Часто ли вам дарят цветы?

часто ли вам дарят цветы?

очень часто
33
22%
дарят только по праздникам
57
38%
дарят после ваших намеков
28
19%
я уж и забыла когда мне их дарили
32
21%
 
Всего голосов : 150

Сообщение K@tenok » Пт мар 24, 2006 11:26 am

Matador писал(а):Я признаюсь, мне муж достаточно редко дарит цветы просто так... По праздникам - да, но это воспринимается как должное, а вот чтобы просто так....
Намекать пробовала, но после намеков уже не так приятно получать цветы.

У меня тоже самое, на праздники пожалуйста, а так пока сама не намекну цветов не принесет. Хотя я сама понимаю, что цветы это пустая трата денег, красота на несколько дней.



Изображение
Изображение


Изображение
K@tenok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Svetl@i@ » Вт мар 28, 2006 2:12 pm

Прочитала я эту страничку и прям вся обзавидовалась, но завистью белой, хорошей. Мой муж мне даже не на каждый день рождения цветы дарит, не говоря уж о чем то большем. Обидно. Я ему говорю-и не стыдно? Он говорит, что очень стыдно, что исправится, но почему то не исправляется. :x Еще до нашего с ним знакомства предыдущий мой молодой человек (он учился в военном училище на летчика) как только ко мне приезжал, то дарил всегда очень много цветов, пачками. Его рекорд-33 большие бордовые розы. Мама тогда у меня очень испугалась-думала свататься пришел.
Svetl@i@


 
Репутация:

Сообщение Алёна » Вт мар 28, 2006 2:28 pm

Мой муж мне дарит :flowers: по праздникам чаще всего, зато всякие вкуснятинки, сладенькое чё-нить, это каждый раз как из магазина идёт.
:D Недавно притарабанил мне сладость какую то на палочке, в виде коровы(как мне показалось), я говорю: "Это уже по моему образу и подобию?"
А он мне : "Так это же олень!" :laugh: :laugh: :laugh:

А я не поняла...морда с рогами... :laugh: может это намёк?... :roll:
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение Narisha » Вт июн 13, 2006 11:21 am

Privetik, chto kasaetsya cvetochek, to poluchaem mi ix iskluchitelno raz v godu ,v den rojdenie, no gorasdo chashe moy miliy mne darit brilliki, a kak poetsya v pesenke: Luchshie druziya devushek eto brillianti...! vprochem, mne grex jalovatsya na moego lubimogo- on umnichka!
[url=РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/schitalka/][img]
Narisha
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Ispaniya
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лёля85 » Вт июн 13, 2006 11:46 am

А мой по праздникам дарит и если провинится-сразу с цветочками бежит :wink:
Изображение
Изображение
Лёля85
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1285
Откуда: ОДЕССА
Возраст: 39
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Дева

Сообщение APPLE » Вт июн 13, 2006 1:05 pm

Мне дарит каждую неделю - один букет на работу присылает, другой домой приносит:)
APPLE
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Мимоза » Вт июн 13, 2006 1:07 pm

mne tozhe takaja radost# dostaetsa ne 4asto,zimoj raza 2,i na denj rozhdenie.No letom 4asche :) Osobenno letom romashki nrawjatsa,wot on mne ih i nosit ohapkami.
A moja znakomaya vse vremja hwastaet 4to muzh ej nosit bukety stoimostiu 25-50 euro. :shock: A sami bywaet w minuse sidjat. Da na hren mne takie cwety ? Ja lu4she benzin zaprawlju na eti dengi i pokatajus :laugh:
Мимоза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Germany
Репутация: 0

Сообщение vini » Вт июн 13, 2006 1:32 pm

Девочки, а мой муж в четверг пришел с работы и просто так вручил мне букет лилий. Так приятственно было :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Ленор » Вс июн 18, 2006 12:55 pm

А мой не дарит :( , зато вкусности приносит :) , но цветочков иногда хочется, красивых в вазочку... полевые обожаю... :) и тюльпаны. Понамекать что ли?
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Николина » Вс июн 18, 2006 1:04 pm

НАШ ПАПА ПО НАСТРОЕНИЮ ЧАЩЕ ОГРОМНЫЕ БУКЕТЫ ИЗ РОЗ ИЛИ СБОРНЫЕ КРАСИВЫЕ.А ЕЩЕ ПО ДОРОГЕ С ДАЧИ ПОКУПАЕТ У БВБУШЕК ТО ЖЕ ЛЮБЛЮ ИХ.НО САМЫЕ МОИ ОЖИДАЕМЫЕ ЦВЕТЫ ЭТО НА 8 МАРТА ТАК УЖ СОВПАЛО ЧТО ПОЗНАКОМИЛИСЬ МЫ ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ ЭТО БУКЕТ ТЮЛЬПАНОВ КАЖДЫЙ ГОД РАЗНОГО ЦВЕТА.А ЕЩЕ БЫВАЮТ ЛАНДЫШИ,СИРЕНЬ НЕ РВЕМ ПРИНЦИПИАЛЬНО МИМО ТАК ПРИЯТНО ЦВЕТУЩЕЙ ПРОЙТИ И ВДОХНУТЬ АРОМАТ УХХХХХ КРАСОТА.А ВООБЩЕ МЕНЯ БАЛУЮТ И ДРУЗЬЯ МУЖА :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Фантазия » Вс июн 18, 2006 2:22 pm

А мне муж за пять лет знакомства тока один раз цветы подарил, и то после недели промывания мозгов на тему "хочу букетик". :cry:
Изображение
Изображение
Наши фотографии теперь можно увидеть тут: РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/fantasiabars/
Фантазия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Любашка » Пн июн 19, 2006 9:55 am

Мне муж частенько дарит цветы :o Раньше всегда с работы меня встречал с букетиком. Я люблю лилии и хризантемы, ну и конечно полевые цветочки. И вообще мне приятно получить любые цветочки :wink: Один раз стою я на работе, заходит женщина с огромным красивым букетом и спрашивает где я могу найти такую то..., я говорю, а это я :roll: и она мне вручает букет :flowers: со словами ЭТО ВАМ :!: И УХОДИТ. Я БЫЛА В ШОКЕ :shock: Стою и не могу прийти в себя, а внутри записка и причем такая загадочная и не подписано от кого. Я начинаю лихорадочно думать от кого букет, на мужа даже не думаю, за ним такого не замечала. Думаю приду домой с букетом, а меня из дома выгонят, муж у меня ОЧ. ревнивый :laugh: Думала-думала и решила мужу позвонить и оказалось что это ОН прислал :) Вот так!!!!
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение МиленаНиколаевна » Пн июн 19, 2006 12:46 pm

Хочу похвастаться 17 июня мне надорили столько цветов что ваз нехватила пришлось ствить в банку. И мой муж мне даже два букета в этот раз подарил первый на сам день рождение а второй когда празновали я даже оболдела :shock:. НУ КАК ЭТО ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЕ ДАРЯТ ЦВЕТЫ
Девочки я вам тоже дарю каждой по букетику :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Светуся » Пн июн 26, 2006 11:15 pm

Самое удивительно, что между собою мужчины по поводу нашей любви к букетикам очень язвят. Не могут никак понять, что у них одни слабости,у нас другие.
Мне вот, после конечно некоторых намеков, на полгодика сына было вот что подарено
:D

Изображение

Изображение
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Морозик » Пн июн 26, 2006 11:16 pm

Светуся
А мой мне конфеты дарит. Фотки нет :laugh:
Изображение
Изображение
Морозик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 44
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


cron