Я буду жить для тебя...

Re: Я буду жить для тебя...

Сообщение карина воропай » Вс янв 22, 2012 8:41 pm

Спасибо большое,что предложили помочь! Я уже нашла и вопрос решён!
карина воропай


 
Репутация:

Re: Я буду жить для тебя...

Сообщение карина воропай » Вс янв 22, 2012 8:43 pm

Добрый вечер!!!
Сонечку начала возить в реаб.центр три раза в неделю.Здесь доченька посещает занятия математики,рисования,общение с окружающим миром и ЛФК.На массаж пока не ходим,только записались,но очередь на две недели расписана вперёд.Доченьке очень нравиться сюда ездить,потому что только здесь,она себя не чувствует особым ребёнком.У неё есть друзья,которые её принимают,такой какая она есть!
А любимый урок у Сонечки это математика! Нам его поставили два раза в неделю,но кажется,сколько раз в неделю будем ездить,столько Сонечка будет проситься на это занятие.Она очень прилежная и старательная ученица,она хочет всё знать и уметь.Между уроками почти не отдыхает,постоянно меня уговаривает,что бы я вела её на следующее занятие!
Доченька на всех уроках старается быть первой! С раннего детства виден сильный и настойчивый характер!
Благодаря занятий в реаб.центре, логопеда и домашнему обучению с родными,доченька очень разносторонний человечек! Она может перессказать любой мультик,который она смотрела,продемонстрировать сказку с правильной интонацией,спеть песенку или рассказать стишок!
НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ,СПАСИБО,ЗА ТО,ЧТО ПОВЕРИЛИ В СОНЕЧКУ И ПОМОГАЕТЕ НАМ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ВСЕ ТРУДНОСТИ,КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ НА ПУТИ ОСОБОГО РЕБЁНКА!!!
карина воропай


 
Репутация:

Re: Я буду жить для тебя...

Сообщение карина воропай » Вт янв 24, 2012 8:50 pm

:twisted: ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

:heart: Очень Вас прошу не оставляйте Сонечку без внимания,поддержите нас! :applause:

Нам очень важны Ваши советы и поддержка!!! :twisted:

:applause: Сонечка имеет все шансы на детство ближе к здоровому ребёнку.Учиться в школе,общаться со своими сверстниками,забыв о боли,которая мешает жить!
После каждого лечения,наблюдается положительная динамика.Доченька очень умная и жизнерадостная девочка!
Но нам одним не справиться,потому что в год нужно пройти не меньше трёх раз реабилитацию в клинике В.И.Козявкина,два раза дельфинотерапию,ипоотерапию,уроки логопеда,психолога,массаж.
Работает один муж,в семье есть ещё старшая дочь школьница. :heart:

:heart: НАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДРУЗЬЯ!!! :heart:
карина воропай


 
Репутация:

Re: Я буду жить для тебя...

Сообщение карина воропай » Ср фев 01, 2012 12:21 am

Дорогие наши друзья и гости форума!!!
Сонечке помогает проводимое лечение, постоянные занятия и реабилитация. И это так радует, когда видишь значительные успехи в развитии своего ребенка! Подумать только, чуть больше года назад наша девочка еще не могла сама ходить... Благодаря вашей поддержке у нас появляется чувство уверенности в победе малышки над коварным заболеванием.

Чтобы закрепить и улучшить результаты лечения, врачи посоветовали не прекращать реабилитацию,тем более, что ребенок на неё очень положительно отзывается. Нам рекомендовали Евпаторийский детский клинический санаторий Министерства обороны Украины - ЕДКС МО Украины. Врачи этого санатория, как и в Трускавце, делают все для полноценной реабилитации особенных деток, и достигают положительных результатов.

Мы открываем сбор на курс реабилитации в Евпатории на май!
СУММА СБОРА - 13650 грн.
И верим, что с вашей помщью, дорогие наши помощники, Сонечка сможет стать здоровым и полноценным ребенком.


НА ДНЯХ НОВЫЙ СЧЁТ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЕН!!!
карина воропай


 
Репутация:

Re: Я буду жить для тебя...

Сообщение карина воропай » Чт фев 02, 2012 2:34 am

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ ЛЕВВАЛЬДЕР ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О СОНЕЧКЕ В ЕВРОПЕЙСКОМ ФОНДЕ РЕКЛАМА://www.u-p-c.de/ru/-/--/116-sonja-voropaj.html

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!
Из-за сильного мороза и жгучего пронизывающего ветра,мы с Сонечкой на улицу не ходим.Ждём когда потеплеет)) Доченьке стало уже скучно,то хоть на улицу ходили на санках кататься,в снежки поиграть,а теперь сидим дома,что бы не заболеть.
Во время и после болезни,была прекращена ЛФК и массаж.Невропатолог советовала,дать Сонечке немного прийти в себя,после приступов головных болей.Вот и решили начать опять занятия.Доченька немного отвыкла от нагрузок,но со временем,я надеюсь она всё вспомнит.Перечитали,наверное,уже все книги,пересмотрели все мультики,но без улицы всё равно скучно((
Поступлений нет никаких,хотя до закрытия сбора на Трускавец ещё 5 046грн.
Помогите Сонечке поехать на так необходимую реабилитацию,которая должна состояться уже в марте!!! Сонечка с каждым разом,становится сильнее и увереннее,приближая её к заветной мечте-стать здоровым ребёнком!!! Очень хочет пойти в школу,и я уверена,что её желания сбудутся!!!
СПАСИБО ВАМ,ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ СОНЕЧКИ,ЗА ЧУДЕСА В ЕЁ ЖИЗНИ,ЗА ДОБРОТУ ВАШИХ СЕРДЕЦ!!!
карина воропай


 
Репутация:

Re: Я буду жить для тебя...

Сообщение карина воропай » Сб фев 04, 2012 8:54 pm

Здравствуйте дорогие форумчане!!!
Сегодня целый день,мы с Сонечкой просидели дома,на улицу идти не стали.Опять был сильный ветер,который делал мороз ещё крепче.Утром сделали физкультуру,немного размялись,потом массаж,длился около полутора часа,потому что Сонечка не хотела его делать,всё тянулась до карандашей, приходилось всё начинать заново))) Потом рисовала,играла с игрушками,смотрела любимые мультфильмы.Зимой ведь день короче и быстро наступил вечер.
Ждём с нетерпением улучшения погоды,Сонечка очень проситься до деток,очень хочет в дет.сад,я бы с удовольствием,только ножки у неё ещё слабенькие,сама с горшка подняться не может((( Так что только как потеплеет и в нашем центре начнутся занятия,мы с нашей ученицей начнём ездить на уроки))))
ОТ ЕЛЕНЫ СУВОРОВОЙ МЫ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРОК,В КОТОРОМ БЫЛИ КАРАНДАШИ,РАЗУКРАШКА,КУКЛА-ДАША,ЗУБНЫЕ ЩЁТКИ И ПАСТА,КОНФЕТКИ,РУКАВИЧКИ И ШАПОЧКА. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
карина воропай


 
Репутация:

Re: Я буду жить для тебя...

Сообщение карина воропай » Пт фев 24, 2012 11:33 pm

Добрый день! У нас сегодня замечательные новости! Сегодня ночью была переведена крупная сумма (8000 гривен от марафона, СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!) на реабилитацию Сонечке в мае в Евпатории. Огромное СПАСИБО за помощь ВСЕМ, КАЖДОМУ, кто приложил частичку сердца к этому доброму делу!
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 5258 грн (ок. 21 тыс руб)
карина воропай


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6