жанр » Вт июн 05, 2007 12:38 pm

Kolibri писал(а):Неужели у будущей мамы могут быть такие закидоны???

могут-могут :!:
тут некоторые знакомые заявляли мне, "уууу.....у тебя девочка :? фи..... а у МЕНЯ будут мальчики блезняшки :!: " :shock: :shock: :shock:
шиза косит наши ряды :!: :x

носить под сердцем детё,родить такое чудо :!: да какая на фиг разница кого :!: :!: :!:

и я буду ооочень счастлива,если будит ещё одна девочка :shy:
если Бог даст :twisted:
мой муж тоже единственный,кто девочку хотел,а я хотела ребёночка,просто здоровеньким родить,после беременности,когда из 39 недель, 32 с угрозой :cry:
Изображение
Мой восторг от жизни обоснован,
Бог весьма украсил жизнь мою:
Я, по счастью , так необразован ,
Что все время что-то узнаю.
Эпистолярный жанр
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 25014
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-домик в деревне
Возраст: 40
Репутация: 2842
Имя: Стася
Зодиак: Рак
Детишки: Полный комплект!

Сообщение Эпистолярный жанр » Вт июн 05, 2007 12:39 pm

или вот ещё,девушка узнала,что у неё сын будит и рыдала :shock: он ,говорит, кошек будит мучать,материться и тд :evil:
Изображение
Мой восторг от жизни обоснован,
Бог весьма украсил жизнь мою:
Я, по счастью , так необразован ,
Что все время что-то узнаю.
Эпистолярный жанр
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 25014
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-домик в деревне
Возраст: 40
Репутация: 2842
Имя: Стася
Зодиак: Рак
Детишки: Полный комплект!

Сообщение Эпистолярный жанр » Вт июн 05, 2007 12:42 pm

Verunchik писал(а):Муж к моей радости уже совсем успокоился...

просто он перестраевался к новым обстаятельствам,я тоже невыносимая,когда пытаюсь привыкнуть к тому,что не планировала :oops: а потом в голове всё выстраеваеться и вот они ГОРМОНИЯ и СЧАСТЬЕ :D
Изображение
Мой восторг от жизни обоснован,
Бог весьма украсил жизнь мою:
Я, по счастью , так необразован ,
Что все время что-то узнаю.
Эпистолярный жанр
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 25014
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-домик в деревне
Возраст: 40
Репутация: 2842
Имя: Стася
Зодиак: Рак
Детишки: Полный комплект!

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7