ОБЩАЯ ТЕМА: Удаление волос

Сообщение Lextasy » Пт июл 14, 2006 8:51 pm

fluffy писал(а):денег на лазерную эпиляцию.

А сколько это стоит? Одна моя подружка делала но это было..... ДАже не помню когда. Помню что она ходила не один день и поом у нее ноги было в красных пупырышках пару дней.
А когда делаешь эпиляцию надо следить за вростающими волосами. У меня это проблема в области паха, извините.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Ksusha » Сб июл 15, 2006 4:40 pm

Я вот пользуюсь эпилятором (только ноги), Я очень довольна, делаю эпиляцию раз в 2-3 недели. А вросшие волоски не будут появляться, если пользоваться скрабом и тереть ножки мочалкой.
Раньше пользовалась Витом (кремом), но пришла к выводу, что эффект такой же как и от обычного бритья (волосы удаляются без корня), я читала, что на интимных местах его нельзя применять, химия все же. Я боюсь.
Так что с ногами у меня проблем никаких. А вот с остальным... Пользуюсь обыкновенной бритвой. Но это мне уже порядком надоело. Волосы слишком быстро выростают и постоянные раздражения. Ужас.
Хочу узнать про эпиляцию в салонах. В каких видах она там существует?
Кто-нибудь делал себе фотоэпиляцию - навсегда. Я бы с большим удовольтвием сделала бы, но мне кажется, это может быть вредно. Все-таки облучение. Я боюсь всяких новообразований, которые могут возникнуть на коже. Как вы к этому относитесь?
Изображение
Изображение
Ksusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Москва САО
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение fluffy » Вс июл 16, 2006 10:40 pm

Lextasy
Честно говоря, точную сумму не знаю. Вот мужа моего друг не очень волосатый, но захотел от волос на груди избавиться и сделал себе фотоэпиляцию, так отдал 8 тыс. рэ за грудь свою. А у меня от папы повышенная волосатость, так что для того чтобы избавиться от волос везде где они мне больше никогда не будут нужны, потребуется тысяч 20-30, а может и больше.
Ksusha
Я вот про все эти эффекты не слышала. Я по телеку видела, что это вовсе не излучение, а волосы удаляются вспышками лазера. :twisted:
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Lextasy » Вт июл 18, 2006 1:20 am

fluffy писал(а):потребуется тысяч 20-30, а может и больше.

Может лучше волосатой :laugh: ??? Муж уже любит :wink:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение fluffy » Вт июл 18, 2006 8:45 pm

Lextasy
:laugh: :spring: :lol: :happy: Да, мне очень с ним повезло, любит, и еще как!!! :biglove:
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Lextasy » Ср июл 19, 2006 12:20 am

fluffy
fluffy писал(а): Да, мне очень с ним повезло, любит, и еще как!!!

Поздравляю Вас с этим! И себя тоже - всегда приятно узнавать о чьем-то счастье!!! :P
А где на вас можно посмотреть? У вас есть фотки где-нибудь в инете или тут?
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение fluffy » Ср июл 19, 2006 6:57 pm

Lextasy
Попробую вставить... Фото паспорта моего. я из тех уникумов, кому свое фото в паспорте нравится. не получается... ну ничего, я чего-нибудь придумаю и фото покажу :x
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Изюминка » Вс июл 23, 2006 6:23 pm

А мне вот интересно. Кто-нибудь, кто с Украины, знает, сколько у нас стоит эпиляция навсегда? А уж там фото или лазерная - это не важно, главное - результат :twisted: Все дело в сумме. Ноги пыталась эпилятором, валяется дома ,потому что потом дня 3 красные точки и волосы врастают (хотя и скрабом ,и мочалкой тру). Наверное ,я принадлежу к тем уникумам ,у которых слишком уж чувствительная кожа :( А "остальные" места - только бритва ,раньше были очень сильные раздражения ,жутко мучилась с этим, а вот года полтора уже как открыла для себя масло чайного дерева (в какой-то теме уже писала про него) - сильный антисептик, после бритья помазать и когда отрастать начнут. Раздражений нет. Вот так.
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение саша » Пн июл 24, 2006 3:22 pm

Давно эпилятором не пользовалась,вчера попытка не удалась!Больно как в первый раз :angry: Купила себе сегоднявоск-такой отстой!Ни фига не получилось.Несколько волосков выдернулось,а боль-как от эпилятора.Придётся возвращаться к старому доброму электроприборчику! :sad2:
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Lextasy » Вт июл 25, 2006 1:18 am

саша писал(а): Купила себе сегоднявоск-такой отстой!


В какое-то ЛЕТО (лето... ну когда надо с голыми ногами ходить) моя эпиляторша-мастер улетела в Италию на два (!!!!!) месяца. Какое это было горое! Никого нового я не хотела искать и вот тоже купила себе смолу - она мне делала смолой. Ну что сказать!!!! Лучше бы я ходила с волосатыми ногами. При том что мои ноги, если честно, волосатыми трудно назвать, но я привыкла, к тому что они гладенькие. ТАк вот результат после процедуры был ужасный - все ноги ниже колен были в жутких синяках!!!!!!!!! :shock: Мои волосы по сравнению с теми синяками - невидимки.
И ждала я потом возвращения своей эпиляторши-путешественницы уже не экспериментируя.
Последний раз редактировалось Lextasy Вт июл 25, 2006 6:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение саша » Вт июл 25, 2006 8:56 am

Lextasy
:laugh: :laugh: :laugh: ,даааа!У меня синяков нет,но кожа ноет 2 день.
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Изюминка » Вт июл 25, 2006 9:56 am

Саша

Вот-вот...И я о том же: эпилятор - это зло :laugh: Хотя я не от одного человека слышала ,что воск и всяческие смолы в домашних условиях - погибель для кожи. Синякт - это еще легко отделалась. мне расказывали ,что одна девушка получила гематому в паху после воска.
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение fluffy » Вт июл 25, 2006 4:34 pm

Изюминка
:shock: Кошмар какой... Блин, вот почитаешь, попробуешь и вернешься к старому саблезубому другу - бритве... :evil:
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Изюминка » Ср июл 26, 2006 11:01 am

fluffy
Ага, но при этом будешь откладывать в чулок на лазерную эпиляцию...
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение fluffy » Ср июл 26, 2006 6:41 pm

Изюминка
Точно. Это просто мечта всей моей жизни... Может, к пенсии она все-таки осуществится? :laugh:
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8