Дела семейные

Сообщение Skyfan » Чт июн 07, 2007 1:25 am

Сколько можно кефира в день пить? он у меня от смеси третий день отказывается, а кефир пьет...
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 1:29 am

Skyfan, я училась в пединституте.
а кефира можно сколько хошь.. я так думаю.. чегов нем плохого.. раз ему нравится, пусть пьет на здоровье!
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 1:35 am

Skyfan, ты уже спишь?
а я теперь думаю, ждать Аню или нет.. так интересно узнать все-таки.. даже настроение испортилось.. :cry: только ты подняла, сообщив о девушке из Ровно! :twisted:
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Анютка_В » Чт июн 07, 2007 1:41 am

Котуся, я наоборот очень хочу с вами общатся и расстроилась из за того что я всем вам по имени обратилась и написала ПРИВЕТИК а никто даж не заметил меня и не ответил в ответ привет......если бы мне было не интересно с вами я бы к вам не заходила и не обижалась бы на вас и на то что вы игнорируете :cry: :oops:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 1:44 am

Анютка_В, просто я так поняла, что кто-то приходит сюда и здоровается, то сразу вливается в разговор.. даже не подумала ,что если я отвечая на вопросы, забыла сказать тебе привет, то это может вызвать обиду, да такую, что ты в другой теме жалуешься.. да еще кому жалуешься! Вильке! зная, что я в той теме писать не буду никогда.. ты же знаешь, что я оттуда ушла навсегда..
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Анютка_В » Чт июн 07, 2007 1:59 am

Котуся, даже не подумала ,что если я отвечая на вопросы, забыла сказать тебе привет, то это может вызвать обиду,

В том то и дело что ты мне вообще ничего не писала....ладно с этим приветом....так ты вообще не отвечала мне....и я не жаловалась конкретно про тебя....я вообщем писала что мне никто там не отвечает....и я не писала конкретно ей....я там с мамой Таней общалась
Последний раз редактировалось Анютка_В Чт июн 07, 2007 2:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Ленор » Чт июн 07, 2007 2:01 am

Skyfan, а вам имуностимуляторы не назначали?? вибуркол, виферон?? или другие??

честно говоря я от вибуркола сейчас радуюсь. у Олега тоже как-то температура была под 40 и никаких признаков чего-бы то ни было. прощупала все! от макушки до пяток. пил много... давала холодный куриный бульон. потом вечером опять до 40 скакнуло - я в панику. чё делать.. мне мама Катя вибуркол посоветовала - после первой же свечки темпа упала! делала курсом. так ничего и не нашли потом. ни я ни врачи.

выздоравливайте!
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 2:04 am

Анютка_В, Ань, ну ты же сама приходишь сюда и видишь по 10-15 страничек.. читаешь, на что-то отвечаешь, на что-то нет.. ну и я так же.. когда мне есть что сказать, я говорю, когда нету - просто прочитаю.. ведь нереально ответить на каждое ссобщение!!! я тогдавесь день и всю ночь должна буду сидеть и отвечать.. а про ваше видео я писала.. а ты, кстати, не заметила.. просто я рассстроилась потому что ты тут мне ничего не сказала, пусть даже мамеТане, а в той теме пожаловалась..
в общем, ладно.. думаю, что конфликт исчерпан.. а то будем щас из пустого в порожнее переливать.. просто если чего не нравится, говори открыто, ведь тут все свои..
Последний раз редактировалось Котуся Чт июн 07, 2007 2:08 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 2:06 am

Ленор, Скайфан ставила свечки.. я тоже всегда Вибуркол ставлю.. гомеопатия, да и помогает реально! :twisted:
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Анютка_В » Чт июн 07, 2007 2:10 am

Котуся, и если бы мне было все равно до вас то я бы даже не обижалась и ушла бы с вами не общаясь...а так как мне интересно с вами и есть желание общаться от сюда и настроение плохое :oops:

а твои коментарии про видео я читала и ничего не говорю...я говорила про сегодня когда я писала и только мама таня ответила....ну да ладно....не будем об этом.....разговор пустой....главное все стало на свои места.....и нет больше никаких непоняток и обид :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Ленор » Чт июн 07, 2007 2:12 am

Котуся писал(а): гомеопатия, да и помогает реально! _________________

вещь!!!! :twisted:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Skyfan » Чт июн 07, 2007 2:16 am

Ленор, Котуся, я ставила детский парацетомол, что такое вибуркол - не знаю. и не знаю есть ли он у нас... блин никак не могу уложить... пылает, мокрый весь, капризничает...
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 2:19 am

Skyfan, я мазала Даню уксусом+водой 1:1. ватку туда и выжать.. а потом ладошки, стопы, лоб и животик мазала.. помогало. попробуй... а вдруг поможет?
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Skyfan » Чт июн 07, 2007 2:22 am

Котуся, ТТТ, вроде уснул. А что за иммуно...там что то такое?
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Ленор » Чт июн 07, 2007 2:30 am

Skyfan писал(а): А что за иммуно...там что то такое?_________________

имуностимуляторы, укрепляют и подстегивают собственный иммунитет, помогают бороться с проблеммой. температура - это организм борется, а вот с чем - это уже врачи должны выяснить.
ты спроси у врача, может у вас есть что-то похожее.
мне сказала знакомая врач что дети сейчас не благополучные, экология - дохлая, здоровье - корявое. у всех. надо периодически организму помогать. зимой не плохо оцилло ...( забыла название) проверять иммунитет, профилактические курсы виферон -1 раз в год или в два года. потом их менять надо.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19