Часто ли вам дарят цветы?

часто ли вам дарят цветы?

очень часто
33
22%
дарят только по праздникам
57
38%
дарят после ваших намеков
28
19%
я уж и забыла когда мне их дарили
32
21%
 
Всего голосов : 150

Сообщение Kamusik » Пн апр 23, 2007 8:25 pm

Мой дарит на все знатные события и, если провинится :(
Изображение
Kamusik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение anvarvar » Вт апр 24, 2007 1:39 am

Лет пять назад дарил чаще - помимо всех праздников и памятных событий, как в мультике "просто так". Теперь цветы у нас редко. Но я не переживаю, так как
Анютка_В писал(а):цветы потом жалко когда они вянут
Я даже одно время фотографировала букеты - было горько от того, что они так быстро пропадают. У нас трудно найти цветы, которые будут долго стоять, поэтому я считаю, что
Milen_F писал(а):это выброшенные на ветер деньги
Так и говорю: "Веников не нужно".
Иногда, закрыв перед нами дверь, судьба распахивает окно
anvarvar
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 392
Откуда: Тольятти
Возраст: 48
Репутация: 1

Сообщение Olik » Ср апр 25, 2007 7:58 pm

А мне дарит цветы только по праздникам... Я иногда даж не намекаю, а напрямую говорю "Хоть бы ромашку какую-нить подарил... Или любой цветочек..." Пусть даже сорванный, а не купленный... Но чё-то никак не пронимает... :(
Изображение
Изображение
Olik
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8576
Подарки: 16
Башмачки (1) Белль (1) Аврора (1)
Откуда: Москва Живописная
Возраст: 45
Репутация: 188
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: две лапочки-дочки

Сообщение Miledy » Ср апр 25, 2007 10:50 pm

а мне муж вообще не дарит цветы, т.к. у него на них аллергия :? зато делает другие подарочки 8)
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение oluschka » Ср апр 25, 2007 10:57 pm

а мой мне уже месяца два не дарил НИЧЕГО :(
oluschka


 
Репутация:

Сообщение ОЛЕНА » Чт апр 26, 2007 1:10 pm

Мой муж мне дарит цветы крайне редко. Вот недавно у нас была годовщина свадьбы так он меня даже не поздравил, какие там цветы, а когда познокомились он вообще не помнит, хотя у нас между датой знакомства и свадьбой всего 2 дня разницы. Мы познакомились 24 апреля, а поженились через год 22. Вот как так можно :evil: :x :evil:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение ewelina » Чт апр 26, 2007 7:51 pm

А мне муж только по праздникам и то если не забудет. :(
Изображение
ewelina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 146
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение ANNyy » Сб апр 28, 2007 9:34 am

LankaLight писал(а):Не люблю, когда в праздники! Это как обязаловка, что ли! Как посмотришь 8 марта - все бегут с "вениками", а некоторые еще и иронизируют по этому поводу, мол, хорошо, раз в году!Тьфу...
Тымне лучше подари в обычный день, чтоб я знла, что это - от души, любя! И не надо больших букетов. Достаточно и одного цветочка, если жалко, что потом завянет. Можно, конечно, куписть и самой себе, если уж очень цветов хочется, но расчитывать этим на его совесть подействовать особо не надо. Они намекислабо понимают. Им надо прямым текстом!

:twisted:
Я последний раз на день рожденья получила, а на 8-е марта пролетела :laugh:
ИзображениеИзображение
__________________________________________________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Льюис Кэролл
"Алиса в стране чудес"
Чёрная Королева
ANNyy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Подарки: 11
Ложечка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 269
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: Варенька
Серёжка

Сообщение LankaLight » Сб апр 28, 2007 10:01 am

Сегдня в 2 ночи просыпаюсь от настойчивого звонка в дверь. Открываю... Стоит друг моего бывшего (с которым год назад расстались, потом он пол года мотал мне нервы и я думала, никогда не исчезнет из моей жизни!) с огромным букетом роз! :shock: Я спросонья ничего сообразить не могу, а он отдал мне, сказал, что я догадалась от кого и говорить, пожалуй, не надо, и ушел... А я стою и думаю:нет, ну нормальный он? За все то время, что мы были с ним вместе, он мне подарил розу в тот день, как встречаться предложил и по розе на два 8 марта и на 1 день рождения. А тут - 11 штук :!: Нашел, когда наверстывать упущенное! :evil: И вот скажите, ну КАК их можно понять? :?: Дальше тоже интересно. Мой нынешний живет в доме напротив и наши окна смотрят друг на друга. Поскольку работает в банке и под конец месяца у него куча отчетов - часть на дом берет. В 2 еще не спал, увидел, что у меня свет горит и звонит мне, мол, чего такое? Не спится? :roll: Ну, я ему рассказала, т.к. у нас секретов нет никаких, всем делимся. Не знаю, что он чувствовал, но сегодня утром вез меня на работу - прямо зеленый весь. Перепуганый - страх! Смотрит на меня так, будто в последний раз видит! :roll: Даже смешно, что такое впечатление на него этот букет произвел.Хотя я б на его месте наверное, виду не подавала, но рвала и метала бы в душе. :angry:
Счастье - внутри тебя!
LankaLight
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Украина
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Edelzz » Сб апр 28, 2007 8:33 pm

