Фемостон

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Вт янв 16, 2007 12:56 pm

Мишель писал(а):Сейчас вот лежу с тонусом,

настоятельно рекомендую гипокситерапию :D
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 62
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Parazitka » Вт янв 16, 2007 2:27 pm

159
не надо ждать монстров, а начинасть сразу прием следующей пачки. Эти таЛБетки пьют без разрыва.

ДОКТОР ШОЛОХОВ
Тааакс, вот теперь вас потискаю своими вопросами :laugh:

У меня от фемостона на 13 ДЦ пошли не то чтоб мазня, а нормальные месячные. Одна врач говорит - не пей, другая - пей.
Ладно, допустим, у меня это месячные, что мне делать дальше я так и не пойму. Бросать их или нет на самом деле. т.к. на другой цикл ОБА врача сказали не покупать, т.к. мой организм против них (кружится голова, тошнит, кровь), и еще НО...завтра надо пить дюфастон, как мне поступить? Считать эти выкрутасы таблеткинские новым циклом или все же серединой цикла?
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Вт янв 16, 2007 7:45 pm

Parazitka писал(а):надо пить дюфастон, как мне поступить?

два врача зная вас , занимаясь фармакотерапией ( а я не очень то одобряю ее, если только не по жизненным показаниям) не могут прийти к единому мнению. Мы очень мало знаем о биохимии человека, пациент и того меньше. :roll: "горе от ума": то пей , то не пей, а давай попробуй этот суперсовременный метод , не помогло? лапароскопия, опять нет ..... ну не мне рассказывать о плане который вам расписали :oops: А ВОТ ВАШ ОРГАНИЗМ, знает в отличие от меня о вас ВСЕ :D
Владея "языком тела" можно точно ответить на ваш вопрос. Ваши мышцы прекрасно скажут что вам нужно.К сожалению классические гинекологи далеки от мануальных техник ( а это отнюдь не только мануальная терапия), тем более от тонких и сложных. Один недостаток, для точности коррекции необходим личный контакт. Вы не среднестатистическая, вы индивидуальны.
:)
Parazitka писал(а):Считать эти выкрутасы таблеткинские новым циклом или все же серединой цикла?

Настоятельно рекомендую изучить базальную температуру и цервикальну жидкость по этой прекрасной книге Тони Вешле
РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/library/pregnance/~task=file~id=147
это про овуляцию
Нарисовав графики мы с вами раз и навсегда будем прекрасно ориентироваться в какой части цикла находимся. Возникнут сложности , помогу.
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 62
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Вт янв 16, 2007 7:51 pm

Parazitka писал(а):Бросать их или нет

Ну и исходя из вышеизложенного , я бы рекомендовал бросить. Кстати , великая женская интуиция , похоже, так же к этому склоняется?!
А интуиция , такая штука, которой лично я, предпочитаю доверять :wink:
Последний раз редактировалось ДОКТОР ШОЛОХОВ Вт янв 16, 2007 7:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 62
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Вт янв 16, 2007 7:51 pm

Приезжайте! КУРС,-В течении года 12 бесплатных приемов ( один раз в месяц).
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 62
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Parazitka » Вт янв 16, 2007 10:57 pm

Эх, по своей интуиции я не понимаю, то идет кровь, то нет :( Приехать не смогу, нет такой возможности (( Книгу я по вашему совету прочитала.
А график выкладываю
Изображение
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение 159 » Ср янв 17, 2007 10:40 am

Привет Parazitka!!
Как дела твои фемостонистые?
Судя по графику О у тебя еще впереди.
159


 
Репутация:

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Ср янв 17, 2007 9:11 pm

Parazitka
Уточнил бы комментарий 159-го, это похоже на неправильную овуляцию, точнее не сопровождающуся переходом во вторую прогестероновую фаэу, вожможно надо коррегировать фазу желтого тела.
Parazitka писал(а): Сказали, что нифига он яйциклетку не подавляет

похоже так оно и есть, только вот все остальное????? Да! Давайте продолжать графики. В динамике поймем. А вы из какого города?
Parazitka
Когда есть такая целеустремленность.Получится!!! :D
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 62
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Ср янв 17, 2007 10:31 pm

