Где покупаете коляски?

Сообщение Гость » Вт апр 10, 2007 10:40 am

есть на сходненской магазин,есть на выхино но я была на сходнинской,выход из первого вагона,от метро довольно прилично идти если пешком через парк и мини рынок,может можно подьехать как ближе но мы шли пешком,и на перекрестке рядом с жилыми домами находиться этот магазин,называеться дочки-сыночки и малышок,улица свободы 61 кажеться,только учитывайте что бросовость цен мне кажется от того что так далеко находиться и покупка вещей крупных таких как колясочка,кроватка,пеленальный столик,если вы конечно не на машине то не на своем же горбу тащить а за доставку они хотели с нас 1000 содрать,вот тебе и дешевизна подумали мы вместе с этой тысячей разница исчезла,там мы столик купили за 2300 нигде дешевле не видела,столик раскладной с комодом для детских вещей а с накидкой в 1000 уже другая сумма,поэтому покупки мы делали там а такси брали за свой счет за 500р,из одного конца москвы в другой доехали с огромной коляской и пеленальным столиком,интернет если только не Б/У дорого даже очень,тульская тоже смотря для кого а вот там хоршую колясочку можно недорого присмотреть и столик.узнала я об этом магазине из журналов 9 месяцев и беремеость там все время вкладыши магазинов реклама разная там более подробная информация.удачи.если еще какие вопросы пишите в личку,отвечу.коляски-трансформеры там тоже кстати недорогие от 2900р где вы найдете дешевле?тогда как в остальных местах от 6тыс и выше.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Яна1509 » Вт апр 10, 2007 10:42 am

гостем была я,что-то форум глючит,как всегда. :evil:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Ср апр 11, 2007 12:59 pm

а мы в Малышке на Выхино покупали и кроватку с матрасом и обкладкой,бельем и т.д.,и вещички,это когда я еще с пузом ходила,а после рождения Даньки мы там наш трансформер первый покупали.
Действительно цены не особо кусючие,в банане мы потом Даниле кровать для дачи покупали - фигня фигней,а отдали даже больше чем за нашу домашнюю.
В инете вообще кроме пали и можги я на тот момент ниче не нашла,у нас на такие кровати средств на тот момент не было
комод мы с рук брали в нашем районе,вторую коляску тоже с рук,а прогулку в банане на распродаже брали,реально она для нас дорого стоит
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Яна1509 » Ср апр 11, 2007 1:07 pm

Ольга Осипова писал(а):а мы в Малышке на Выхино
:hello: а я на сходнинской в дочках-сыночках и малыше. всецело поддерживаю,да для нас банана мама тоже дорогое удовольствие пока без кроватки,не можем найти чтоб и качество и цена устраивали а в малышке то что по карману не понравилось... :cry:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Marinka » Ср апр 11, 2007 2:08 pm

Ольга Осипова писал(а):а мы в Малышке на Выхино покупали


А адреска нет. Или ходябы поточней где находится от метро.
Изображение

Изображение
Marinka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Юсик » Ср апр 11, 2007 2:43 pm

Still писал(а):на Тульской дешевле всего
мы вообще практически все покупаем в интеренете,но наша коляска на Тульской оказалась дешевле на 1000р,поэтому там.
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Елечка » Пт апр 13, 2007 4:56 pm

Яна1509, Ольга Осипова,
Девочки, а у Вас нет координат поподробнее. Может телефончик на чеках остался, если недавно покупали.
Елечка


 
Репутация:

Сообщение Miaou » Вс апр 15, 2007 6:01 pm

Яна1509, спасибки за адресок магазина дочки-сыночки, вчера купили там коляску, действительно цены очень порадовали! Потом не удержалась пошла еще одежки всякой для малыша накупила, кстати тоже недорого. Короче магазинчик - супер! :o :o :o
Изображение
Изображение
Miaou
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Irinna » Пн апр 16, 2007 12:00 pm

Малышок Москва, Самаркандский бульвар, д. 26, корп. 2, м. Выхино 376-51-13
Изображение
Irinna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 407
Подарки: 2
Цыпленок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 101
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: сыночек Ванюшка

Сообщение Инис » Сб июн 23, 2007 11:30 am

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Никому у нас на форуме не понадобятся такие колясочки? :laugh:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 45
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Ольга Осипова » Вс июн 24, 2007 10:21 am

Инис, не пугай :shock: :laugh:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Инис » Вс июн 24, 2007 6:37 pm

Ольга Осипова, :laugh: Да это скорее всего при искусственном оплодотворении получается такое количество за раз. Хотя сейчас, смотрю, столько двоен! Скорее всего от того, что все предохраняются таблетками. А от них большой шанс двойней потом разродится. :D Мне вот интересно, где такие коляски хранят? ДЛя двойнито в квартиру не влазит, а тут... :shock:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 45
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Ленор » Вс июн 24, 2007 9:26 pm

Инис, а у них люльки снимаются. в лифт заходят по частям. мама снимает по одной люльки и ставит в кабину. складывает шасси и заходит с ним сама. жуткое зрелище..
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Натурель » Вс июн 24, 2007 9:48 pm

Инис писал(а): Хотя сейчас, смотрю, столько двоен

:twisted: :roll: и у нас ну о-очень много
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение Инис » Пн июн 25, 2007 9:43 am

Ленор писал(а):а у них люльки снимаются. в лифт заходят по частям. мама снимает по одной люльки и ставит в кабину. складывает шасси и заходит с ним сама. жуткое зрелище..


да так пока выйдешь на улицу уже домой пора возвращаться. А если еще зимой - их всех одеть-раздеть. Кошмар!
Натурель писал(а):и у нас ну о-очень много

Мне иногда кажется, что у нас в городе двоен у каждой второй, ну третьей мамочки.
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 45
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2