Ваши увлечения во время беременности

Сообщение Гость » Пт окт 13, 2006 4:51 pm

да что же это такое!!! под своим ником зайти не могу :evil:

Это была я, oluschka!! :laugh:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Хохлуша » Пт окт 13, 2006 6:08 pm

Гость писал(а):во время беременности нарисовала у дочери в комнате вот такую картинку...
Только не судите строго
,Ой как интересно!!! А это прямо на стене,красками?А какими? А интересно и то,что мы месяц назад ремонт закончили и в детской на одну стену фотообои наклеили.И там на них те же персонажи! Только они на мостике сидят,и мышка еще есть. Сынуля когда 1й раз увидел-ахнул.Могу представить реакцию твоей(пардон-вашей) дочурки!
Изображение
Изображение

Слайд шоу моей дочурки РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nupmehlygiifzwzkb
Хохлуша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: красноярск
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение MARIAM » Пт окт 13, 2006 6:18 pm

Гость
ну ты молодец! картинка хороша! 8)
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Сообщение oluschka » Пт окт 13, 2006 7:03 pm

Хохлуша MARIAM

Спасибо:)
Да прямо на стене, мы когда ремонт делали, специально половину стены оставили белой. А краски я брала (незнаю как по русски) а по немецки Acryl. Краска идёт сразу с лаком, просто рисуешь и покрываешь лаком в одном. Как здорово,значит вкусы наших малышей одинаковые :laugh: Я просто посчитала,что пока доча маленькая этот рисунок будет подходить к её комнате. А если честно у нас почти всё в детской с этими персонажами :P
Год до этого я своей подруге у её сына нарисовала такую же картину, но только с персонажами из мультика царь зверей. Я как буду у неё, сфоткаю и покажу вам :P
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн ноя 06, 2006 11:49 pm

Хочу тоже похвалиться своим искуством :oops: Вот этого Винни Пуха я нарисовала в детской.
Изображение
Гость


 
Репутация:

Сообщение КапучИнка » Пн ноя 06, 2006 11:50 pm

Упс... это я была с Винни Пухом :D
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение КапучИнка » Пт ноя 10, 2006 10:37 am

Девочки, хочу связать малышу пинетки крючком! Есть ли у кого идеи или инструкции??? Спасибо заранее!!!!! :D
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение Наталиша » Сб ноя 18, 2006 3:34 pm

ПИНЕТКИ

Для верхней части связать цепочку из 45 воздушных петель плюс 3 петли подъема (кант подошвы) и вязать столбиками с накидом, при этом через 3 ряда с обеих сторон оставить по 4 петли и далее в каждом ряду 1 раз три петли и 1 раз две петли. Через 6 рядов от наборного края оставить прочие петли = верхний край верхней части пинетки. Для подошвы и средней чести связать цепочку из 36 воздушных петель плюс 1 петля подъема = кант верхней части пинетки. Вязать 10 рядов столбиками без накида = ширина подошвы. Закончить работу. Верхнюю часть сложить пополам в ширину, при этом середина – пятка. Сложить подошву и среднюю часть пополам в ширину (середина пяточной части) и присоединить к верхней части столбиками без накида. Верхний край пинеток обвязать 1 рядом стобикой с накидом и рюшем. Сквозь отверстия в первом ряду рюша продеть атласную ленту.

Ловите!
Наталиша
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4217
Подарки: 45
Бутылочка (1) Погремушка (1) Неваляшка (1)
Откуда: минчанка в Словакии
Возраст: 43
Репутация: 1055
Зодиак: Близнецы
Детишки: у нас два счастья)))

Сообщение Uma » Пт янв 12, 2007 10:23 am

Ох... А я от нечего делать готовкой увлеклась... Муж-то ооочен доволен, а я сама - не очень-то и рада, я ведь все это сама и поглощаю, выпечку всю например 8) А это мне в плюс никак не идет 8)
Изображение
Uma
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 305
Откуда: МО, г. Красногорск
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение anya_mas » Чт фев 15, 2007 2:37 pm

Uma
Я очень люблю готовить... :twisted: но сейчас совсем некогда стало... Я очень стала уставать, хотя и срок еще маленький... :(
А так бы с удовольствием готовила и готовила!
А выпечку готовить - мое самое любимое занятие! и кушать ее я люблю! Но сейчас стараюсь не злоупотреблять этим! :)
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Elenka_ » Ср фев 28, 2007 11:27 am

anya_mas писал(а):Я очень люблю готовить... Positive но сейчас совсем некогда стало... Я очень стала уставать, хотя и срок еще маленький...

Так это абсолютно нормально для твоего срока. Вот после 20 недельки станешь летать, как на крыльях, знаешь, как здорово! :D А получше себя чувствовать будешь даже раньше, я вот перестала напоминать сама себе маленького ребенка (выйдем из дома, зайдем в соседний магазин, мне надо попить, выйдем из магазина - мне надо пописать :)), и вообще я устала, пойдемте домой) где-то на 16 недельке.
А я вязать и вышивать хочу. Купила канву, нитки (собачку гладью хочу вышить), только пяльцев нет, не знаю, как можно вышивать без них, неудобно.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Yulisa » Чт мар 01, 2007 2:10 pm

Elenka_ писал(а):А я вязать и вышивать хочу. Купила канву, нитки (собачку гладью хочу вышить), только пяльцев нет, не знаю, как можно вышивать без них, неудобно.

А мне, наоборот, с пяльцами неудобно вышивать, я только если канва тоненькая - тогда в пяльца заправляю. А так - без них, ведь с ними и медленее...Без них иголочку вниз проткнула- и сразу вытянула наверх. а с пяльцами нужно ее еще снизу пальчиком ухватить и наверх проткнуть. :) Так что, дерзай и собачка будет самой-самой.
Два сыночка-мужичочка
Изображение
Изображение
Yulisa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1296
Подарки: 6
Teddy (1) Лотосы красные (1) За первое место (1)
Откуда: Украина
Возраст: 44
Репутация: 133
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Максимка 12.05.08
Олежка 12.09.12

Сообщение Elenka_ » Чт мар 01, 2007 11:29 pm

Yulisa писал(а):А мне, наоборот, с пяльцами неудобно вышивать, я только если канва тоненькая - тогда в пяльца заправляю. А так - без них, ведь с ними и медленее...Без них иголочку вниз проткнула- и сразу вытянула наверх. а с пяльцами нужно ее еще снизу пальчиком ухватить и наверх проткнуть. Smile Так что, дерзай и собачка будет самой-самой.

Тут вышивка гладью, ход иголкой очень длинный, с пяльцами удобнее... Вот на выходных посмотрю в магазинах ближайших, если не найду - начну так вышивать, дерзну :)
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Lyudochek » Пт мар 02, 2007 1:12 pm

КАКУЮ КРАСАТУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ МОЛОДЦЫ!!!!!Я тоже решила кое что сделать..Мне так нравились комоды и кроватки фирмы ПАЛИ, расписные с мишками, но они такие дорогие.И вот я решила купить деревянный комод и самой расписать, очень удобны для ентого акрилывые краски и лак на водной основе, ни запаха и отмывается легко. И заодно стенку расписала, тока ведь есчо не знаю кто у меня мальчик или девочка, а выбрала девчачьи картинки)))))))))))) :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
это эскиз
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lyudochek
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Elenka_ » Пт мар 02, 2007 4:58 pm

Lyudochek,
какая красота! :applause: Ты художник?
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron