Планирование после выкидыша

Сообщение ivisa » Ср июн 06, 2007 2:15 pm

Наталочка,
а небольшой это сколько, мне докторица в больнице сказала тоде год (выкидышь на 6 неделе).
Сегодня делала узи матка ,цитирую доктора "Как новенькая" с чистки неделя прошла.
Интересно через сколько раз мне новые попытки разрешат.
Сегодня у доктора про контрацепцию спрашивала, она говорит надо было на второй день после чистки назначать, тогда бы я так не кровила сейчас.
А про следующий месяц ,когда я спросила, она сказала "Потом подумаем"
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Марусся » Ср июн 06, 2007 3:58 pm

Я вот сегодня только ушла из больницы. Выкидыш был на 5-ой неделе. Вчера делали вакуум. Тоже выписала Новинет на полгода. Но я никогда не принимала противозачаточные. Пару раз пыталась, но они как-то не шли. От одних кровотечение открылось, от других тошнило постоянно. Сейчас вот совершенно не хочется начинать. Тем более, что и так почти год мы не могли забеременеть. А уж после таблеток, кто знает сколько будет восстанавливаться свой гормональный фон... Вот и не знаю, что делать.
Марусся
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 0

Сообщение fossa » Ср июн 06, 2007 4:26 pm

Марусся, а мне даже не назначали.И многим не назнают.Ничего не принимала
А ты говорила,что не все ОК может принимать?
И какого гормона не хватало.Прогестерон?
Изображение
Изображение
От Олечки:Special for fossa: апчхи-апчхи-аааааааааапчхи!!!!
От Квостик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
fossa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 840
Откуда: МО
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Марусся » Ср июн 06, 2007 5:05 pm

fossa писал(а):Марусся, а мне даже не назначали.И многим не назнают.Ничего не принимала
А ты говорила,что не все ОК может принимать?
И какого гормона не хватало.Прогестерон?


Прогестерона. При чем, что удивительно, буквально за цикл до беременности я сдавала на гормоны анализы, и прогестерон был просто отличным. Почему его вдруг стало мало уже на первых неделях, непонятно.
Марусся
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 0

Сообщение Мышуня_2008 » Ср июн 06, 2007 5:56 pm

ivisa писал(а):небольшой это сколько, мне докторица в больнице сказала тоде год (выкидышь на 6 неделе).

и у меня на 6 неделе, так все врачи кричали 6 месяцев! и все
Все не просто хорошо, все просто отлично!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/1334
Изображение
Мышуня_2008
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2870
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина,Луганск
Возраст: 45
Репутация: 124
Зодиак: Дева

Сообщение Мышуня_2008 » Ср июн 06, 2007 6:00 pm

Марусся писал(а):А уж после таблеток, кто знает сколько будет восстанавливаться свой гормональный фон... Вот и не знаю, что делать

ОК это лечение и помощь организму восстановить гормональный фон, если все было ок, то после отмены Ок то е будет все хорошо. Так что пей Ок не бойся. Я то же была категорически против их, но начала пить ,а потом столько прочитала, что это только польза и лечение, а так же для предотвращения сбоев в работе яичников и т.д.! так что пей и не задумывайся! я к примеру пила Логест и на грамм не поправилась , а так ж никаких побочных явлений! ничего! :o
Все не просто хорошо, все просто отлично!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/1334
Изображение
Мышуня_2008
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2870
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина,Луганск
Возраст: 45
Репутация: 124
Зодиак: Дева

Сообщение Мышуня_2008 » Ср июн 06, 2007 6:01 pm

ivisa писал(а):она говорит надо было на второй день после чистки назначать, тогда бы я так не кровила сейчас.

вот, вот! нужно обязательно пить!
Все не просто хорошо, все просто отлично!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/1334
Изображение
Мышуня_2008
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2870
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина,Луганск
Возраст: 45
Репутация: 124
Зодиак: Дева

Сообщение ivisa » Ср июн 06, 2007 6:14 pm

ладно сдам гормоны на второй день следующего цикла а там доктора допытаю что дальше делать, в этом цикле уже поздно начинать, да и анализ на гормоны недостоверный будет.
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Марусся » Ср июн 06, 2007 7:06 pm

lita28 писал(а):
Марусся писал(а):А уж после таблеток, кто знает сколько будет восстанавливаться свой гормональный фон... Вот и не знаю, что делать

ОК это лечение и помощь организму восстановить гормональный фон, если все было ок, то после отмены Ок то е будет все хорошо. Так что пей Ок не бойся. Я то же была категорически против их, но начала пить ,а потом столько прочитала, что это только польза и лечение, а так же для предотвращения сбоев в работе яичников и т.д.! так что пей и не задумывайся! я к примеру пила Логест и на грамм не поправилась , а так ж никаких побочных явлений! ничего! :o


