Дела семейные

Сообщение РЫСЬКА » Ср июн 06, 2007 11:24 pm

medina писал(а):Я за вами не успеваю читать и писать, только что-нибудь допишу, а вы уже целое сочинение в ответ. Laughing


Таже фигня :laugh:
Изображение
РЫСЬКА
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Откуда: москва,СВАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Котуся » Ср июн 06, 2007 11:26 pm

medina писал(а):Я за вами не успеваю читать и писать, только что-нибудь допишу, а вы уже целое сочинение в ответ. :laugh:

это у нас обычное явление.. :laugh: :laugh: :laugh: причем это не все девченки в эфире!!! :laugh:
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение medina » Ср июн 06, 2007 11:28 pm

Буду повышать оперативность. :o

Певица - Malú РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/watch?v=JH4QCv6Bwh8

Моя семья здесь - РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/album_p ... ic_id=1561
medina


 
Репутация:

Сообщение Skyfan » Ср июн 06, 2007 11:29 pm

Котуся писал(а):знаешь, еще сколько гадости они съедят... они же не могут быть стреильными.. мой Даня вчера поцеловал на улице мусорный бак.. вот это было фу! и машины любит целовать.. ласковый такой..

обалдеть! Ну мы тоже папины ботинки облизываем, и окурки на улице едим, если мама зазеваеца :evil:
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Котуся » Ср июн 06, 2007 11:29 pm

РЫСЬКА, да уж.. ваша папа в своем репертуаре.. :evil: когда же они угомонятся, итить.. :x
я Дане тоже запрещаю к мусорке подходить, да больно быстро несется! :laugh: :laugh: :laugh:
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Skyfan » Ср июн 06, 2007 11:33 pm

medina писал(а):Моя семья здесь

обманщица. тут не полная семья. тебя-то нет :P Малышка у тебя очень хорошенькая :D
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Котуся » Ср июн 06, 2007 11:33 pm

Skyfan писал(а):Ну мы тоже папины ботинки облизываем, и окурки на улице едим, если мама зазеваеца :evil:

:laugh: :laugh: оо, ботинки - это отдельная тема!!! :laugh: :laugh: а окурки мы маме несем, аж спотыкаемся.. помнишь, я рассказывала, что научила все мне нести, а не врот брать.. слава Богу, что научила.. а то представляю, что я бы в том рту находила! :shock: :shock: :shock:
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение мама Таня » Ср июн 06, 2007 11:34 pm

Котуся писал(а):
Skyfan писал(а):
medina писал(а):А что за праздник-то?

а ни малейшего представления не имею, честно. Даже муж не в курсе. Он только вот вечером и вспомнил. Да какой-то католический, как обычно.

Троица скорее всего.. у нас все такие праздники празднуют.. только у нас православные.. значит, у нас через 2 недели Троица будет. у нас этот день - официальный выходной.. и магазины не все работают. а еще западнее (Львов, Тернополь, Закарпатье) так там даже хлеба не купишь в этот день! :twisted:
Ничего себе.А у нас Троица даже и не праздник совсем,нет конечно праздник,но церковный,а не государственный,поэтому все и вся работает.У нас вообще магазины всегда работают,нет такого праздника,чтобы они были закрыты. :twisted:
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение РЫСЬКА » Ср июн 06, 2007 11:36 pm

Девочки,я пойду попробую поспать, голова 3 день от недосыпа болит, надеюсь сегодня ночь пройдёт спокойно(ТТТ) Всем спокойной ночи и чтоб детки спали :twisted:
Изображение
РЫСЬКА
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Откуда: москва,СВАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Skyfan » Ср июн 06, 2007 11:37 pm

мама Таня писал(а):Ничего себе.А у нас Троица даже и не праздник совсем,нет конечно праздник,но церковный,а не государственный,поэтому все и вся работает.У нас вообще магазины всегда работают,нет такого праздника,чтобы они были закрыты

Эт я знаю. Потому и возмущаюсь. 1 января в Москве только закрыты магазины, и то, только крупные. А ларьки работают и все прозники пофик.
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение medina » Ср июн 06, 2007 11:38 pm

Skyfan писал(а):обманщица. тут не полная семья. тебя-то нет Малышка у тебя очень хорошенькая

Я незримо всегда с ними. Даже на фотографиях. :laugh: Надо ж было кому-то снимать.

мама Таня писал(а):нет такого праздника,чтобы они были закрыты.

И Слава Богу, что так. 8)
medina


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Ср июн 06, 2007 11:38 pm

РЫСЬКА, Спокойной ночки..... :? :)
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Котуся » Ср июн 06, 2007 11:39 pm

мама Таня, Украина на счет этого очень щепетильна.. тут и Троица, и Пасха, и Рождество - выходные официальные! а сколько неофициальных, но очень важных! короче, выпить-то повод нужен!!! :laugh:
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Skyfan » Ср июн 06, 2007 11:39 pm

РЫСЬКА, спокойной ночи! Выздоравливайте скорее! :flower:
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение мама Таня » Ср июн 06, 2007 11:44 pm

Котуся писал(а):мама Таня, Украина на счет этого очень щепетильна.. тут и Троица, и Пасха, и Рождество - выходные официальные! а сколько неофициальных, но очень важных! короче, выпить-то повод нужен!!! :laugh:
Не рождество и Пасху мы тоже отмечаем и отдыхаем в эти дни.
А вообще я посмотрела у бабушки церковный календарь,там всего 3 или 4 дня нет праздника,а все остальные дни какой-нибудь праздник,что у нас святых что ли мало?
Так что гулять можно хоть каждый день,точно повод найдется. :twisted:
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21