я не люблю когда мой мне дарит цветы
ибо так сложилось что на праздники, а это обязаловка, нафиг мне такое счастье - при том что приносит такие веники (!) жуткие / которые вянут через сутки

приучить его правильно выбирать цветы за 10 лет не получилось

следовательно до праздника я иду и выбираю сама себе цветущее нечто в горшочке (ирисы, тюльпаны, лилии) - не люблю срезаные цветы себе покупать (и когда мне дарят) - хотя сама могу дарить - но выбрать хороший букет это довольно сложное занятие

раньше я маме дарила цветы каждый раз когда к ней заезжала в гости - сейчас реже и под настроение (вижу хороший материал = покупаю)

крайний раз на 8 марта мой притащил замечательные букеты с тюльпанами (правда я ему сказала где их посмотреть :?)

даже цветы для его сотрудницы выбирала я - он был доволен как слон и потом хвастал, что его дураки в отделе подарили ей стандартный веник роз - а мимо моего букета все ходили и восхищались (даже из других отделов приходили), а по цене получилось мой дешевле вышел букет (главное правильно собрать)

и на восьмое марта он критиковал руководство - что они закупили женщинам розы (банально) - мол смотри какие прикольные весенние букеты можно за эти же деньги собрать...

может вкус просыпается :?:

зато букет на свадьбу от него я запомню на всю жизнь :laugh:
приносит корзину гвоздик... и вручает мне... корзина чуть у меня из рук не вылетела - она была набита сырым песком :!:

т.е. он мне подарил корзину (большую) сырого песка в который были воткнуты гвоздики :laugh:
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Cler » Вт май 01, 2007 2:18 am

По праздникам цветы не люблю. Особенно на 8-е марта. Обязаловка за сумасшедшие деньги. И после ссор не люблю букеты.

А вот когда он просто так, без повода, приносит красиво составленный букет, у меня всегда сердце от счастья замирает!!!

Люблю нежно розовые оттенки в цветах. Из последних букетиков -
Изображение

Изображение

Изображение

:D
Каждую мамочку и ее малыша(ку) этого РЕКЛАМАа,
поздравляю с круглой и не очень круглой датой!
Растите здоровыми и счастливыми всегда!
Cler
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Подарки: 1
Подсолнухи (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 3
Зодиак: Водолей

Сообщение Angel26 » Ср май 09, 2007 2:02 pm

я покупала себе цветы сама только потом получала тебе что делать нечего сама себе цветы покупаешь, он говорит если очень долго ждать то можно когда нибудь дождаться
Изображение
Изображение
Angel26
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1231
Подарки: 12
Машинка (1) Лотосы (1) Букет ромашек (1)
Откуда: Москва - Санкт Петербург
Возраст: 37
Репутация: 143
Имя: Мария
Зодиак: Дева
Детишки: Артемка
Даниил

Сообщение Cran » Чт май 10, 2007 4:21 pm

Angel26,может он тебе вместо цветов другие подарки дарит? :oops:
Мне вот мои пупсик часто довольно дарит цветы,на праздники само собои,но вот когда дарит в обычные дни-я особенно радуюсь :wink:
Приходит вечером после работы,дарит мне букет,целует,и говорит что любит больше жизни-я конечно таю,как приятно!!! :) Почти всегда дарит тюльпаны,всегда разного цвета,еще не разу не повторился :wink: Летом иногда дарил полевые,купленные у бабушек :twisted: Как это романтично :wink:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Tania » Вт июн 05, 2007 3:53 am

Мне только по праздникам дарит :( а так хочется почаще, зато в асе каждые полчаса цветочки посылает :flower: приходится этим довольствоваться :laugh:
Изображение
Изображение

Изображение
Tania
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Анадырь
Возраст: 47
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11