Так до беременности фон был отличным. А как раз от логеста-то и открывалось кровотечение. Эх! Дождусь первых месячных, может, и попробую. Кстати, как скоро они после этого начинаются-то?
Марусся
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 0

Сообщение Пятнашка » Ср июн 06, 2007 7:44 pm

Марусся
Принимаем тебя в наши ряды и перебирайся в нашу темку, где мы все такие же. Мы решили, что эта темка позитивнее - кстати, там ты найдешь ответы на ВСЕ свои вопросы по поводу ОК, перерыва до следующей Б и много другого интересного :D
РЕКЛАМА://www.akusherstvo.ru/forum/viewtopic.php?t=9622

З.Ы. Вкратце - ОК назначают в большинстве случаев просто чтоб надежно защитить от скорой Б после неприятности!! Ждать надо полгода - но этот срок всем так говорят, можно и раньше в принципе ,если все в порядке. Я тебя понимаю, тебе не терпиться снова заБ - я сама такая ходила - все скорей хотела - а сейчас боль успокоилась, гормоны беременные вроде в норму вернулись - начала головой думать - отдохнем летом и снова в путь! Так что не торопись, ты САМА почувствуешь ,когда снова можно! У тебя есть время все обдумать-успокоиться-восстановиться!
Пятнашка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1896
Подарки: 4
Ложечка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 149
Имя: Я
Зодиак: Дева

Сообщение Марусся » Ср июн 06, 2007 10:09 pm

З.Ы. Вкратце - ОК назначают в большинстве случаев просто чтоб надежно защитить от скорой Б после неприятности!! Ждать надо полгода - но этот срок всем так говорят, можно и раньше в принципе ,если все в порядке. Я тебя понимаю, тебе не терпиться снова заБ - я сама такая ходила - все скорей хотела - а сейчас боль успокоилась, гормоны беременные вроде в норму вернулись - начала головой думать - отдохнем летом и снова в путь! Так что не торопись, ты САМА почувствуешь ,когда снова можно! У тебя есть время все обдумать-успокоиться-восстановиться![/quote]

Спасибо за поддержку. Я это все понимаю. Лето, конечно, пережду. Тем более, что за эти дни сильно похудела, мне сейчас не сдюжить новую беременность. А вот осенью я бы уже попробовала снова. Просто очень пугает, что мы пытались почти год, получилось и все сорвалось. А теперь если ждать полгода, а потом вдруг опять год пытаться... Когда же я тогда рожать буду??? Страшно, так долго ждать :(((
Марусся
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 0

Сообщение Milka2007 » Ср июн 06, 2007 10:18 pm

Приветики!
Вот и я к вам возвращаюсь после своей неудачной беременности.
Мы с мужем 10 месяцев не могли заБ, и вот получилось. Я даже радоваться боялась, он был счастлив, но договорились никому не говорить, пока уж не узнаем что все в порядке, и вот вчера у меня началась мазня на сроке 5.5 акушерских недель (3.5 таких). Муж меня на скорую отвез, ГЧХ упало до 100 :cry: , т.е. произошел выкидыш. Теперь надо к геникологу идти, проверяться все ли вышло. так обидно, почти год ждали этого момента и все вот так вот обернулось.
Everything will be all right!!

Изображение

Изображение
Изображение
Milka2007
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 0

Сообщение ivisa » Чт июн 07, 2007 6:20 am

Milka2007,
Я тебя понимаю , мы ждали два, стимулировались даже. А тут само собой ,но.... :!:
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Марусся » Чт июн 07, 2007 9:44 am

Milka2007 писал(а):Приветики!
Вот и я к вам возвращаюсь после своей неудачной беременности.
Мы с мужем 10 месяцев не могли заБ, и вот получилось. Я даже радоваться боялась, он был счастлив, но договорились никому не говорить, пока уж не узнаем что все в порядке, и вот вчера у меня началась мазня на сроке 5.5 акушерских недель (3.5 таких). Муж меня на скорую отвез, ГЧХ упало до 100 :cry: , т.е. произошел выкидыш. Теперь надо к геникологу идти, проверяться все ли вышло. так обидно, почти год ждали этого момента и все вот так вот обернулось.


Привет!

Как я вас понимаю. У меня буквально такая же история. Мы тоже никому не говорили, я даже на форуме еще на раздала своих аистят счастливых, все боялась. Мы тоже планировали 10 месяцев, а на пятой неделе случился выкидыш. Вот вчера пришла из больницы и рыдаю, рыдаю, рыдаю... :(
Марусся
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 0

Сообщение fossa » Чт июн 07, 2007 9:50 am

Марусся, привет.Не надо рыдать.Надо думать о будующем.
Твой масик обязательно скоро будет у тебя. :twisted: :wink:
Даже не сомневайся.И у всех нас тоже.
Изображение
Изображение
От Олечки:Special for fossa: апчхи-апчхи-аааааааааапчхи!!!!
От Квостик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
fossa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 840
Откуда: МО
Возраст: 48
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3