ДОКТОР ШОЛОХОВ писал(а):похоже на неправильную овуляцию

Пожалуй надо дать комментарий. Ход мысли таков: 1) все же есть снижение температуры,- позволяет думать о критичном повышении эстрогена, а значит(Вешли "...Высокое содержание эстрогена стимулирует резкое увеличение содержания лютеостимулирующего гормона, который и заставляет яйцеклетку буквально прорываться через стенку яичника...")
2) Было изменение цервик. жидкости, - значит скорее всего надо ожидать работы желтого тела по выработке прогестерона.
3) так как нет повышения т-ры, либо прогестерона мало, либо он не корректно(не полноценно метаболизируется, например это зависит от печени, а так же промежуточного вещества прегнанолона . цитирую: "...Прогестерон быстро метаболизируется в печени и поэтому малоактивен при приеме его внутрь. Т1/2 составляет 5-6 мин. Метаболизм прогестерона протекает по схеме: прогестерон — аллопрегнанолон-прегнанолон-прегнандиол. Последние два метаболита не обладают биологической активностью. С помощью прогестерона показано, что только 6-27% введенной дозы выводится в виде прегнандиола. Несмотря на то, что другие метаболиты также выделяются с мочой, интенсивность секреции прогестерона лучше оценивать по уровню прегнандиола в моче...." Т1\2-это период полураспада, то есть время за которое его становится в 2 раза меньше!!!!
В пункте 3. мы лишний раз видим НАСКОЛЬКО ВСЕ взаимосвязано , и функция ПЕЧЕНИ нам так же важна :x
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 62
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Parazitka » Чт янв 18, 2007 11:37 am

Кошмар, черт голову сломит :laugh: Пришлесь 4 раза читать ))
Живу я в Железногорске :oops:
По поводу фемостона, ффсЁ, паника ушла. Все резко прекратилось. Просто ... БАХ.. и нет кровищи :roll:
Но все равно, пить я его больше не буду. Только дюфастон. А по поводу О, думаю, что в этом цикле ее не будет. М. придут вовремя на день 26-28 :cry:
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение 159 » Пт янв 19, 2007 5:29 am

Ты знаешь, можно еще подстраховаться тестами на овуляцию. Оч. рекомендую.
159


 
Репутация:

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Пт янв 19, 2007 10:22 am

Parazitka писал(а):Только дюфастон

Огромное спасибо! Благодаря Вам мне пришла идея новой темы, - для тех кто хотел бы принимать что-нибудь внутрь, в помощь организму. Конечно , постараюсь обсуждать там те вещества , которые мне ближе по духу, полезности и безвредности... спасибо за невольную подсказку. :wink:
Parazitka писал(а):О, думаю, что в этом цикле ее не будет

думаю, она была.... кстати, еще интересная мысль по поводу mensis. Это момент когда не только эстрогенов очень мало, но и прогестрон упал до минимума :shock:
С уважением, Шолохов Владимир.
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 62
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение Parazitka » Пт янв 26, 2007 4:27 pm

159
Ну как у тебя дела с таблетками? Я прочитала про заскоки графика, не волнуйся, у меня таже самая ерунда. Но глядя на него, думаю что О была как раз на тот момент, когда у меня шла кровь в середине цикла. Осталось пропить 3 таблетки, всё, больше я их пить не буду, потому что очень болит грудь. ОЧЕНЬ! Мне пришлось покупать новое белье, т.к. эти тыквы в старые тряпки не помещаются :laugh:
Дюфастон сегодня допила, но в сл. месяца пить продолжу, но уже без фемостона. И еще постараюсь провести фолликулярный мониторинг, должно же что-то измениться :D
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение ДОКТОР ШОЛОХОВ » Сб янв 27, 2007 10:13 am

Parazitka
Позвольте проявить любопытство. :wink: А область какая? Железногорск есть и в Красноярской, и в Курской области.......?
УДАЧИ!!!
ДОКТОР ШОЛОХОВ
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 343
Подарки: 2
Пирамидка (1) Лотосы (1)
Откуда: деревня недалеко от Обнинска
Возраст: 62
Репутация: 31
Имя: Владимир
Зодиак: Близнецы
Детишки: 6 детей,
Тихону- почти 3 года

Сообщение 159 » Сб янв 27, 2007 6:04 pm

Parazitka
Прямо даже не знаю чего и думать... Если до приема гормонов график был нормальный 2-фазный, то в этом месяце- полный.... :(
А, грудь вот у меня почему-то не болит вовсе, хотя опять же обычно отваливается после О. Слизь была, на тестах почти яркая полоска была, а температура-то не плнимается- черте-че!!!!!!!!
Допью упаковочку(неделя осталась) да и схожу к врачу что-ли?
Да, и М. надо дождаться.....
159


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8